20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Лариса .
26 мар 2021 в 15:42

ждете с нетерпением?

ЧТЗ
26 мар 2021 в 15:42

К сожалению даже этот Великий праздник испоганила валасть нынешняя.
Отмечу с семьей и друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:43

Кого победила эта страна и этот общественно-социальный строй ? Неужели все таки замочили кого на дальних подступах в сортире ?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 15:43

ого! это ж сколько народу посадят по аналогии с московским "санитарным делом". А если кто-то заболеет - уголовка! У нас ведь все перед законом равны

Гость
26 мар 2021 в 15:44

Эта власть никакого отношения к ВОВ не имеет!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 мар 2021 в 15:45

Очень жду парад победы и очень увожаю витиранов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 15:45

Традиции сохраняются. Хотя смысла в этих парадах никакого нет.

город
26 мар 2021 в 15:45

Мой папа не эту страну воевал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:45

Массочный режим отменяется и соблюдение дистанции ?

ОТВЕТИТЬ
город
26 мар 2021 в 15:46

Кому он нужен?

Вовашка 174
26 мар 2021 в 15:46

Новость хорошая на этот раз, молодцы 74. Конечно пойдем всей семьёй

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:47

ОЙ как быстро мы все болезни победили! Дорогие жители города елябиснка , учтите, что соответствующее решение принимали люди не думая, о Вашем здоровье, а думая только о своей карьере и авторитете! ДУмайте головой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:49

Хороший праздник , но я бы гвардию не допустил после избиения дубинками челябинцев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:51

Ребят, когда я захожу в магазин, а цены на продукты каждый день растут, то моя тяга к парадам и мой несомненно самый патриотский патриотизм резко стремятся к нулю! Особенно на фоне богатеющих российских толстосумов и расплывшихся попсовых мегазвезд, мнящих себя известными за пределами МКАД. Для них парадируйте, что ли, а мне - даром не надо!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 15:52

Какой парад, вы в окно посмотрите, что на ЧМЗ творится последние дни?! Мордор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:52

лучше на природу уехать, чем в толкотне в вонючем городе стоять на митинге

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:53

вот ништяк! теперь все будут 9 мая кто что - кто-то будет помнить, кто-то - гордиться, ну а кто-то напьется до соплей. А кто-то и все вместе и сразу! И все обязательно обвяжутся ленточками, флажками и будут много улыбаться - все будут вести себя очень скрепоносно, именно так, как любит наш, теперь уже вечнопрестольный главный командир!

Гость
26 мар 2021 в 15:53

Парад был в СССР, а это.....

Гость
26 мар 2021 в 15:53

Позорище, вы посмотрите как у вас живут ветераны, вы их предали,отняли все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:54

Не ну первый заголовок был покруче- парад Победы состоится в Челябинске.

Гость
26 мар 2021 в 15:55

Крым наш, митинг можно, новый год ледовый городок можно, масленницу можно, парад победы можно, нельзя только выходить под руководством опозиции или лично, выходить можно только тогда когда едросы разрешают, все остальное противозаконно...

ОТВЕТИТЬ
Василий Какчо
26 мар 2021 в 15:55

А кто пабедил то не пайму никак глядя на улицы?

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мар 2021 в 15:55

Я с парнем обязательно пойду смотреть парад, надеюсь дождя не будет как часто бывает в нашем Челябинске, тучи никто не разгоняет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 15:56

православные покупайте товары и продукты у православных...............поддержите этим свою религию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:56

Новое уголовное дело будет по традиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:05

Парад каждый год, а когда Победа уже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:10

А кто кого победил в этой коммерческой фирме ?

Вопрос
26 мар 2021 в 16:12

Парад Победы в намордниках и с ограничениями? Мы точно победили фашизм в 45-ом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:12

Весь год только и ждал когда парад...

Хача
26 мар 2021 в 16:13

Ой спасибо Вам наши власти, низкий вам поклон. Сделали одолжения.

Гость
26 мар 2021 в 16:17

Парад Победы над экологией?

Гость
26 мар 2021 в 16:17

ЭТО НЕ НАША ПОБЕДА ! ПОБЕДИТЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ МЕРТВЫ!ОНИ ПОГИБЛИ,СРАЖАЯСЬ ЗА РОДИНУ КОТОРУЮ У НАС УКРАЛИ И ПРОДАЛИ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:18

И салютик будет? За сколько миллионов?

Гость
26 мар 2021 в 16:19

Эх черт! А я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Дмив
26 мар 2021 в 16:21

Челябинску вообще не положен парад по беды по статусу. Не город - герой и не город со штабом округа.

Гость
26 мар 2021 в 16:22

А почему эта новость на сайте подаётся как срочная, с выделением красным цветом?
Предполагается запись желающих поучаствовать в параде? Или боитесь, что Текслер передумает7

Гость
26 мар 2021 в 16:30

А какое звание у Ляксея который Леонидыч?

ОТВЕТИТЬ
Гость 133
26 мар 2021 в 16:30

А не пора ли разрешить и первомайское шествие, 1-го мая ?

Гость
26 мар 2021 в 16:32

Может сначала этот убогий город убрать, грязь и срань кругом, а потом показуху устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:33

Перед праздником не мешало бы навести порядок, прибрать памятники, скверы, барельефы, поставить на громкую песни военных лет, флаги развесить пусть чувствуется Великая Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:33

Урра-а-а!

Гость
26 мар 2021 в 16:34

Парад ментов и гвардии

Гость
26 мар 2021 в 16:35

Ментов будет больше чем зрителей, не пойду

Гость
26 мар 2021 в 16:38

Очень интересно, как местные чинуши будут теперь выпутываться из этой подставы )) Или как с саммитом - бабло отпилят, а потом решат все таки в Москву перенести?

Гость
26 мар 2021 в 16:38

На Молодогвардейцев когда барельеф командиру подсветят, обещание пора выполнить. Громкоговоритель установить с песнями.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 16:38

В толк не возьму, что, за кого и для кого этот заразный штаб решил? Отправлять ли боевых судебных приставов, пожарных и циркачей на лошадях? Или расчет на то, что с криком "Теперь можно!" все горожане ринутся строем ходить по площади?

Гость
26 мар 2021 в 16:40

Господи, в какой мы, россияне, живём грязи, разрухе и бедности, особенно в Челябинске! Какой парад? Какой победы? Типа победили и заслужили такую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 16:43

чёкнутые , столько денег на эти понты тратят, лучше бы больным детям помогли , а не клянчили на операции

Антижлоб
26 мар 2021 в 16:44

Президент России Владимир Путин поручил до 1 мая рассмотреть вопрос о сохранении дополнительных выплат к пенсии работников сельского хозяйства, если они переехали жить в город.

Гость
26 мар 2021 в 16:48

Молодец! Спасибо Леш....

Загрузка...