30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:49

А мне даже нравится тату на барышнях (которые на одну ночь). Но на своей женщине это табу, не будут я строить жизнь с расписной. По этому если нравится- делайте тату на здоровье... но и будьте готовы к некоторым "нюансам" по отношению к себе. А так... "каждый др№ч%т как он хочет" (с) Чичваркин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:51

Что хотят ,то пусть и творят.Это дело лично каждого.

44446666
28 мар 2021 в 11:55

Нерэмбрат... 😱

Гость
28 мар 2021 в 11:56

Фрики

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:57

Среди челябинцев патриотов нет. Трубы металлургического комбината смотрелись бы апокалиптично. Верблюда тоже никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:03

Интересно, как выглядят все эти приличные люди из комментариев...ну, которые не позволят иметь тату своей женщине, учителю и проч...одухотворенные лица, безупречный вкус?

ОТВЕТИТЬ
Человечек из Москвы
28 мар 2021 в 12:03

Ну да, ну да, портачки - это удел замкадышей ! У нас в Москве, за ваше Члбшное гетто говорят только одно - поселение неудачников и маргиналов , а по своей сути отсталый колхоз !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:07

Кто мастер у победителя, напишите в коммент, плиз. Так, чтоб знать на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Жора Сизый
28 мар 2021 в 12:07

Реальный портак , это звезды на коленях! И нашира " Север".

ОТВЕТИТЬ
житель Сочи
28 мар 2021 в 12:13

Какой город такие и конкурсы .....

ОТВЕТИТЬ
чё, как
28 мар 2021 в 12:14

один путь - на зону, там им и место

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:14

Почему меньшинства так тянет в телевизор?

28 мар 2021 в 12:19

ИМХО: произведение искусства - физическое состояние, в меру развитое и здоровое.
А то что тут это будущие проблемы. Эффектность - да, не более.

Алексей Смит
28 мар 2021 в 12:22

Лис поздравляю! Лучший!

Дед.
28 мар 2021 в 12:23

Еще допуская небольшие наколки у мужиков, настоящих мужиков, прошедших огонь и воду, горячие точки, сидельцев, бывалых. Здесь они уместны и гармоничны. Наколки не для всех, их.заслужить надо. Но у мальчиков из офисного планктона, а тем более девочек .......... .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 12:24

страшные как моя жизнь

Гость
28 мар 2021 в 12:26

Понимаю возмущение многих комментаторов данной статьей и разделяю его. Сами татуировки уже никого не шокируют, но зачем такое рекламировать, конкурсы устраивать? Есть же люди, которые на эту рекламу клюнут и изуродуют себя. Почему бы не рассказать о проблемах с кожей (когда такие площади покрывает они неизбежны), почему бы не напомнить людям, что с годами человек меняется и те картинки, которые он набил на себя двадцать лет назад ему могут элементарно надоесть? Почему бы не рассказать, что это просто больно? Почему бы не показать кожу после сведения подобного творчества? Особенно возмущает когда такое рекламируется среди детей и подростков.
Кстати, ничего, что можно было бы назвать искусством я на фотографиях не увидел. То что там представлено с некоторой натяжкой можно назвать орнаментом (что-то типа обоев, только обои можно переклеить, а тут не получится)

Гость
28 мар 2021 в 12:37

Почему удаляйте комментарии?? Почему людям не даёте написать своё мнение?? Очень многие не в восторге от этого ужаса. 74 ру вы восхищаетесь, за одно?? Вы наверное тоже сделали « ТАТУИРОВОК»?? 😂😂😂

Гость
28 мар 2021 в 12:38

Портак, он и есть портак...

якудза
28 мар 2021 в 12:41

люди очнитесь

Гость
28 мар 2021 в 12:44

Татухи никогда искусством не считала, по-моему это уродство. Особенно цветастые. Выглядят как кожная болезнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:44

Это потому что больше выделиться нечем. Убогая чипуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:45

А кода конкурс тату на эротичяских местах будет? Только тода фото покрупнее делайте. Я цанитель тех тату

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:47

Мода на партаки давно прошла, как и на писегубы. А в этом днище только входит😁😁😁

Лариса.
28 мар 2021 в 12:53

Я одно могу сказать -УЖАС )))Ничего эстетичного и красивого в этом не вижу. Так изуродовать свое тело .И ведь это еще и больно (((

Лариса.
28 мар 2021 в 12:57

Я допускаю какую нить маленькую ..пикантную татушку ....но не такие вот " картина Репина -Приплыли "))К чему это .зачем ? НЕ понимаю.

Местный
28 мар 2021 в 13:00

Потом на приличную работу хрен устроишься с такими каракулями. Еще и кредит хрен дадут.
Пока молодой, прикольно - типа выделился. Те, кто постарше, смотрят на таких как на дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:00

Лёха,поздравляю,Красавчееег!!!

Гость
28 мар 2021 в 13:02

Насколько же это отвратительно!! Нежели эти люди не понимают, что уродуют свое тело! Видимо, ничем другим эти люди выделиться не могут.

28 мар 2021 в 13:25

у каждого человека своё понятие о красоте,кто то любуется произведениями искусства в музеях и картинных галереях,кто то на своем теле.

Гость
28 мар 2021 в 13:28

Покажите данное по прошествию лет на дедушках и бабушках.

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 мар 2021 в 14:01

Лёха ты победил!!! Поздравляю. Побольше побед!

Гость
28 мар 2021 в 14:04

Фуфло для недалеких

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:27

Это, что за портаки на пухлых телах?

Гость
28 мар 2021 в 14:38

Смотр картинок , а не людей , как показ одежды, снял и нет тебя

Гость
28 мар 2021 в 14:54

Это "искусство" напоминает настенные ковры с оленями, времен позднего совка. Или зеленые платки с турецкими огурцами, которыми бабули голову обвязывали. Такая же политра и подобное исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 мар 2021 в 15:15

К ритмикам: Если не видишь в этом красоты, то это вовсе не значит что это плохо, совсем не обязательно желчь выдавливать из себя. Я не люблю классическую музыку но мне в голову не придёт критиковать музыканта скрипача. Если считаете себя культурным человеком желательно думать что пишите....... я был там и мне понравилось

Гость
28 мар 2021 в 15:28

Пресвятой господь! Да что с ними не так?!

Гостья
28 мар 2021 в 15:41

А что намордники уже отменили?

Гость
28 мар 2021 в 15:58

Люди могут иметь любую внешность какая им нравится. Говорить им фу фу фу- это такое село

Гость
28 мар 2021 в 16:17

А где Яна Симакина?у нее татушки бомба.жаль что не участвовала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:19

Что делать со своей собственной кожей - это личное дело каждого.
Но девушка с татуировко моей избранницей не станет, т.к. это сигнал, что в голове у такой дамы "фестиваль" (без обид, это моё личное мнение).

Гость
28 мар 2021 в 16:24

Исходя из собственного опыта, давно для себя решил, что меченых баб обхожу стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:27

На отдыхе в разных странах обратил внимание, что британцы (обычно это низшие слои их общества, хотя не всегда) больше других любят татуировать своё тело, потом идут немцы. Также заметил, что и проблем для окружающих от таких больше всего (напиваются, дерутся, ведут себя по-скотски).

Гость
28 мар 2021 в 16:32

Уродство, возведенное кем-то в "произведение искусства"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:36

Жду от 74.ру конкурс золоторей, в рабочих запачканных одеждах. Равносильно тому что в этой статье будет, только золотари пользу приносят

Анна
28 мар 2021 в 16:37

Если нравится тату, делайте временные, а не на всю жизнь, как потом с этой непотребностью жить, то , что нравится в двадцатилетнем возрасте, будет бесить в сорок.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
28 мар 2021 в 16:46

"Не украшайте тела свои рисунками и письменами" - говорит Библия. Набивая себе на тело татуировку, человек как бы ставит на себя "печать Дьявола" - своеобразную энергетическую метку, которая может изменить всю жизнь человека.

Гость
28 мар 2021 в 16:50

Грязь на коже человека , напоминающая наколки тюремного контингента,
выдают за боди-арт - что есть уродство и извращение искусства.

Гость
28 мар 2021 в 17:11

Меня особенно прыщавое бедро с татухой у педагога впечатлило!

ОТВЕТИТЬ