Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске прошел конкурс татуировки: смотрим, как люди превратили свои тела в произведения искусства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ363
Гость
28 мар 2021 в 11:28

Сколько же токсичных людей в комментариях. Просто стыдно за вас!!!! Если в ваших головах стереотипы, мешающие делать вам то, что хочется - вас просто жаль. Пусть люди украшают свои тела тату, пирсингом. Кому они мешают? Они же не нарушают УК РФ

Гость
28 мар 2021 в 11:32

Только прочитал про концлагерь Бухенвальд. Там жена директора тюрьмы Эльза искала таких. И делала из кожи татуированных кошельки и сумочки. Каталог был у неё. Вся Германия заказывала. Мрак. С жиру бесятся

Грамотей
28 мар 2021 в 11:32

По-настоящему свободный человек только тот которому ваше «экспертное» и чье либо другое быдломнение до одного места. Писаки пишущие « до блевоты» и тп, от вас смердит похлеще.

Дед.
28 мар 2021 в 11:36

Девчонки, послушайте дедушку, не портите себе жизнь сиюминутным, преходящим увлечением. Это мода, она приходит и уходит, а эти последствия ,которые сегодня вам кажутся классными , завтра вы будете их стесняться,они будут отравлять вам жизнь. Бог,природа создали прекрасное тело ,не надо его уродовать. По моему,это бесовщина какая-то.

Гость
28 мар 2021 в 11:36

Страхолюдство, особенно на девушках.

Гость
28 мар 2021 в 11:45

Аааа, обожаю тату... очень рада ща победителя, он оч позитивный! Обязательно набью себе еще, хоть я и учитель, и в возрасте...но показывать родителям не буду, а то в обморок упадут...

Марина Гофман
28 мар 2021 в 11:47

А чему вы удивляетесь, собственно? Челябинская среда очень люмпенизированна-маргинализированна. То, что в приличном обществе моветон, здесь считается нормой и даже приветствуется.

Весь этот ужас от того, что грязный, нищий и убогий город, вечно под шапкой густого, удушливого смога меняет мировоззрение людей. Если ты живешь среди люмпенов, алкоголиков, пересидков, шпаны, наркоманов, таджикских мигрантов - то сам незаметно, шаг за шагом маргинализируешься, душа - разлагается, чувство прекрасного подменяется трендами этой маргинальной среды.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:49

А мне даже нравится тату на барышнях (которые на одну ночь). Но на своей женщине это табу, не будут я строить жизнь с расписной. По этому если нравится- делайте тату на здоровье... но и будьте готовы к некоторым "нюансам" по отношению к себе. А так... "каждый др№ч%т как он хочет" (с) Чичваркин.

Гость
28 мар 2021 в 11:51

Что хотят ,то пусть и творят.Это дело лично каждого.

44446666
28 мар 2021 в 11:55

Нерэмбрат... 😱

Гость
28 мар 2021 в 11:56

Фрики

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:57

Среди челябинцев патриотов нет. Трубы металлургического комбината смотрелись бы апокалиптично. Верблюда тоже никто не хочет.

Гость
28 мар 2021 в 12:03

Интересно, как выглядят все эти приличные люди из комментариев...ну, которые не позволят иметь тату своей женщине, учителю и проч...одухотворенные лица, безупречный вкус?

Человечек из Москвы
28 мар 2021 в 12:03

Ну да, ну да, портачки - это удел замкадышей ! У нас в Москве, за ваше Члбшное гетто говорят только одно - поселение неудачников и маргиналов , а по своей сути отсталый колхоз !

Гость
28 мар 2021 в 12:07

Кто мастер у победителя, напишите в коммент, плиз. Так, чтоб знать на будущее.

Жора Сизый
28 мар 2021 в 12:07

Реальный портак , это звезды на коленях! И нашира " Север".

житель Сочи
28 мар 2021 в 12:13

Какой город такие и конкурсы .....

чё, как
28 мар 2021 в 12:14

один путь - на зону, там им и место

Гость
28 мар 2021 в 12:14

Почему меньшинства так тянет в телевизор?

28 мар 2021 в 12:19

ИМХО: произведение искусства - физическое состояние, в меру развитое и здоровое.
А то что тут это будущие проблемы. Эффектность - да, не более.

Алексей Смит
28 мар 2021 в 12:22

Лис поздравляю! Лучший!

Дед.
28 мар 2021 в 12:23

Еще допуская небольшие наколки у мужиков, настоящих мужиков, прошедших огонь и воду, горячие точки, сидельцев, бывалых. Здесь они уместны и гармоничны. Наколки не для всех, их.заслужить надо. Но у мальчиков из офисного планктона, а тем более девочек .......... .

Лариса.
28 мар 2021 в 12:24

страшные как моя жизнь

Гость
28 мар 2021 в 12:26

Понимаю возмущение многих комментаторов данной статьей и разделяю его. Сами татуировки уже никого не шокируют, но зачем такое рекламировать, конкурсы устраивать? Есть же люди, которые на эту рекламу клюнут и изуродуют себя. Почему бы не рассказать о проблемах с кожей (когда такие площади покрывает они неизбежны), почему бы не напомнить людям, что с годами человек меняется и те картинки, которые он набил на себя двадцать лет назад ему могут элементарно надоесть? Почему бы не рассказать, что это просто больно? Почему бы не показать кожу после сведения подобного творчества? Особенно возмущает когда такое рекламируется среди детей и подростков.
Кстати, ничего, что можно было бы назвать искусством я на фотографиях не увидел. То что там представлено с некоторой натяжкой можно назвать орнаментом (что-то типа обоев, только обои можно переклеить, а тут не получится)

Гость
28 мар 2021 в 12:37

Почему удаляйте комментарии?? Почему людям не даёте написать своё мнение?? Очень многие не в восторге от этого ужаса. 74 ру вы восхищаетесь, за одно?? Вы наверное тоже сделали « ТАТУИРОВОК»?? 😂😂😂

Гость
28 мар 2021 в 12:38

Портак, он и есть портак...

якудза
28 мар 2021 в 12:41

люди очнитесь

Гость
28 мар 2021 в 12:44

Татухи никогда искусством не считала, по-моему это уродство. Особенно цветастые. Выглядят как кожная болезнь

Гость
28 мар 2021 в 12:44

Это потому что больше выделиться нечем. Убогая чипуха.

Гость
28 мар 2021 в 12:45

А кода конкурс тату на эротичяских местах будет? Только тода фото покрупнее делайте. Я цанитель тех тату

Гость
28 мар 2021 в 12:47

Мода на партаки давно прошла, как и на писегубы. А в этом днище только входит😁😁😁

Лариса.
28 мар 2021 в 12:53

Я одно могу сказать -УЖАС )))Ничего эстетичного и красивого в этом не вижу. Так изуродовать свое тело .И ведь это еще и больно (((

Лариса.
28 мар 2021 в 12:57

Я допускаю какую нить маленькую ..пикантную татушку ....но не такие вот " картина Репина -Приплыли "))К чему это .зачем ? НЕ понимаю.

Местный
28 мар 2021 в 13:00

Потом на приличную работу хрен устроишься с такими каракулями. Еще и кредит хрен дадут.
Пока молодой, прикольно - типа выделился. Те, кто постарше, смотрят на таких как на дебилов.

Гость
28 мар 2021 в 13:00

Лёха,поздравляю,Красавчееег!!!

Гость
28 мар 2021 в 13:02

Насколько же это отвратительно!! Нежели эти люди не понимают, что уродуют свое тело! Видимо, ничем другим эти люди выделиться не могут.

28 мар 2021 в 13:25

у каждого человека своё понятие о красоте,кто то любуется произведениями искусства в музеях и картинных галереях,кто то на своем теле.

Гость
28 мар 2021 в 13:28

Покажите данное по прошествию лет на дедушках и бабушках.

Слава
28 мар 2021 в 14:01

Лёха ты победил!!! Поздравляю. Побольше побед!

Гость
28 мар 2021 в 14:04

Фуфло для недалеких

Гость
28 мар 2021 в 14:27

Это, что за портаки на пухлых телах?

Гость
28 мар 2021 в 14:38

Смотр картинок , а не людей , как показ одежды, снял и нет тебя

Гость
28 мар 2021 в 14:54

Это "искусство" напоминает настенные ковры с оленями, времен позднего совка. Или зеленые платки с турецкими огурцами, которыми бабули голову обвязывали. Такая же политра и подобное исполнение.

Влад
28 мар 2021 в 15:15

К ритмикам: Если не видишь в этом красоты, то это вовсе не значит что это плохо, совсем не обязательно желчь выдавливать из себя. Я не люблю классическую музыку но мне в голову не придёт критиковать музыканта скрипача. Если считаете себя культурным человеком желательно думать что пишите....... я был там и мне понравилось

Гость
28 мар 2021 в 15:28

Пресвятой господь! Да что с ними не так?!

Гостья
28 мар 2021 в 15:41

А что намордники уже отменили?

Гость
28 мар 2021 в 15:58

Люди могут иметь любую внешность какая им нравится. Говорить им фу фу фу- это такое село

Гость
28 мар 2021 в 16:17

А где Яна Симакина?у нее татушки бомба.жаль что не участвовала!!!

Гость
28 мар 2021 в 16:19

Что делать со своей собственной кожей - это личное дело каждого.
Но девушка с татуировко моей избранницей не станет, т.к. это сигнал, что в голове у такой дамы "фестиваль" (без обид, это моё личное мнение).

Гость
28 мар 2021 в 16:24

Исходя из собственного опыта, давно для себя решил, что меченых баб обхожу стороной.

Гость
28 мар 2021 в 16:27

На отдыхе в разных странах обратил внимание, что британцы (обычно это низшие слои их общества, хотя не всегда) больше других любят татуировать своё тело, потом идут немцы. Также заметил, что и проблем для окружающих от таких больше всего (напиваются, дерутся, ведут себя по-скотски).