Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске прошел конкурс татуировки: смотрим, как люди превратили свои тела в произведения искусства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ363
Евгения
28 мар 2021 в 10:59

У меня эти фото вызывают отвращение, извините

Гость
28 мар 2021 в 11:01

Олечка Назарова, ты чудесна!!!

Гость
28 мар 2021 в 11:04

Это олежка что-ли посередине?
Что это у него с лицом? Он так выглядит теперь..?

Гость
28 мар 2021 в 11:06

Мы таких на работу не берём.

28 мар 2021 в 11:06

Патрики на ляшках полный отстой

Гость
28 мар 2021 в 11:08

Всех отправить на Кузнецова.

Лариса.
28 мар 2021 в 11:10

Бабы в портаках - это жесть и уродство! Фу!👎

Кум
28 мар 2021 в 11:11

Какая пошлятина.! Уважаемые участки конкурса, я вас немного разочарую. Как работник колонии могу с уверенностью сказать, что татухи моих подопечных гораздо эстетичнее,чем то , что у нарисовано у вас на теле. Особенно , "впечатлило" эмблема Миасса. Такого даже в пятёрке не видел.

Забитый
28 мар 2021 в 11:14

Спасибо всем участникам. Почаще проводите такие мероприятия. Кому не нравятся тату-это не хорошо и не хорошо. Просто мы все разные...Ольчик молодчина, с призовым местом тебя!!!

Евгений Моисеевич с Сельмаша
28 мар 2021 в 11:15

Тату - это грех, разврат, содомия и отсылка к тюремной жизни!

Гость
28 мар 2021 в 11:17

Век показухи и понтов

Гость
28 мар 2021 в 11:19

Некоторых учителей из школ выгоняют за обычные фотографии с пляжа, а тут кривляются на сцене в идиотских нарядах и разукрашенные как последние зэчки.

Рассерженный
28 мар 2021 в 11:21

Портаки на т

Гость
28 мар 2021 в 11:21

Природа с рождения подарила красивое тело, стоит ли портит тату. Отвратительно до блевотины.

Гость
28 мар 2021 в 11:25

Не испытываю никакого эстетического удовольствия от подобного искусства. Это конечно дело личного эстетического вкуса, но когда идеалом подобного вкуса в обществе становятся наколки и прочие сомнительные телесные, настенные и прочие формы художества, это очень хорошо характеризует такое общество.

Дед.
28 мар 2021 в 11:25

Единственный комментарий это покрутить указательным пальцем у виска.

Гость
28 мар 2021 в 11:26

🤮🤮🤮😱😱😱 нет слов😢😡😳

Грамотей
28 мар 2021 в 11:27

Страна (город) судей и советчиков. Дно днищенское а не комментаторы))

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:27

Как я говорю: - Создал бог, да сам теперь кается! Но ведь зачем-то создал!?

Иваныч
28 мар 2021 в 11:28

Ужос 😱

Гость
28 мар 2021 в 11:28

Сколько же токсичных людей в комментариях. Просто стыдно за вас!!!! Если в ваших головах стереотипы, мешающие делать вам то, что хочется - вас просто жаль. Пусть люди украшают свои тела тату, пирсингом. Кому они мешают? Они же не нарушают УК РФ

Гость
28 мар 2021 в 11:32

Только прочитал про концлагерь Бухенвальд. Там жена директора тюрьмы Эльза искала таких. И делала из кожи татуированных кошельки и сумочки. Каталог был у неё. Вся Германия заказывала. Мрак. С жиру бесятся

Грамотей
28 мар 2021 в 11:32

По-настоящему свободный человек только тот которому ваше «экспертное» и чье либо другое быдломнение до одного места. Писаки пишущие « до блевоты» и тп, от вас смердит похлеще.

Дед.
28 мар 2021 в 11:36

Девчонки, послушайте дедушку, не портите себе жизнь сиюминутным, преходящим увлечением. Это мода, она приходит и уходит, а эти последствия ,которые сегодня вам кажутся классными , завтра вы будете их стесняться,они будут отравлять вам жизнь. Бог,природа создали прекрасное тело ,не надо его уродовать. По моему,это бесовщина какая-то.

Гость
28 мар 2021 в 11:36

Страхолюдство, особенно на девушках.

Гость
28 мар 2021 в 11:45

Аааа, обожаю тату... очень рада ща победителя, он оч позитивный! Обязательно набью себе еще, хоть я и учитель, и в возрасте...но показывать родителям не буду, а то в обморок упадут...

Марина Гофман
28 мар 2021 в 11:47

А чему вы удивляетесь, собственно? Челябинская среда очень люмпенизированна-маргинализированна. То, что в приличном обществе моветон, здесь считается нормой и даже приветствуется.

Весь этот ужас от того, что грязный, нищий и убогий город, вечно под шапкой густого, удушливого смога меняет мировоззрение людей. Если ты живешь среди люмпенов, алкоголиков, пересидков, шпаны, наркоманов, таджикских мигрантов - то сам незаметно, шаг за шагом маргинализируешься, душа - разлагается, чувство прекрасного подменяется трендами этой маргинальной среды.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:49

А мне даже нравится тату на барышнях (которые на одну ночь). Но на своей женщине это табу, не будут я строить жизнь с расписной. По этому если нравится- делайте тату на здоровье... но и будьте готовы к некоторым "нюансам" по отношению к себе. А так... "каждый др№ч%т как он хочет" (с) Чичваркин.

Гость
28 мар 2021 в 11:51

Что хотят ,то пусть и творят.Это дело лично каждого.

44446666
28 мар 2021 в 11:55

Нерэмбрат... 😱

Гость
28 мар 2021 в 11:56

Фрики

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:57

Среди челябинцев патриотов нет. Трубы металлургического комбината смотрелись бы апокалиптично. Верблюда тоже никто не хочет.

Гость
28 мар 2021 в 12:03

Интересно, как выглядят все эти приличные люди из комментариев...ну, которые не позволят иметь тату своей женщине, учителю и проч...одухотворенные лица, безупречный вкус?

Человечек из Москвы
28 мар 2021 в 12:03

Ну да, ну да, портачки - это удел замкадышей ! У нас в Москве, за ваше Члбшное гетто говорят только одно - поселение неудачников и маргиналов , а по своей сути отсталый колхоз !

Гость
28 мар 2021 в 12:07

Кто мастер у победителя, напишите в коммент, плиз. Так, чтоб знать на будущее.

Жора Сизый
28 мар 2021 в 12:07

Реальный портак , это звезды на коленях! И нашира " Север".

житель Сочи
28 мар 2021 в 12:13

Какой город такие и конкурсы .....

чё, как
28 мар 2021 в 12:14

один путь - на зону, там им и место

Гость
28 мар 2021 в 12:14

Почему меньшинства так тянет в телевизор?

28 мар 2021 в 12:19

ИМХО: произведение искусства - физическое состояние, в меру развитое и здоровое.
А то что тут это будущие проблемы. Эффектность - да, не более.

Алексей Смит
28 мар 2021 в 12:22

Лис поздравляю! Лучший!

Дед.
28 мар 2021 в 12:23

Еще допуская небольшие наколки у мужиков, настоящих мужиков, прошедших огонь и воду, горячие точки, сидельцев, бывалых. Здесь они уместны и гармоничны. Наколки не для всех, их.заслужить надо. Но у мальчиков из офисного планктона, а тем более девочек .......... .

Лариса.
28 мар 2021 в 12:24

страшные как моя жизнь

Гость
28 мар 2021 в 12:26

Понимаю возмущение многих комментаторов данной статьей и разделяю его. Сами татуировки уже никого не шокируют, но зачем такое рекламировать, конкурсы устраивать? Есть же люди, которые на эту рекламу клюнут и изуродуют себя. Почему бы не рассказать о проблемах с кожей (когда такие площади покрывает они неизбежны), почему бы не напомнить людям, что с годами человек меняется и те картинки, которые он набил на себя двадцать лет назад ему могут элементарно надоесть? Почему бы не рассказать, что это просто больно? Почему бы не показать кожу после сведения подобного творчества? Особенно возмущает когда такое рекламируется среди детей и подростков.
Кстати, ничего, что можно было бы назвать искусством я на фотографиях не увидел. То что там представлено с некоторой натяжкой можно назвать орнаментом (что-то типа обоев, только обои можно переклеить, а тут не получится)

Гость
28 мар 2021 в 12:37

Почему удаляйте комментарии?? Почему людям не даёте написать своё мнение?? Очень многие не в восторге от этого ужаса. 74 ру вы восхищаетесь, за одно?? Вы наверное тоже сделали « ТАТУИРОВОК»?? 😂😂😂

Гость
28 мар 2021 в 12:38

Портак, он и есть портак...

якудза
28 мар 2021 в 12:41

люди очнитесь

Гость
28 мар 2021 в 12:44

Татухи никогда искусством не считала, по-моему это уродство. Особенно цветастые. Выглядят как кожная болезнь

Гость
28 мар 2021 в 12:44

Это потому что больше выделиться нечем. Убогая чипуха.

Гость
28 мар 2021 в 12:45

А кода конкурс тату на эротичяских местах будет? Только тода фото покрупнее делайте. Я цанитель тех тату

Гость