31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Фото пользователя
28 мар 2021 в 21:55

Продолжают искать кому бы еще испортить жизнь.

наука
28 мар 2021 в 22:01

Это все информационный шум. Не обсуждать же депутатам и сенаторам то, что россияне беднеют уже 7 лет подряд. Что президент у нас уже дольше чем Брежнев. Что оппонентов этого президента убивают и садят в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2021 в 22:56

Хоть что-то хорошее. Глядишь, со временем запретят использование чужих тел полностью

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 23:04

А это не унизительно женщине доказывать посторонним людям .что она не может иметь детей ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 23:16

А может пора всех чиновников пересадить на отечественные авто и запретить тратить бюджетные деньги на иномарки ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 23:20

Хм .может еще запретят за иностранцев замуж выходить .

ОТВЕТИТЬ
Юрген
28 мар 2021 в 23:33

О господи, какая чушь. Имитация работы для оправдания зарплаты 500.000 в месяц.

Лариса.
28 мар 2021 в 23:38

А что комментарии то убирают ?)

Лариса.
28 мар 2021 в 23:40

Какой вред обществу от суррогатного материнства ? Я вот не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 23:52

Вообще то есть обязанности сенаторов .и они .насколько я знаю .связаны с регионом .который он представляет .
Видимо дама считает .что проблем в ее регионе нет .кроме суррогатного материнства ..
Ой. хоть не веря в бога .но скажу -куда мы вообще и во что катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 23:53

Пардон .забыла довить -к своему вопросу _Господи .еще раз -куда мы катимся то ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мар 2021 в 00:14

А почему бы не принять закон .что зарплата депутатов должна равняться утвержденному ими прожиточному минимому для граждан России ? ПО моему это будет справедливо .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мар 2021 в 00:16

НУ и сенаторов тоже )))

Лариса.
29 мар 2021 в 00:19

Граждане .еще хочу сказать .В нашей стране без юмора жить сложно )))Как они все достали ..ну вы поняли )

Лариса.
29 мар 2021 в 00:22

Деньги надо печатать как в Штатах делают ..но Россия этого не может .потому что нам это не позволено )

Дед.
29 мар 2021 в 00:24

А почему русским семьям можно брать ребенка у суррогатной матери ,а иностранным нельзя.У них и уровень жизни выше и здравоохранение лучше. Слухи про продажу органов это из пропагандистских сказок для завсегдатаев ТВ шоу и бабушек на завалинке. Нормально прожить жизнь и умереть в глубокой старости, такой вероятности больше у них чем у нас. Как и закон Димы Яковлева(закон подлецов) так и этот -политические амбиции решаем за счет судеб,здоровья и жизни ребятишек. Строим себе дворцы за сто миллиардов и собираем по миру(ТВ) больным детишкам на лечение. МУГАБА!

ОТВЕТИТЬ
Дима
29 мар 2021 в 01:07

Очередные идиотские инициативы. От самоназначенцев.

29 мар 2021 в 01:38

Это не мозгами скрипеть как что-то создать, улучшить, преобразовать, деньги найти для области ... Какую-то мутотень высосали из пальца.. И вот она я нарядная с глубокомысленным видом, о России вся в заботах

Гость
29 мар 2021 в 04:58

Михаил Иванович вышел на работу, высшая палата продолжила имитацию заботу о народе, эх заживём)))

Лариса.
29 мар 2021 в 06:48

Т.е .получается .согласно этому закону .неженатые мужчины ..имеющие деньги .не могут стать отцами ? Ну как Киркоров и Лазарев ?
Это когда у Киркорова дочь родилась .то мы с моим братом на эту тему разговаривали .Я говорю -жениться что ли не мог .А брат говорит -да он все правильно сделал ..Все что он заработал -ребенку достанется ..сейчас уже детям и нервы спокойнее ..-ни развод не грозит .ни дележ )).

Звонкие рыгуля
29 мар 2021 в 06:59

Попеременно соревнуется с Терешковой по глупости инициатив

Лариса.
29 мар 2021 в 07:28

И потом .суррогатное материнство оплачивается не государством .так что это личное дело договаривающихся сторон .

Гость
29 мар 2021 в 07:46

Проблем бы не было,если бы изначально не было запрещено суррогатное материнство. И не надо ныть про радость материнства. Рожать надо в отведённые природой сроки, а не когда карьеру выстроишь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мар 2021 в 07:54

Если женщина решается стать суррогатной матерью .значит у нее есть материальные проблемы .которые она сама не может решить ..Т.е в государстве нет тех условий для всех .чтоб люди могли достойно зарабатывать ..НУ так значит и не вмешивайтесь .).

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мар 2021 в 08:03

Почему коменты убирают ?) Что -свое мнение нельзя высказывать ?

Гость
29 мар 2021 в 08:10

Какая-то куцая инициатива. Члену едра куции инициативы не позволительны.Необходимо дополнить законопроект положениями о том, кому можно рожать, а кому нельзя.
Запретить рожать, если справка №-НДФЛ за последние три года показывает минимальную зарплату. Нет не так, если прогнозируемый в дальнейшем доход на члена семьи будет меньше, чем прожиточный уровень.
Вот это была бы инициатива. Одно административного люда сколько было бы за ненадобностью сокращено.

Максим
29 мар 2021 в 10:09

Павлова позор Челябинска

Гость
29 мар 2021 в 10:22

Ну ладно, придётся переспать с женщиной несколько раз, ничего страшного, за то будет ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:10

Прицепилась на за эту идею. Как будто больше заняться нечем!? Столько в стране проблем!

Гость
29 мар 2021 в 11:12

Из дикторов ТВ, в сенаторы. Вот это карьерный рост!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мар 2021 в 11:17

Превратили страну в сырьевой придаток .рубль уронили .доходы населения падают .цены растут ,.-отсюда снижение уровня жизни .. .Это разве не проблемы ?.У нас даже несчастное ДСП сделать не могут ...НЕ могу все написать ...Люди то общаются и делятся тем ...что знают ..не с экрана ТВ .а из жизни .

Лёша
29 мар 2021 в 11:30

Сегодня они мочат геев, завтра будут так же мочить неблагонадежных граждан. И всё будет по закону. Так уже начиналось в одной ныне очень развитой стране...

Гость
29 мар 2021 в 11:59

Как что запретить ссылаются на "большинство стран", как пенсии увеличить - у них нет примеров для подражания!

Лариса.
29 мар 2021 в 12:33

Я тут написала про проблемы в стране .но комент убрали )

Лариса.
29 мар 2021 в 12:37

Вот давайте поговорим об отцах .не состоящих в браке ..чьи дети рождены суррогатной матерью .Я про Филиппа и Сергея .
Для кого было бы лучше .если бы их дети не родились ?
Они прекрасные отцы ..тем более материально обеспечены .т.е дети ни в чем не нуждаются .
Это плохо ?

Лариса.
29 мар 2021 в 12:48

Закон только для семейных пар разрешает суррогатное материнство
Допустим такую ситуацию .Женщина не в браке .ну не сложилось это в жизни ..бесплодие ..но хочет ребенка .имеет средства на это .т.е материально обеспечена .
Почему ее лишают права иметь своего ребенка .пусть и рожденного другой женщиной ?

Лариса.
29 мар 2021 в 13:02

А про детские дома .НУ своих детей люди хотят .СВОИХ ! Медицина развивается ...вот сейчас есть такая возможность ...это же ученые старались .чтоб это было возможно -суррогатное материнство .
И почему иностранцы и геи оказались людьми .кто не может такой возможностью воспользоваться .Мы все жители одной планеты .мы все -человечество .НЕ надо в таких вопросах нас разделять .
.

Лариса.
29 мар 2021 в 13:10

Вообще то любой запрет должен быть аргументирован .
В законе это отражено ?

Лариса.
29 мар 2021 в 13:18

И еще .Была тут раньше статья про это .Так сенатор высказывалась .что ее возмутило то .что одной из причин стать суррогатной матерью женщины называли -привести в порядок зубы ..Т.е сенатора не привело в ужас .что в 21 веке у людей нет денег на это .Это значит нормально ?

Гость
29 мар 2021 в 13:24

это ставленники для отвлечения внимания от более насущных проблем. Фигуры типа Димона с вечно тупыми инициативами а ля переименование милиции в полицию.

Кот
29 мар 2021 в 15:38

С иностранцами всё понятно. А как вы геев проверите? Приходит пара фиктивно в браке и говорит мы с женой хотим суррогатного ребёнка и всё. Закон не о чём. Или геев планируют как-то клеймить?

Анатолий Трупинин
30 мар 2021 в 13:38

"....в западных странах запретили...."
а еще в западных странах запрещено пальмовое масло, в разы больше зарплаты и пенсии, чище экология и ГОРАЗДО меньше коррупции

Загрузка...