27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 мар 2021 в 15:57

неужели у мамочек не возникло сомнений,что дети не родные,ведь родившая женщина сразу подмечает каждую черточку на лице ребенка,сравнивает на кого похож малыш,ведь эти девочки совсем разные,если б мамы раньше занялись этим вопросом,очень жаль всех,любая женщина хочет растить своего кровного ребенка,а иск за подмену детей надо подавать,случись это за рубежом,то суммы были бы значительно выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:10

Эх. Зря любили получается. Или не любили. Эвоно как. Оказалось не тех. Срочно в суд!

Гость
30 мар 2021 в 16:14

Решили подзаработать, жадность не знает границ.

Гость
30 мар 2021 в 16:23

Если б одна уехала в Кунашак, а другая в Лондон - вот это я понимаю, перепутали. А так - "что воля, что неволя, все одно"....

Гость
30 мар 2021 в 16:33

Не та мать, что родила)))

Лина
30 мар 2021 в 17:04

А теперь представьте, к вам завтра придут и скажут что не ваш ребенок. Вот же вы орать начнете о не справедливости. А как мужья смотрели и что думали про своих жен. А как жилось девочкам , не в своих семьях и деревнях. Ведь разницу видно на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:06

И как теперь дочери и мамашки относятся друг к другу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:06

Гнать их в шею. А лучше посадить!

Гость
30 мар 2021 в 17:10

если подобные иски удовлетворять, то многие могут подобное практиковать

Комментаторрр
30 мар 2021 в 18:01

Власть должна расчитаться!!

Лариса.
30 мар 2021 в 18:22

Ничего им никто не должен .

Антижлоб
30 мар 2021 в 20:34

Они хотят изъять эти деньги у деток и сирот, у пенсионеров, у больных и немощных, у народа.

Гость
30 мар 2021 в 21:57

Понятно, что сами они до этого бы не додумались бы. Тот, кто их надоумил на иск, в случаи положительного результата получит проценты.

Антижлоб
30 мар 2021 в 23:21

Кизильники с большой дороги!

31 мар 2021 в 01:59

Ужас сколько неумных людей. Представьте себя на их месте. Пришли вы из роддома с ребёнком - и что, сразу подозревать, что этот младенец не ваш, по анализам бегать? у белокожих людей большинство младенцев рождается со светлыми глазами, за год цвет меняется. А потом, когда уже время прошло - ну, сдадите вы анализы, выясните, что не ваш ребёнок - и что с ним делать? обратно в роддом сдавать? это уже не чужой ребёнок, даже если своего найдёшь (и то не факт), как отдать, того, которого растишь? это ведь тоже уже свой ребёнок, и придёт его отдать, если разбираться. Конечно, родители всю жизнь маялись в сомнениях, может, боялись правду узнать и совсем перестать думать об этом тоже не могли. Бедные люди. А те, кто не понимают подобного - просто дикари, у животных эмпатии больше.

Админ
31 мар 2021 в 08:08

Ха ха ха анекдот: представляю как на русскую косились, когда она татарку принесла))))

Гость
31 мар 2021 в 23:14

Решили подзаработать, постыдились бы! Живые и здоровые — работайте, а не сутяжничайте!

Галина
17 апр 2021 в 21:27

Почему раньше не сделали тесты ДНК? когда дети были маленькие, явно одна светленькая- русская, другая темненькая- не русская...
Еще взыскать по миллиону с медсестер, которые собирали детей на выписку...
А когда приносили кормить, УЖЕ БЫЛА ПОДМЕНА? И куда мамы смотрели ? ВЕДЬ КОГДА РОДИЛ ТЕБЕ АКУШЕРКА ПОКАЗЫВАЕТ РЕБЕНКА И ЕГО ЛИЧИКО И ХОТЬ ТЫ И ИЗМУЧЕНА РОДАМИ, НО ЗАПОМИНАЕШЬ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА... СТРАННО ВСЕ ЭТО....