28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (647)

30 мар 2021 в 17:38

Мительман молодец!
Где нормальная дорога в Парковый?
Когда решат проблему с загрузкой Братьев Кашириных в час пик?
Почему парковка у Арены Трактор недоступна болельщикам?
Когда построят нормальную набережную?
Когда уберут убогие маршрутки?
Почему каширинский рынок превратился в аул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:41

МЭР!! ГУБЕРНАТОР!! Пробка. Шершни. Утро. Насколько известно отдали берег озера еще под застройку около 500тыс кв. м. Вы представляете, что там будет? Что думаете делать? Или этим будут заниматься другие Вахтовики???

Гость
30 мар 2021 в 17:41

Видно, как в процессе комментирования троллям уточнили задачу и добавили финансирования: стало больше тупых фраз за Мительмана)))
Зря он вылез, сейчас ему накидают)))

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:43

Уважаемые жители ГОРОДА, вот вам все рассказали про работу депутатиков и мериков..Скоро выборы..Гнать в зашей надо этих зажравшихся депутатиков, которые 15 лет нарашивают геморрой сидя в кресле и голосующие за бездеятельность этого мера..

Гость
30 мар 2021 в 17:44

15 лет депутат, 15 лет в администрации города.Да они прям шерочка с машерочкой😁

Гость
30 мар 2021 в 17:47

Поднял тему хоть за это спасибо, город хиреет на глазах.Моя оценка Котовой-НЕУД.

Гость
30 мар 2021 в 17:47

Всех пора гать в З шеи проста поражаюсь как они держатся за свои места ни кто ни что делать ни хочет , один даже проснулся вернуть пенсионный возраст . Сколько лжи .

Гость
30 мар 2021 в 17:50

Мительманы-политические барометры города как известно.И крайне осторожные и осмотрительные товарищи. Видно дни Котовой сочтены раз так выступил..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 мар 2021 в 17:51

Рвется это Сема в депутаты ГД, аж землю под собой роет, на публику работает, правдоискателя из себя строит.Дешовый пиар. Люди ,кому с ним приходилось общаться, говорят непорядочный. Котову не защищаю, но по сравнению с ее предшественником,по моему, получше, хотя бы дороги зимой более менее были.. А мэр города,это вообще расстрельная должность, всегда будет недовольство. Да и все в деньги упирается, а их все меньше и они все дешевле. Неприятный тип.

ОТВЕТИТЬ
вайбер
30 мар 2021 в 17:54

Котова, бери лопату и метлу и иди убирай грязь с улиц.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 мар 2021 в 17:54

Вернем социализм, будем жить лучше. Будут каждому жителю выдавать проездной на транспорт и макароны БЕСПЛАТНО !

Гость
30 мар 2021 в 17:55

Илья, спроси где 8 лямов с набережной?)

Гость
30 мар 2021 в 17:56

Ну да, вроде переходы на площади Революции сделали. А теперь пусть Котова спустится в переход со стороны трамвайной остановки. Сможет? Там такое озеро из талого снега, что можно на лодке плавать! Аккурат на площадке между ступенек. Видимо косорукие подрядчики не слышали отродясь слово "выравнивать". А Котова как учитель физики, не знает, что жидкость всегда стекает в углубление, которое почему-то имеет место быть вместо ровной площадки. Котова, садись (в лужу), два.

ольга
30 мар 2021 в 18:03

Котова похоже всех родственников подключила к голосованию, в течении минуты с 11 процентов ее одобрения до 60 выросло, как ей не стыдно, очевидно же что подтасовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:04

Город будет похож на город а не на вонючее засраное село, когда мэр будет в нем самом квартиру себе и семье покупать а не в Москвах и Питерах.

Гость
30 мар 2021 в 18:05

Как же они все теперь на публику играют, вернее на электорат.

Гость
30 мар 2021 в 18:06

Это кто там удовлетворительно 60% за Котову нанажимал , вы там всей администрацией и всеми вместе взятыми родственниками , подъельниками тычете сядьте УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО????

Гость
30 мар 2021 в 18:06

Молодец Мительман. Хоть один не бутафорский депутат попался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:07

Мэры и губернаторы меняются, а развалины старого элеватора так и возвышаются в ста метрах от Драм театра, так-же, как и губительный канцерогенный выброс с ЧЭМК не пропадает, а это в 3 км от центра города

Фото пользователя
30 мар 2021 в 18:08

Да у Котовой на словах всегда все хорошо. Как говорили классики - на словах Лев Толстой, а на деле..... Неуд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:08

Лицедеи

Гость
30 мар 2021 в 18:09

ОХ КАК СКАКАНУЛИ В ГОЛОСОВАЛКЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСА!) НЕБОСЬ ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛОСУЕТ) ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ ВЫПЕРЛИ)))

Гость
30 мар 2021 в 18:10

Гражданка Котов! Когда вы уберете ржавое сооружение под названием остановка ЧГПУ??? ЭТО ЖЕ ПОЗОР ДЛ' ГОРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель с/з района...
30 мар 2021 в 18:10

Илью Семёновича надо поставить главой города....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:14

Илью в мэры! Илья, народ вас поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:16

А как вам депутаты гордумы? Одобрили без лишних вопросов. А зачем нам депутаты от народа, которым этот народ до одного места. Пора убрать эту структуру, ничего не делающую для блага народа, а только, выполняющую все прихоти властьпридержащих.

ОТВЕТИТЬ
Жертва пенсионной реформы
30 мар 2021 в 18:16

Набросились на Мительмана! А ничего, что остальные депутаНты все как один монолитно молча одобрили отчет мэра? Вот кому должно быть стыдно! Они что, не в этом городе живут и им глубоко нас...ь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:18

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" - Иван Крылов....

Гость
30 мар 2021 в 18:22

Всё понятно: я не виноват и невиноватая я. Но когда будут 500 автобусов? Может Депутат поможет финансово, а Мэр организует? Как то грустно от этих дискуссий.

Гость
30 мар 2021 в 18:22

Семейка Мительманов, на всех и вся, жалуются, пишут доносы и претензии. А по самим ФАС плачет. Что говорить, если Илья судился со своей мамой из-за денег. Вечно напрягают; то суды, то ЦБ с прокуратурой, надоели уже

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 мар 2021 в 18:26

Если всё в городе так хорошо, так почему наши дети хотят свалить из Челябинска, включая вашу дочку мадам Котова? А Мительман наверное будет хорошим мэром.

ОТВЕТИТЬ
ГостьСВЕТЛАНА
30 мар 2021 в 18:26

О каких повышениях в 6 % идёт речь? ЗАРАБАТОКИ НА ЗАВОДЕ ДО 35, ПОТОЛОК!!

Гость
30 мар 2021 в 18:27

Спектакль

Гость
30 мар 2021 в 18:28

Поэтому администрация Челябинска, и я, и вся моя команда направят все свои усилия для того, чтобы привести город в надлежащее состояние, чтобы он был чистым, комфортным, благоустроенным, зеленым и так далее.😂😂😂😂...КАК ДЫШИТ

ОТВЕТИТЬ
come home
30 мар 2021 в 18:29

Милые хранятся, только тешатся.

Гость
30 мар 2021 в 18:30

Плевать на депутатов, на их терки, все на виду-оценка Котовой 2.

Гость
30 мар 2021 в 18:30

Навального в мэры! Пусть себя покажет, хуже уже не будет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:31

"— По набережной, по тому, что сорвана была работа. Действительно, подрядчик не выполнил свои обязательства, не выполнил работу. Контракт был расторгнут."

Так администрация и выбирает подрядчика, выделяет ему деньги из бюджета.
Значит и должна отвечать за результат, постоянно контролировать выполнение работ.
Сначала пусть подрядчик план работ предоставит, расчёты по каждому этапу.
А потом на каждый этап пусть деньги выделяют, а не весь бюджет отдали и забыли.

Вовашка 174
30 мар 2021 в 18:31

В этом споре конечно победила Котова, странно что вообще такой спор возник. Я конечно понимаю Илью Мительмана, очень хочется в гос.думу, но справедливости ради должен отметить, что свой город он тоже любит, но конкретно информацией не владеет. Сам вместе с депутатами голосовал за все, не глядя в чем сейчас и обвиняет мЭра, непонятно !? Наталья Петровна вы все делаете правильно, вы приняли свой пост, после тяжести правления магнитов, поэтому желаю вам удачи и дальнейших успехов в этом нелёгком деле !!! 👍

Зинаида Карловна
30 мар 2021 в 18:34

Наша Мэр Котова очень замечательный, хлопочущий о городе мэр! Компетентна, вникает в вопросы, управляет уверенно, знает законы, не лишена обаяния, расторопна. Котова занимается городом на систематической основе, крепкая хозяйка, ни одна мелочь не ускользнет от её зоркого взгляда, с подчиненными строга но справедлива. За последние десятилетия мэр Котова пожалуй лучшая кандидатура!

ОТВЕТИТЬ
Jack
30 мар 2021 в 18:34

Депутат обычный горлопан.
Понятно, что он популизмом занялся, чтобы в Госдуру пролезть. Пусть бы представил свой отчёт о работе, а мы послушали.

Ботоферма котовой
30 мар 2021 в 18:35

Ботов то нагнали голосовать )) цирк ))

Вовашка 174
30 мар 2021 в 18:37

Позор Котовой конечно явный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:41

Год назад Наталья Петровна говорила про работы по ремонту, строительству сделаны некачественно, сорваны ссылалась на подрядчиков, год прошел ничего не изменилось, снова подрядчики, неполадки...

Гость
30 мар 2021 в 18:43

Средняя з. плата подросла до 46000,такой по реальному не было, вот заливает.

Гость
30 мар 2021 в 18:46

Грустно, что нет такого градоначальника, который бы испытывал хоть какое-то чувство похожее на любовь к нашему городу. Выжимают все соки и сваливают. Здесь та же картина. Обидно за город. Кто-то уезжает, но не у всех есть возможности и желание. И как жить здесь, видя в какую пропасть падает город, какая экология вокруг нас. Мрак и безнадега.
Хотя, в каких городах я ни была, Челябинск - не самый плохой город. Еще бы хорошего хозяина городу...Но уже и не верится в лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:47

Котова Неуд!

ОТВЕТИТЬ
Читательница
30 мар 2021 в 18:52

Город превратился в дыру. Грязную и вонючую. С разбитыми дорогами, заброшенными недостроенный зданиями, заборами, пустырями и безумным количеством бездомных людей и животных. Надо вообще не иметь ни нервов, ни души чтобы о чём-то отчитываться и похваляться.

Городской
30 мар 2021 в 18:55

И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА...Даже Текслер понял, что "не нужно прыгать выше головы" как патриот ФУРГАЛ...

Гость
30 мар 2021 в 18:56

Едросы имитируют бурную деятельность)

Варвара
30 мар 2021 в 18:58

У нее совесть есть? за 2 года одни ухудшения в городе, срач, вонь,коррупция зашкаливает, а она еще что-то по бумажке декламирует.Болтовня на болтовне! Гнать, и чем быстрее тем для города полезней!

ОТВЕТИТЬ