Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оценка "неудовлетворительно"»: депутат гордумы сцепился с мэром Котовой после ее отчета о проделанной работе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ648
30 мар 2021 в 19:57

постанова

Два тунеядца спорили о том, кто из них не работает больше.

Гость
30 мар 2021 в 20:00

Даёшь прямые выборы мэра! Мы сами разберёмся кто будет управлять городом!

рассеянин
30 мар 2021 в 20:01

Вот они какие честные политики и отличные управленцы, буду голосовать за ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

Винни Пух
30 мар 2021 в 20:04

Вы же осознаете что на вашем фото из градирни пар идет, а не дым из трубы? Вы уже не вможете сфотографировать трубы, которых в Челябинске сотни. Куда вы катитесь?

Гость
30 мар 2021 в 20:07

Дайте людям самим выбирать мера и депутатов гор думы, и не нужно будет проводить этих псевдо докладов

Ирина
30 мар 2021 в 20:11

Хорошо и доходчиво отчиталась Наталья Петровна Котова, правильные вопросы задавал депутат, но никто не вспомнил про микрорайон Вишневая горка в п. Западный прикрепили к Сосновскому р-ну и благополучно забыли ни поликлиники, транспорт ездит ни пойми какой, кое как, хотя в городе новые трамваи и новые больницы планируют построить.

Алексей
30 мар 2021 в 20:13

Котовой устроили РАЗНОС !

Юрий Узсофобов
30 мар 2021 в 20:20

Любимое зрелище урузских холопов, наблюдать как бояры за доступ к бюджетному корыту друг другу глотки грызут. Лучше из них от этого никому не станет, но... Азарт, понимаешь!))))

Странный юмор
30 мар 2021 в 20:27

Как котят: депутат гордумы сцепился с мэром Котовой после ее отчета о проделанной работе

Гость
30 мар 2021 в 20:32

Добрый вечер земляки! Теперь я понимаю, почему без общественного резонанса у нас мало необходимых изменений воплощаются в жизнь. Оказывается нынешнее положений дел в городе, наших избранников вполне устраивает, практически единогласно. Изменения конечно есть, и в положительную сторону. Удивляет другое, по какой причине подрядчики не выполняют прямые указания администрации, необходимо кардинально менять подход к таким недобросовестным организациям. В противном случаи необходимо менять подход к назначениям на руководящие должности. Третьего к сожалению, не дано. Увидев сегодня в "Русской прессе" статью про Илью Мительмана, первая мысль была:" Ну наконец то, и до Ильи Семеновича добрались. Скандалы, интриги, расследования". Ожидал увидеть разоблачения о серых схемах, украденных миллиардах, офшорных счетах и т.д. Нет, разочаровали, у семьи евреев квартира купленная в ипотеку на исторической родине. Новость так себе. Счет в Израильском банке, так по другому ипотеку там и не возьмешь, а цены на жилье там такие, что не каждому бизнесмену по карману. С гражданством совсем не стыковки. Избираться в Гос. Думу и рассчитывать авось повезет не заметят, полный абсурд. Компромат рассчитанный на невежд, видимо за таковых нас и считают. Предлагаю прекратить эти распри и в первую очередь решить самые наболевшие вопросы города. Не проводить работу годами, а выполнять ее.

Гость
30 мар 2021 в 20:32

Котова это днище! Парк Гагарина -позорище, переход на площади? Я с коляской там чуть не убился на нг! Где туалеты на Арбате, эко тропе, парке Гагарина? Чистка тротуаров- дно пробито. Чистка от снега - промолчу. Уборка города в том году к 9 мая? Нет, все загажено. Школы, больницы, пожарные, полиция - в новых районах ни чего этого нет. Может асфальт есть? Может трамвайные пути вровень выпирают? Про люки на дорогах рассказать? Иллюминация в городе -днище. Транспорт? -Дно пробито! Да у вас вообще нет ни единого пункта, где можно нормально вами быть довольным! Их нет! Вы бездарность в сером городе! Позорище...

Ананим
30 мар 2021 в 20:40

1. Дороги как были полное Г.....но, так ими и остались.
2. По уборке дорог, тоже отвратительно. Где то убирают, а где то им плевать. Во дворах вообще ничего не делают.
3. Экология с каждым месяцем, если не днём. Всё хуже и хуже в регионе. По сравнению с Тюменью, тт вообще дышать нечем.
4. С маршрутками вообще никакой борьбы, как нарушали ПДД, так и нарушают. Плюс в ужасном состоянии маршрутное такси.
5. По лучшей жизни, только депутаты и зажравшиеся олигархи жить стали лучше. Цены растут не по дням, а по часам, а вот зарплаты стабильно стоят в сторонке и курят.
Так что, пора в отставку правительству региона. НЕ справились с поставленной задачей и не оправдали надежды народа.

Гость
30 мар 2021 в 20:41

Бедный наш город - грязный, грязный, грязный!!!! Воздух грязный, вода грязная, дороги грязные, подъезды грязные.... все грязное за что не возьмись.. и просвета нет, НЕТ!

Владимир Ю
30 мар 2021 в 20:41

74 ру надо пропускать правду и не пресмыкаться от направления ветра

Владимир Ю
30 мар 2021 в 20:42

Илюша помолчал бы он уже все потерял Мирель без него на высоте

Гость
30 мар 2021 в 20:43

За Котову не бойтесь , лучше успокойтесь

Гость
30 мар 2021 в 20:44

Перед 1 апреля повеселили, а вы заинтересовались

Гость
30 мар 2021 в 20:45

Накручивают ответы удовлетворительно. Заметно ведь. Не держите людей за идиотов. Кто в здравом уме поставит мэру 3 балла? На улицах из года в год одно и то же. И меня каждый раз просто поражает, мэры живут где то в другом месте? Она 15 лет это все наблюдает! Неужели нельзя выработать тактику, хотя бы в уборке снега и дорог от грязи.

Рассерженный
30 мар 2021 в 20:46

Ну что сказать... Гораздо более компетентный и дееспособный руководитель чем Тефтель или Рыжий, но до настоящего управленца даже на старости лет не доросла.

Гость
30 мар 2021 в 20:49

Всем хочется, чтобы город чистил дядя, люди, начните с себя в общественном месте , подъезде , в той же поликлинике, на остановке, сами знаете , что Вы делаете

Гость
30 мар 2021 в 20:51

Это ужас, что в городе творится, в какой помойке мы живем. Мэрия не справляется со своей работой!

Гость
30 мар 2021 в 20:53

Все проверяющие всегда самые знатоки и оценят , и пожурят, всегда хочется посмотреть как они работают, а я оценю

Гость
30 мар 2021 в 20:55

Но не с дедом

Гость
30 мар 2021 в 21:03

Со строек грузовики вытаскивают грязь на асфальт. Не могут их заставить отсыпать дорогу на стройке.

Марина
30 мар 2021 в 21:07

Господин Шмидт-из ''детей '' лейтенанта Шмидта? Пересекалась с ним, когда он студенческим профсоюзом руководил. Неприятное впечатление произвел. И сейчас - то же ощущение. Вот уж кто в интересах горожан не торопится работать? Или я ошибаюсь? На службе у жкхбаронов из ремжилконтор и их владельцев?

Гость
30 мар 2021 в 21:21

Интересно, где проживает мэр Котова? Раз в несколько месяцев ее видно в Челябинске...

Vic_
30 мар 2021 в 21:23

Нам нужен парад. Город заиграет голубыми и розовыми красками. Всем счастия и добра.

Живу я здесь
30 мар 2021 в 21:26

"Столько слелано" и ни хрена не сделано. Только языком молоть. Город весь загажен, никакого просвета, даже субботник не поможет. За последние 2 недели ни одного дворника не увидела..... Плевать на все хотели

Анджеллла Девис
30 мар 2021 в 21:31

Ушам своим не верю! Депутаты слепы, глухи и немы? Как можно дать положительную оценку работе Котовой, когда везде завал? Какие кустарники, деревья, работа транспорта, дороги, экология, социалка, уровень жизни народа? Одни трк , хоть бы какое предприятие построили, организовали рабочие места? В прошлом году больше 22тысяч уехали и умерли. Что со здравоохранением? Со скорыми? Даже Караулов писал о нашем министре здравоохранения. Котова не компетентна на своём поле деятельности. Я ставлю ей "неуд".

Уралец
30 мар 2021 в 21:42

Ну правильно, одна Котова во всем виновата. Остальные белые и пушистые. Каждый под себя гребет, мы ж понимаем.

Pumpy
30 мар 2021 в 21:49

Ну в любом случае есть позитивные моменты, алое поле , парк Терешковой , общественные пространства в центре, на Воровского. Ну это деньги саммита так то

Гражданский патруль
30 мар 2021 в 21:49

Так себе пиар, Мительман. Садись - НЕУД!!!

Гость
30 мар 2021 в 21:58

Совесть то где? Типа о городе думаю, а квартиры в Москве покупаю😁

Вовашка 174
30 мар 2021 в 22:00

Не верю Котовой я. Одна болтовня и брови домиком. Город засран как никогда.

Гость
30 мар 2021 в 22:02

Отстаньте от Котовой. Нормальная тётка. Уж с вашим любимым Дубровским не сравнить. Работает много, но не все получается. Город убран от снега, впервые за много лет. Мне она нравится

Гость
30 мар 2021 в 22:02

Друг дружку стоят. 😂Две балалайки.

Гость
30 мар 2021 в 22:05

А зачем доклад? Достаточно по городу проехать и все понятно. Достойная продолжатель тефтелева с парижаниным, не зря с ними трудилась тесно столько лет.

Л-вь
30 мар 2021 в 22:06

А зачем вообще нужны такие отчеты? Выполненная работа должна быть видна всем жителям города, к чему вся эта полемика? Тем более, что одни и те же заседают десятилетиями, что в Думе, что в Администрации.

Читатель
30 мар 2021 в 22:08

Состояние города очень плохое. Если дороги чистят хотя бы в центре, то с тротуарами беда - наледь, лужи. Например, Калининский район, ул.Калинина, недалеко от администрации района. Тротуаром назвать проход от улицы Кирова до Набережной оч.сложно. Асфальт рассыпался много лет назад, сейчас еще и наледь. Проезд во дворы возле Магнита по Калинина 5 вообще квест, как по бездорожью, каким образом так проезжают авто типа Матиза, большой вопрос. Киоски зато натыканы, особенно сигаретный киоск, а-ля 90 годы. И это в 500 м от администрации.

Гость
30 мар 2021 в 22:10

Шапито для народа)). Самое интересное, что скоро один в Израиль свалит а другая в Москву. На Челябинск им с прибором.

Справедливость
30 мар 2021 в 22:11

За два часа процент доверия Котовой вырос колоссально!!!!
Ровно два часа назад заходил было 86% не доверия и только 14 типо доверия.
Сейчас с точностью наоборот (((((
Круто однако (((

Гость
30 мар 2021 в 22:17

Хлеба и зрелищ!!! Когда это кончится🤦🏻‍♂️

Окна на Комсомольский
30 мар 2021 в 22:20

Эй, Мительман! А что ты сделал для нас, для своих избирателей, своего округа?!???? Может завалил весь район киосками и продолжаешь закрывать глаза на их существование? Ведь это ты и твои депутаты утверждаете порядок демонтажа!!!! А может ты ещё похвастаешься что голосовал ЗА уплотнительную застройку и теперь этот коллапс тоже благодаря тебе. Так то садись и закрой рот

гость
30 мар 2021 в 22:24

Мительман решил подрасти. Рубит тропу в мэры. Района мало

30 мар 2021 в 22:33

Ну во-пераых Илья не молодец, он же сам за Котову голосовал, а ведь знает её уж точно больше 10 лет. Она при Тефтелеве ни чего не могла делать, а без него уж и подавно.
Во-вторых и правда город весь в гязи и развалинах. Несчастный переход не в состоянии отремонтировать. Вчера там был, фантазии хватило стены покрасить, а пол с момента постройки не меняли.
Ну и самое интересное кого хочет поставить на эту должность Тэкслер? Хотелось бы не садов в центре города, а минимальное время доставки от работы до дома. Что бы не после девяти начинать объяснять ребёнку закон Ома для полной цепи. Нет у людей времени после работы в центре по скверам гулять.

Гость
30 мар 2021 в 22:50

Нельзя винить мэра в неуд. Заметны были старания по уборке улиц от снега. А снега в этом году как ни когда.Даже на не больших улочках , таких как например на станции Шершни. что во времена Метельмана было редкостью.

По существу
30 мар 2021 в 22:52

Котова Молодец!!! Системно подходит к решёнию вопросов города. А эта ситуация больше похожа на пиар в предверии выборной гонки. Невозможно не заметить те изменения которые происходят в городе, ту скорость с которой глава города вникает в проблемы и держит их решение на контроле. Будем откровенны, хозяйство досталось не в самом работоспособном состоянии. И то, что сейчас происходит это лишь подтверждает действительность. Бизнесу не нравится новые правила которые установлены Котовой, ясно, что ущемлены чьи то бизнес интересы. Челябинск преобразился это факт неоспоримый и в городе теперь нет ядовитого смога. За год Авгиевы конюшни не расчистить!!! А выходит так, что решения принятые другими в настоящее время пытаются повесить на действующую администрацию.
Молодец, все ответы по существу, а претензии не по адресу, депутаты должны должны идти вместе с администрацией а не устраивать квартет из басни Крылова и перетягивание телеги как Лебедь Рак и Щука. Хорошо, что желание сделать город лучше у обоих имеется, а дальше дело за малым!!!

Гость
30 мар 2021 в 22:54

Похоже до выборов Текслер решил сменить крайне непопулярного в народе мэра."Сарданы" из нее так не вылепили..разносы оказались спектаклями..Набрать очки так сказать у электората этим, типа такой правильный и прислушивающийся к проблемам города. А Илья видимо и есть тот "энтузиаст", который вскрыл нарыв.Ясно одно-без поддержки сверху ни один депутат на такое не решится! А Мительман оооочень хитрый и оооочень осторожный, недаром столько лет там заседает. Значит знает что-то на будущее. Других объяснений нет.

Гость
30 мар 2021 в 22:57

Котова работает и это заметно.А,, мительманы"сами ничего не делают и другим не дают.

Гость
30 мар 2021 в 23:05

Паходу скоро у города будет новый мэр. Мы на пороге грандиозного шухера 😁