27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (647)

31 мар 2021 в 09:26

Я точно не фанат семьи Мительманов, но ИС тут совершенно прав - доклад в котором все замечательно - отражает лживую Путинскую действительность и молодец ИС что хотя бы один он затронул ряд вопросов, оказывается на 0.7 млрд долги города выросли ...а Котова рапортует как все замечательно

Гость
31 мар 2021 в 09:28

На ТГ "Русская Пресса" вышло расследование об Ильюше. О гражданстве Израиля, о незадекларированной недвижимости и бизнесе

Гость
31 мар 2021 в 09:35

Хоть кто то немного потревожил этот замечательный улей! Котова, обвиняя прежнее руководство, случайно не забыла, что сидела при нем на теплом месте. Что ж ни фига не делала то? Молодец Мительман, поддерживаю!

Гость
31 мар 2021 в 09:41

"— Транспортные предприятия начиная с 2011 по 2017 год были доведены до банкротного состояния предыдущим руководством города" А бывшее руководство ответит как-то за свои деяния?

Гость
31 мар 2021 в 09:46

Оспидя, средняя зарплата 46 тыров? Чиновники, выйдите на улицу и посмотрите на одежду своих сограждан! Люди ходят в дешевом китайском ремье, в обносках из секонд-хендов унылых темных цветов (пральна, в нашем городе из грязи и пыли светлая одежда противопоказана)! На каждом углу дерьмо-Галера или Конфискат! Вот показатель уровня жизни! На весь город только пара ресторанов с приличной едой, все остальное - столовки и псевдо-рестораны, но вес равно столовки. Если бы на каждом углу были бутики известных зарубежных дизайнеров, а хотя бы в центре были рестораны с мишленовскими звездами, то можно было бы говорить, что "хорошо и даже лучше". Как со здоровье-то у чинушар? Поголовно слепоглухонемые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:50

С помощью небезызвестного Юрьевича, депутаты - бизнесмены узурпировали право избирать распределителя бюджета г. Челябинска. Таким образом, произошло сращивание бизнеса и власти. Два года назад депутаты - бизнесмены реализовали очередной бизнес-проект - избрали главного распределителя бюджета. И почти всем распределение бюджета понравилось, за исключением одного. И это их внутреннее дело. А теперь Шмидт, Мительман и прочие должны отчитаться перед гражданами Челябинска об эффективности расходования бюджета, ведь именно они назначали человека для его выполнения и его контролировали. Вместо этого Метельман критикует неудачно выдвинутую им же Котову, для продвижения себя в депутаты более высокого уровня!

Ольга
31 мар 2021 в 10:14

ЛЮДИ, Вы слепые, глухие или вредные?Сомневаюсь,что вы ,Н,,хотите сделать лучше

Старуха
31 мар 2021 в 10:21

Раньше были Тефтелевы горы, а сейчас Котовские бордюры, снег вдоль дорог скидали, сейчас все тает, лужи по колено, остатки от снега-грязь!!!! Вонь и пыль, Котову в отставку!!!! Рождённый ползать-летать не сможет!!!

Гость
31 мар 2021 в 10:26

Кошачий стыд. Одно вранье. Второй тефтель.

Гость
31 мар 2021 в 10:30

Тут и без всяких мительманов все как на ладони, уборки нет вообще, везде грязь, лужи, мусор. Первое место по коррупции и ещё что-то нахваливать. Верх бесстыдства и некомпетентности! Неуд в квадрате её оценка настоящая!

Гость
31 мар 2021 в 10:45

Порожняки Шапокляк. Поржали, спасибо😁

катрин
31 мар 2021 в 10:47

Оценка однозначно неуд, я сужу по городу, куда не посмотришь везде помойка, и грязь. Возле магазинов, офисов. Куда смотрит администрация районов, это же элементарно можно заставить убирать все магазины, офисы возле своих помещений. Почему не делается?
Почему не работает Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ, где на остановках валяются окурки и не только на остановках. Никто не контролирует и смотрят, что кругом пьют, курят. Где наша доблестная полиция?. Сейчас будет тепло, все детские площадки будут заполонены компаниями, будут выпивать, курить и после них остается помойка. Они должны контролировать порядок, а они контролируют мирных людей, которые выходят на митинги и высказывают свое не довольство.

Гость
31 мар 2021 в 10:47

Город загибается во всех сферах. Моя оценка её деятельности Неуд.

Валера Верим!
31 мар 2021 в 10:48

Все делается на тяп ляп. Цели нет, системности нет, контроля тоже. Людей из администрации больше интересует свой быт и достаток, на горожан время с трудом находят.

Гость
31 мар 2021 в 10:50

Что за порожнина? 15лет сидит в мэрии и ничего не делает. Бумажки перекладывать да бровки малюет, вот и вся её работа. Илья прав. Неуд конкретный. 👍

Шор
31 мар 2021 в 10:55

Она ведь похожа на Гульнару.

Гость
31 мар 2021 в 10:58

Оценка Котовой за работу КОЛ, неуд слишком высокая для ее работы оценка! Причем по многим направлениям за редким исключением.

Гость
31 мар 2021 в 11:03

котова когда ты уже вылетишь,и халикову вместе с собой заберешь

Иван
31 мар 2021 в 11:11

Показушная возня перед выборами!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя верить ни Мительманам, ни Котовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После сентября все уйдут в тину и никого мы в этом болоте не услышим до следующего балагана!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2021 в 11:18

Работа Котовой - оценка: неудовлетворительно. Котову в отставку!!!! Стыд и позор таким руководителям.

Гость
31 мар 2021 в 11:18

В Академе всё нормально с доступностью, в один ряд с Зоопарковыми ставить не надо. Спокойно доезжаю туда-обратно

гость
31 мар 2021 в 11:31

Илюша видимо про себя не успел прочитать, когда Котову валил. Вам-с, дорогой,
не пройти ни в Госдуму ни в мэры, гражданство не позволит.

лев пивасов
31 мар 2021 в 11:43

Помница, как его батинок советское имущество....

Вероника
31 мар 2021 в 11:45

А кто такой Мительман Илья и почему его раньше не слышно было! Который он и вся его семья имеет гражданство - Израиль! К выборам готовится,?! Может, женщина глава города вам спать мешает)))

Гость
31 мар 2021 в 11:47

Друзья ну когда уже уберут эту дичь как средняя заработная плата.
Вот я ем КАПУСТУ, а мой начальник МЯСО, а в среднем мы едим ГОЛУБЦЫ !!!!

Гость
31 мар 2021 в 11:51

Прикольно депутат сознался что 7 лет занимается парком и до сих пор туалет не сделали .

Гость
31 мар 2021 в 11:53

в Академе сделайте проезд - продлите 40 лет Победы!

Гость
31 мар 2021 в 12:03

Котовы.. Мительманы.. И подобные, это не те, которые приносят пользу городу.

ольга
31 мар 2021 в 12:03

предлагаю Мительману запустить голосование-сбор подписей за отставку Котовой! пора уже начать город приводить в нормальный вид! я ЗА!!!! подпишусь хоть где

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:06

Котова не справляется, всем видно, вцепилась в кресло и не выгонишь.

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
31 мар 2021 в 12:21

Конечно-конечно! Мы вам так верим, что глаза щас лопнут!
А не этот ли раскритиковавшийся человек по зиме Котову в ХК Трактор пригласил?
Теперь время к выборам в госдуму приближается и пиарится надо начинать?
Глупый и предсказуемый ход. Как говорил Михал Иваныч - "Скучно, девочки".

31 мар 2021 в 12:31

Мера в отставку!

Житель города
31 мар 2021 в 12:33

Молодец Мительман! Хватило мужества пойти одному против всех подлиз! Хвалиться нечем. Обещаний больше чем дел, позор, Котова!!!

Андрей
31 мар 2021 в 13:04

Ямы на дорогах, трамвайные переезды, уборка снега, ларьки и тд и тп. Это плюсы?

Фаина
31 мар 2021 в 13:10

а в чем вопрос, была заместителем - вопрос не решила, начни с себя ))))))))
и остальные, годами из кресла в кресло пересаживаются, все в соседних кабинетах сидят - сходи спроси почему не выполнил, или "отношения портить" не хочется? пересиды блин))))))))))))))

Спортсмен
31 мар 2021 в 13:19

Барыня спорт продолжает душить... Детсад а не администрация...

Гость
31 мар 2021 в 13:26

Депутаты и мешают работать. Стоянки в руках депутатов, киоски в руках депутатов. Уборочная техника отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:48

здесь будет город-зад

Вовашка 174
31 мар 2021 в 14:10

Потрясающая неэффективность и коррупция местной власти при всех последних главах, который воспринимали город как отданный им на три дня в кормление (некоторые второпях даже подавились). Технология проста: МУП «сажается» на огромные потоки денег населения, которые годами выводятся десятками разных способов (при этом реконструкция сетей, высадка деревьев, замена ламп и проч. на деле почти не производится), создается огромная задолженность перед поставщиками и бюджетами, а потом разоренное предприятие банкротится или отдается в концессию: лишь бы не было уголовного преследования авторов и бенефициаров этих схем – городских чиновников и близких к ним коммерсантов.
Это повторяется в Челябинске из года в год, от мэра к мэру – в общественном транспорте, озеленении, освещении, водоснабжении, теплоснабжении и т.д. Во всех этих сферах жизни города – упадок, зато на деньгах горожан «поднялось» целое поколение «новых олигархов».

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:24

Извините, но по крайней мере на Мительмана неи показаний в суде, которые суд принял.. Как на котову.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:37

А где Влад Львов? Нужно его мнение срочно в студию. Давайте соберем всех хейтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:39

Депутаты выбрали Котову, депутаты дали оценку, а жители города где, где наша оценка

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель г.Челябинска
31 мар 2021 в 15:35

Смело- но, не оправданно и не результативно. А в городе на самом деле треш 😱 Не на отчеты и показуху в соц.сетях, а на результат работайте пожалуйста. Многие уезжают из Города (есть статистика), большой приток гастарбайтеров, которые пускают корни, работают и плодятся семьями, дети которых идут в наши садики-школы, а потом говорят нашим коренным жителям и нашим детям «Мест НЕТ»... вообщем работы хватает. (Но, акцент не на этом.. !) это лишь кроха из насущных проблем. А микрорайон парковый!? Дорога Бейвеля и Краснопольский пр-т?! Вы по ним ездили?? Там во первых пробки из-за ширины дорожного полотна, при очень обширно и густо заселенном районе, так и качество дорожного полотна НИ РАЗУ НЕБЫЛО В УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Одни и те же ямы и кочки за всю историю этих дорог! В «парковом» два огромных образовательных центра! Каждый день детей с утра везут на учёбу, кто-то едет на работу, ВСЕ СТОИТ!!! Да, и кому я это все пишу.. крик души просто, накипело..

Гость
31 мар 2021 в 15:41

Город как помойка, все пущено на самотек,какие тут доклады могут быть? Совесть то есть или душой давно в Москве живет?)). 15 лет в администрации зарплату получает непонятно за что. Молчала бы.

Гость
31 мар 2021 в 15:52

Зачем Котова вообще на это согласилась? Стать мэром.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
31 мар 2021 в 16:00

Побольше бы таких как Котова ... она и сама умеет работать. и других заставить. Видно. что город меняется к лучшему.

Гость норм
31 мар 2021 в 16:24

Ниче, ниче, даже если по существу Мительман оказался не прав (ЕСЛИ), то хотя бы острые вопросы обозначил. Теперь просто в переписках они с меньшей вероятностью утонут.

Гость 2
31 мар 2021 в 16:30

Интересно у Котовой: один проект "дорабатывается", в другом проекте виноваты предшественники, в третьем нет инвесторов и поэтому мы складываем ручки и ждем, и т.д.

Надежда
31 мар 2021 в 16:30

Вот бы работали так же как собачились

Гость
31 мар 2021 в 16:40

Кто спер 8 млн с набережной выяснили?

челябинск
31 мар 2021 в 17:03

конечно неуд! каждый день видим город, дороги, улицы, грязь! Можно снимать в городе фильмы ужасов!

Загрузка...