5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (647)
Гость
30 мар 2021 в 17:11

Мителя хитрые и умные, видать чуйствуют что бабке недолго осталось, вот и выскочил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:51

Наташа - мы все уронили... тебе пора валить из администрации уже давно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:09

15 лет этот заседает и 15 лет Котова в мэрии тоже зарплату получает.Прока нет. Сюр какой-то!))

Долой котову
30 мар 2021 в 16:59

Челяба стала похожа на грязную депрессивную помойку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:57

Мительман это гражданское общество??? Семья давно и надежно сидит в ЗСО и Гордуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:57

Челябинцы не испытывают проблем с местами в школах и детских садах, заверила глава города.

Число женщин репродуктивного возраста в России за последнее десятилетие снизилось почти на 38%
Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, это в свою очередь привело к уменьшению рождаемости в стране.

ОТВЕТИТЬ
1111
30 мар 2021 в 16:57

ААААА, это тот депутат у которого жена гражданка Израиля, дети граждане Израиля и сам он гражданин Израиля????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:58

а Мительман, то прежде чем с кого то требовать отчёты, что из себя представляет? что он для города сделал? бесполезная прослойка общества, мажоры 😜 надоело читать про их "подвиги". Бездари и нахлебники за бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:10

А как Мительманы голосовали по итогам работы Тефтелева, Дубровского, Давыдова? Как они утверждали Парижанина?
У Ильи Семёновича сейчас что-то случилось и он задумался???))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:49

ВНИМАНИЕ! Гражданское общество недовольство, это видно невооруженным взглядом! Она абсолютно некомпетентна на своей должности! ПОНИЗИТЬ ДО УБОРЩИЦЫ СНЕГА!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 мар 2021 в 16:50

дай Котовой весь Челябинск готов поставить НЕУД, дайте шанс людям самим выбрал кто будет управлять городом! Котова - в ОТСТАВКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:04

У Илюши у самого рыло в пуху, столько на нем висит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:03

Скоро выборы, депутаты дают о себе знать, любыми способами и путями, чтоб привлечь внимание населения. Где вы были раньше?? Когда город тонул в грязи, почему не помогли городу?? А когда бушевала пандемия в регионе, где вы были, когда народ задыхался от болезни ?? Что вы вообще хорошего сделали для населения, за всё это время?? Вас, всё это время не слышно и не видно было, жили своей беззаботной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:13

Все правильно сказал, никаких результатов нет, одни обещания.
Набережная не построена, как и другие объекты к саммитам, общественного транспорта нет, озеленения нет. С экологией никаких сдвигов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:48

Что с маршрутками?
Что с дорогами и трамвайными путями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:17

Он прав.Оценка кОТОВОЙ-2!

Гость
30 мар 2021 в 17:11

Борьба жабы с гадюкой, и оба за денежки рубятся, прямо есть им дело до всех этих вопросов и жителей, щаз. Политика влияния, удержания у власти и дальнейшее нахождение в системе и у кормушки, вот что им нужно! Все они там одним миром мазаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:18

Зарплата в 46 косарей? Это где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:23

Не поняла про среднюю заработную плату в 46 тысяч. Сейчас получаю ровно в 2 раза меньше. Занимаюсь поиском работы, максимум, что предлагали за последние пару месяцев - это 30 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:36

Мэр города, которую никто не выбирал, рассказывает депутатам, которые на настоящих выборах с треском проиграют даже тумбочке, о том как жителям города стало лучше жить. По-моему это цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:22

Неспроста все это.Неспроста так Илюха скакнул.Видать перемены близки!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:22

Мительмана тоже нужно из депутатов гнать. При всех властях сидел, перестраивался! И он гражданин какой страны? Как граждане не нашей страны нами управляют?

Гость
30 мар 2021 в 17:00

Помыл машину, через час грязная, пройти нереально по дорогам вообще, везде грязь, лужи, никаких машин убирающих и подмитающих нет вообще, не в том году не видели, не в этом не увидим. В любом нормальном городе моют улицы, убрают все, а у нас как в жопе все темно и не видно просвета.

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
30 мар 2021 в 17:00

Теперь она Натали со всеми вытекающими

Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:36

Походу, пока котова читала свой доклад, все депутаты спали, кроме Мительмана, а когда проснулись, согласились со всем, что она говорила, лишь бы свалить домой пораньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:31

«Предыдущими мэрами»!!!))) Котова ответь за себя!!! Город тонет в грязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:24

У Котовой одна забота-брови рисовать))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:50

Наташ, вставай и уходи, ты все про...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:27

Котова сама 15 лет в мэрии сидит не выгонишь)).

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:04

Если горожанам живется все хуже, о главе города кажется, что они живут все лучше, то ей это только кажется.
Сейчас еще БОР загубят под предлогом строительства детского онкоцентра!

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 мар 2021 в 17:16

Наташа иди давай уже к Тефтелеву в камеру,если тебя снимут они тебя рвать начьнут как Давыдова,Гатарова и т.д

ОТВЕТИТЬ
Варвара
30 мар 2021 в 18:58

У нее совесть есть? за 2 года одни ухудшения в городе, срач, вонь,коррупция зашкаливает, а она еще что-то по бумажке декламирует.Болтовня на болтовне! Гнать, и чем быстрее тем для города полезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:01

Натали, утоли мои печали и вали...

Ирина
30 мар 2021 в 17:12

Не люблю его, но тут он прав, Котова-недоразумение на посту мэра!

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 мар 2021 в 18:03

Котова похоже всех родственников подключила к голосованию, в течении минуты с 11 процентов ее одобрения до 60 выросло, как ей не стыдно, очевидно же что подтасовка

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 мар 2021 в 17:33

Дороги просто убиты все. Неужели так сложно положить асфальт, который не развалится через год. Это дурдом какой то!!!
Академика Королева вся волнами пошла, Бейвеля в ямах. Куда уходят налоги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:32

Каждый год некачественная укладка асфальта (и сам асфальт, скорее всего, тоже не соответствует стандартам) в конечном счёте превращает Челябинск в руины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:35

Ну даже "тройки" ее работа на посту главы города не заслуживает. Она много говорит, рисуется на камеры и не более. На прошлойнедели ездила по городу, ходила по сугробам, давала "ЦУ" подчиненным и что? А ни чего! Воз и ныне там! Как "тефтелевы кучи" лежали, так и "котовские", только их стало больше. В итоге Наталья Петровна, призывала на камеру дорожников, что их нужно вывозить. И что? Да ничего, как лежали, так и лежат, как на Братьев Кашириных, так и по Проспекту Победы. Они днем тают на солнце, при плюсовых температурах, а ночью при минусовых вымерзают. И можно наблюдать, какая грязь и чернота теперь вдоль этих дорог и не только. Твердая "двойка", Наталья Петровна! "Двойка", больше Вы не заслуживаете.

Гость
30 мар 2021 в 23:51

Кол оценка её, а не неуд. Это ж надо так засрать город! Доклад тефтеля старинный читает, только год исправила. Одно и тоже который год. Бла бла бла.

Гость
30 мар 2021 в 18:46

Грустно, что нет такого градоначальника, который бы испытывал хоть какое-то чувство похожее на любовь к нашему городу. Выжимают все соки и сваливают. Здесь та же картина. Обидно за город. Кто-то уезжает, но не у всех есть возможности и желание. И как жить здесь, видя в какую пропасть падает город, какая экология вокруг нас. Мрак и безнадега.
Хотя, в каких городах я ни была, Челябинск - не самый плохой город. Еще бы хорошего хозяина городу...Но уже и не верится в лучшее.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:16

МЭра нужно переизберать! Сегодня люди ходят по улицам мелкими перебежками, скользя по льду или проваливаясь в снег! Откуда столько разномастных киосков на северо-западе наросло??? Почему в разных районах города нет благоустроенных туалетов? Почему город напоминает караван-сарай? Нет единой архитектуры, дорогие остановки все грязные, раздолбанные, стекла выбиты,, Где антивандальное стекло? Где уборщики? На наш транспорт смотреть без слез нельзя! Одни маршрутки частные! Ну ведь начали потихоньку сажать, это чувствовать надо, не всем удастся убежать к Дубровскому! Включайте мозги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:10

Мительман абсолютно прав, и Котова не делает ничего для города, кроме посадки кустиков. Город стал нелегальным! Нелегальные автостоянки, ларьки, маршрутки, залы игровых автоматов, рынки, стройки и пр. Котова некомпетентна и неэффективна, как и Тефтелев, течет по течению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:25

Что депутаты, что администрация, они богатеют, а город и область в упадке, в грязи и разрухе.

Гость
30 мар 2021 в 18:09

ОХ КАК СКАКАНУЛИ В ГОЛОСОВАЛКЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСА!) НЕБОСЬ ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛОСУЕТ) ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ ВЫПЕРЛИ)))

Гость
30 мар 2021 в 17:17

Вы заметили, что все известные бизнесмены в мэры не хотят, только депутатами им хочется быть. В чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:37

А где же вы были, господа Мительманы, когда у руля города стоял Дубровский? Почему вы свои неудобные наболевшие вопросы не задавали? Все было тогда отлично, всех все устраивало? Не преследуете ли вы свои личные цели в данный период времени? А сейчас, когда город стал оживать, подниматься, вдруг вы так оживились...Попробуйте ответить теперь на эти вопросы, которые вам задали мы,челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 мар 2021 в 19:05

Город превратился в дыру. Грязную и вонючую. С разбитыми дорогами, заброшенными недостроенный зданиями, заборами, пустырями и безумным количеством бездомных людей и животных. Надо вообще не иметь ни нервов, ни души чтобы о чём-то отчитываться и похваляться.Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:51

Это ужас, что в городе творится, в какой помойке мы живем. Мэрия не справляется со своей работой!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 мар 2021 в 22:00

Не верю Котовой я. Одна болтовня и брови домиком. Город засран как никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:23

А а улицах грязь и пробки. Не вижу никаких улучшений. И Котова мне доверия не внушает.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:43

Уважаемые жители ГОРОДА, вот вам все рассказали про работу депутатиков и мериков..Скоро выборы..Гнать в зашей надо этих зажравшихся депутатиков, которые 15 лет нарашивают геморрой сидя в кресле и голосующие за бездеятельность этого мера..

Гость
30 мар 2021 в 17:44

15 лет депутат, 15 лет в администрации города.Да они прям шерочка с машерочкой😁

Гость
30 мар 2021 в 18:06

Это кто там удовлетворительно 60% за Котову нанажимал , вы там всей администрацией и всеми вместе взятыми родственниками , подъельниками тычете сядьте УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО????

Читательница
30 мар 2021 в 18:52

Город превратился в дыру. Грязную и вонючую. С разбитыми дорогами, заброшенными недостроенный зданиями, заборами, пустырями и безумным количеством бездомных людей и животных. Надо вообще не иметь ни нервов, ни души чтобы о чём-то отчитываться и похваляться.

Гость
30 мар 2021 в 20:32

Котова это днище! Парк Гагарина -позорище, переход на площади? Я с коляской там чуть не убился на нг! Где туалеты на Арбате, эко тропе, парке Гагарина? Чистка тротуаров- дно пробито. Чистка от снега - промолчу. Уборка города в том году к 9 мая? Нет, все загажено. Школы, больницы, пожарные, полиция - в новых районах ни чего этого нет. Может асфальт есть? Может трамвайные пути вровень выпирают? Про люки на дорогах рассказать? Иллюминация в городе -днище. Транспорт? -Дно пробито! Да у вас вообще нет ни единого пункта, где можно нормально вами быть довольным! Их нет! Вы бездарность в сером городе! Позорище...

Гость
30 мар 2021 в 17:01

Мительман прав на все 100. Очень жаль что у нас в гордуме работают такие дипутаты.80 процентов поставили неуд по опросу. И не нужно челябинцам втирать очки госпожа котова.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 мар 2021 в 17:07

Котова-самый никудышный мэр.Это правда.Тут Илия прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:02

она разве не на чемоданах? сыночек школу закончит и вперед?

Гость
30 мар 2021 в 17:25

Оба хороши!😂😂😂

ольга
30 мар 2021 в 17:23

полностью согласна с депутатом - НЕУД работе Котовой!!!!

Гость
30 мар 2021 в 17:27

Илья, конечно, молодец, что поставил перед администрацией города такие важные вопросы, но не мог бы он делать регулярно, а не только перед выборами в Думу?

Гость
30 мар 2021 в 17:30

С дорогами из года в год - некачественная работа подрядчиков (а значит и некачественная работа администрации города по подбору подрядчиков).
После зимы ни асфальт приходится латать целыми улицами, никакой ямочны ремонт не помогает. Про разметку вообще молчу. т.к. она может стереться за пару недель после того, как её нарисовали (ладно хоть реагенты зимой лить перестали в таких сумашедших количествах, как делали при Тефтелеве).

Гость
30 мар 2021 в 17:47

Поднял тему хоть за это спасибо, город хиреет на глазах.Моя оценка Котовой-НЕУД.

Ботоферма котовой
30 мар 2021 в 18:35

Ботов то нагнали голосовать )) цирк ))

Гость
30 мар 2021 в 18:41

Год назад Наталья Петровна говорила про работы по ремонту, строительству сделаны некачественно, сорваны ссылалась на подрядчиков, год прошел ничего не изменилось, снова подрядчики, неполадки...

Живу я здесь
30 мар 2021 в 21:26

"Столько слелано" и ни хрена не сделано. Только языком молоть. Город весь загажен, никакого просвета, даже субботник не поможет. За последние 2 недели ни одного дворника не увидела..... Плевать на все хотели

Гость
30 мар 2021 в 23:32

Котова,вам большой неуд,одни слова нет делов,нет

Вовашка 174
30 мар 2021 в 18:37

Позор Котовой конечно явный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:50

Мительманы-политические барометры города как известно.И крайне осторожные и осмотрительные товарищи. Видно дни Котовой сочтены раз так выступил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:28

Поэтому администрация Челябинска, и я, и вся моя команда направят все свои усилия для того, чтобы привести город в надлежащее состояние, чтобы он был чистым, комфортным, благоустроенным, зеленым и так далее.😂😂😂😂...КАК ДЫШИТ

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 мар 2021 в 21:07

Господин Шмидт-из ''детей '' лейтенанта Шмидта? Пересекалась с ним, когда он студенческим профсоюзом руководил. Неприятное впечатление произвел. И сейчас - то же ощущение. Вот уж кто в интересах горожан не торопится работать? Или я ошибаюсь? На службе у жкхбаронов из ремжилконтор и их владельцев?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 22:33

Ну во-пераых Илья не молодец, он же сам за Котову голосовал, а ведь знает её уж точно больше 10 лет. Она при Тефтелеве ни чего не могла делать, а без него уж и подавно.
Во-вторых и правда город весь в гязи и развалинах. Несчастный переход не в состоянии отремонтировать. Вчера там был, фантазии хватило стены покрасить, а пол с момента постройки не меняли.
Ну и самое интересное кого хочет поставить на эту должность Тэкслер? Хотелось бы не садов в центре города, а минимальное время доставки от работы до дома. Что бы не после девяти начинать объяснять ребёнку закон Ома для полной цепи. Нет у людей времени после работы в центре по скверам гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:26

В СИЗО! Там разберутся кто прав кто виноват!

Гость
30 мар 2021 в 17:25

Нельзя по столько лет сидеть на одном месте. Все говно будете ложками есть

Гость
30 мар 2021 в 18:30

Плевать на депутатов, на их терки, все на виду-оценка Котовой 2.

Ананим
30 мар 2021 в 20:40

1. Дороги как были полное Г.....но, так ими и остались.
2. По уборке дорог, тоже отвратительно. Где то убирают, а где то им плевать. Во дворах вообще ничего не делают.
3. Экология с каждым месяцем, если не днём. Всё хуже и хуже в регионе. По сравнению с Тюменью, тт вообще дышать нечем.
4. С маршрутками вообще никакой борьбы, как нарушали ПДД, так и нарушают. Плюс в ужасном состоянии маршрутное такси.
5. По лучшей жизни, только депутаты и зажравшиеся олигархи жить стали лучше. Цены растут не по дням, а по часам, а вот зарплаты стабильно стоят в сторонке и курят.
Так что, пора в отставку правительству региона. НЕ справились с поставленной задачей и не оправдали надежды народа.

Анджеллла Девис
30 мар 2021 в 21:31

Ушам своим не верю! Депутаты слепы, глухи и немы? Как можно дать положительную оценку работе Котовой, когда везде завал? Какие кустарники, деревья, работа транспорта, дороги, экология, социалка, уровень жизни народа? Одни трк , хоть бы какое предприятие построили, организовали рабочие места? В прошлом году больше 22тысяч уехали и умерли. Что со здравоохранением? Со скорыми? Даже Караулов писал о нашем министре здравоохранения. Котова не компетентна на своём поле деятельности. Я ставлю ей "неуд".

Оксана
30 мар 2021 в 23:24

Пора мэру на другую работу, какие они там создали рабочие места , столько лет в администрации один и тот же отчёт перечитывают , у нас все хорошо))) смех сквозь слезы, город в грязи , развязки нет нормальной, экология просто убивает жителей этого города мрак ваша работа госпожа мэр...

Гость
31 мар 2021 в 00:57

вот так же и Путин твердит, что в стране все хорошо и мы развиваемся и идем вперед...

Гость
30 мар 2021 в 17:06

Вот мне лично не нравится илья. но по сути правильные вопросы задавал. И что получал в ответ. Что достигнуто, где была ( раздавала ), кто ее слушает. а дела в ее администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:47

Котова Неуд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:41

Бедный наш город - грязный, грязный, грязный!!!! Воздух грязный, вода грязная, дороги грязные, подъезды грязные.... все грязное за что не возьмись.. и просвета нет, НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:45

Накручивают ответы удовлетворительно. Заметно ведь. Не держите людей за идиотов. Кто в здравом уме поставит мэру 3 балла? На улицах из года в год одно и то же. И меня каждый раз просто поражает, мэры живут где то в другом месте? Она 15 лет это все наблюдает! Неужели нельзя выработать тактику, хотя бы в уборке снега и дорог от грязи.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
31 мар 2021 в 00:25

Мы видим, что Наталья Петровна абсолютно не понимает смысл своей работы. То есть она не может понять, что основной смысл её тружения - это функционирование Челябинска, его инфраструктуры, преумножение оной, равно как и - само развитие города. И мэр постоянно подчеркивает это непонимание при появлении на публике (год назад наблюдалось аналогичное), заявлениями типа: не в этом вся моя работа заключается!
Возможно, при этакой демонстрации, она просто прикидывается, так сказать, дурочкой, что вполне нормально для неё, как в жизни состоявшейся женщины, потому как с женщины, так сказать, взятки гладки.
Именно последним обстоятельством и воспользовался Алексей Леонидович (живёт в лесу такой парень, если кто не подозревает о существовании данного кадра). И не только в отношении Натальи Петровны, но и в отношении Ирины Альфредовны, равно как и иных, им подобных по совершенству. А потому именно Алексей Леонидович, будучи не женщиной (во всяком случае официально), виновен в том, что происходит в Челябинске и наблюдается вот уже 2 года, со дня прибытия оного фигуранта на некогда благословенную, но в хлам разграбленную землю Южного Урала. Кстати, историческими земляками прибывшего.
Здоровый халдей прячется за хрупкими женскими спинами. Каково, а?
Заметил, что мои комменты здесь удаляют, но их можно найти в хистори гугла и не исключено, что скоро - на телеге.
Всем хорошего вечера!

ОТВЕТИТЬ
Лена
31 мар 2021 в 05:04

А вообще Котова должна быть дисквалифицирована с должности по состоянию здоровья, так как она слепая. Ибо не видеть такиииих гор снега мог только абсолютно слепой. У города не может быть слепой мэр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:00

Даёшь прямые выборы мэра! Мы сами разберёмся кто будет управлять городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 01:44

Почему Мительман не спросил про пропавшие 8 миллионов при ремонте набережной? Это был бы вообще зачет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:15

Депутаты как всегда, вышли на тропу войны перед выборами, чтоб обратит внимание на себя. А стоит ли того?? Если уже к депутатам нет ни какого доверия.

Гость
30 мар 2021 в 17:41

МЭР!! ГУБЕРНАТОР!! Пробка. Шершни. Утро. Насколько известно отдали берег озера еще под застройку около 500тыс кв. м. Вы представляете, что там будет? Что думаете делать? Или этим будут заниматься другие Вахтовики???

Гость
30 мар 2021 в 17:47

Всех пора гать в З шеи проста поражаюсь как они держатся за свои места ни кто ни что делать ни хочет , один даже проснулся вернуть пенсионный возраст . Сколько лжи .

Гость
30 мар 2021 в 17:56

Ну да, вроде переходы на площади Революции сделали. А теперь пусть Котова спустится в переход со стороны трамвайной остановки. Сможет? Там такое озеро из талого снега, что можно на лодке плавать! Аккурат на площадке между ступенек. Видимо косорукие подрядчики не слышали отродясь слово "выравнивать". А Котова как учитель физики, не знает, что жидкость всегда стекает в углубление, которое почему-то имеет место быть вместо ровной площадки. Котова, садись (в лужу), два.

Гость
30 мар 2021 в 19:49

весь город в грязи, снег так и не вывезли. почти все обочины стоят в черном снегу. где снег растаял, там грязь у бордюров. пыль столбом уже везде от этой грязи. КОТОВА ВАЛИ ОТСЮДА.

Гость
30 мар 2021 в 22:05

А зачем доклад? Достаточно по городу проехать и все понятно. Достойная продолжатель тефтелева с парижаниным, не зря с ними трудилась тесно столько лет.

Гость
30 мар 2021 в 22:54

Похоже до выборов Текслер решил сменить крайне непопулярного в народе мэра."Сарданы" из нее так не вылепили..разносы оказались спектаклями..Набрать очки так сказать у электората этим, типа такой правильный и прислушивающийся к проблемам города. А Илья видимо и есть тот "энтузиаст", который вскрыл нарыв.Ясно одно-без поддержки сверху ни один депутат на такое не решится! А Мительман оооочень хитрый и оооочень осторожный, недаром столько лет там заседает. Значит знает что-то на будущее. Других объяснений нет.

Гость
31 мар 2021 в 01:21

Не почувствовал никакой разницы, что при Тефтелеве, что при Котовой.

Хафизулла Амин
31 мар 2021 в 01:49

Госпожа Котова в городской адмистрации работает давно и безусловно обязана разделить ответственность за удручающее состояние городской инфраструктуры и только совершеннейшая некомпетентность т.н. губернатора Текслера позволила ей не только остаться в городской администрации, но ещё и возглавить город чего нельзя было делать из-за её профессиональной некомпетентности!

Гость
30 мар 2021 в 19:44

Котова Рыльская вы на улицу выйдите и посмотрите что происходит
какая тут может быть оценка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:20

Перекресток бейвеля и краснопольского когда сделаете, люди в грязи ходят к остановке. Неужели так трудно закатать все плиткой или обращаться к продавцам овощей, которые рядом для себя положили плитку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:16

А как вам депутаты гордумы? Одобрили без лишних вопросов. А зачем нам депутаты от народа, которым этот народ до одного места. Пора убрать эту структуру, ничего не делающую для блага народа, а только, выполняющую все прихоти властьпридержащих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:11

А серьезно, как можно искренне думать о благополучии в городе и говорить об этом народу, если жилплощадь себе покупаем почему-то в Москве? Похоже на порожнину.Я ей не верю вообще ни в чем.

ОТВЕТИТЬ