16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
31 мар 2021 в 10:53

А почему всего два? А не двадцать два? Надо каждый день по двадцать два до полного победобесия. Р-р-р-р-р-р-рраааааааааскууууууууудряяяявый! Клен зеленый! Лист резной!

ОТВЕТИТЬ
Работник ЧТЗ
31 мар 2021 в 10:54

Котову в отставку 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:03

Негодяи нынешние предали страну и народ, своих дедов, которые насмерть стояли за нашу землю, за нас, а эти подонки все растащили и разворовали, превратили в свои дворцы, яхты, самолеты, а капиталы вывезли за рубеж, прикрывая свои преступления красивыми лозунгами.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
31 мар 2021 в 11:03

"Смотреть будут на эпидемиологическую ситуацию."

Вы сами то в это верите? Ни кто ни куда смотреть не будет. Победобесие это святое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:07

А зачем? Вы ж рассеяне все прокакали, за что они сражались. Более того, Вы сами себя терпеть не можете, Вы всячески стараетесь забыть свое прошлое и русское. Ну так и эту победу уже забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:07

Вся эта затея с портретами на палочках немедленно сдуется, как только администрации надоест сгонять население на эти карнавальные шествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:08

память должна быть в сердце

Гость
31 мар 2021 в 11:09

Сколько можно преступникам во власти бесноваться и эксплуатировать победу?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 11:11

Правильно. Два полка надо. Одни за тех, другие за этих....

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
31 мар 2021 в 11:22

Очень правильное решение. Мы в партии "Терпеливая Россия" поддерживаем это начинание. Предлагаем вообще не расходиться. Администрации поручаем закольцевать маршрут шествия, чтобы ни на минуту не прерываться в этом мероприятии

Vic_
31 мар 2021 в 11:27

Идиотом себя не считаю. Думаю, 9 мая отличный повод показать людям, что память о СССР и коммунизме сохранилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:28

Сограждане, пОмните подвиг своих предков в победе над нацизмом!
И детям расскажите, чтобы равнялись на них, а не на нечисть из тиктоков и прочих сетей.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
31 мар 2021 в 11:29

Каждый год надеваю футболку со Сталиным во весь фронт, по возможности несу красный флаг (фотографирую ещё, руки заняты). Кстати, в последнее время красных флагов значительно больше триколоров, что радует.

город
31 мар 2021 в 11:36

Самый лучший Бессмертный полк, съездить на могилку к родителям, участникам ВОВ, а дома помянуть в тишине! Эта власть никакого отношения к ВОВ не имеет!

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
31 мар 2021 в 11:38

На костях и памяти погибших, опять пляшут. Ох, как им это скажется, ох, как скажется!

Вопрос
31 мар 2021 в 11:40

Каким образом маскарад на кассе магазина предотвращает распрастранение инфекции?

Вопрос
31 мар 2021 в 11:41

К чему мы повышенно готовимся уже второй год в режиме повышенной готовности и когда это уже наступит?

Вопрос
31 мар 2021 в 11:42

Почему мы второй год носим тряпки на лице, которые даже ВОЗ не рекомендовала, которые по оффициальным исследованиям Роскачества и ФМБА ни защищают от НЕвыделенного вируса, который у 80% не имеет симптомов и вообще обнаруживается задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:43

Да хоть тридцать два. Хоть сколько-нибудь соображающим понятно, что власть пытается использовать память людей к предкам, отстоявшим свободу страны, для зарабатывания себе политических баллов. Имитации по зомбовизору единства народа с властью, с готовностью откликнувшегося на ее акцию. Именно поэтому никогда меня и моих близких там не будет, мы лучше помянем в кругу семьи.

город
31 мар 2021 в 11:47

Я и мое близкое окружение уже давно не смотрят телевизор (зомбоящик, питивизор) Есть другие великолепные источники информации. Жаль, что в этом списке нет 74 ру.

Гость
31 мар 2021 в 11:48

Молодцы!

Гость
31 мар 2021 в 11:48

Зачем все это ?? Да возьмите с собой еще иконы.

Гость
31 мар 2021 в 11:55

Делаем портреты с Алексеем Навальным , все за Победу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:57

Новости читаешь - по всему миру миллионы умерло от ковида, идет 3-я волна. Тут в статье "...Мы просто людей подвергать риску не будем. Если скажут, что нельзя..." - у нас особый путь? Опять кто-то должен что-то сказать и ждут этого в последний момент? Здравый смысл отстал и потерялся в дороге? Вспоминая ветеранов все хотят заразить их детей - а именно оставшихся в живых стариков, пенсионеров? Онлайн - отличная идея , вот её и нужно до блеска отрабатывать, а не тратить время на опасное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:58

Не за это мои деды воевали, чтоб кучка мерзавцев все отняли у народа. И они, мои деды, не будут на палках в этой толпе, как в стаде баранов

Челябинец
31 мар 2021 в 12:05

После всех этих праздников и сборище будет снова самоизоляция у людей не ума не фантазии, оно и понятно некоторые всю жизнь привыкла жить на самоизоляции!!! Только начинают границы о урываться а эти скрепы опять собираются на флеш мобы!! Сидите дома!!! Помяните своих родных дома!! не нужно устраивать мракобесие!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
31 мар 2021 в 12:07

Прекратите это мракобесие!! Вы с виду похожи на зомби с плокатами!!! Неужели вы не понимаете что это глупо!!!

Гость
31 мар 2021 в 12:15

Митинг - участников судят по "санитарной" статье, крымнашенская истерия, победобесные шествия - запросто сгоняют людей и плевали на все вирусы. Двуличные, лживые привластные трусы сами знают о своей некомпетентности, ненужности народу, что впадают в панику от малейшего проявления политической конкуренции.

Адольфо
31 мар 2021 в 12:18

Показуха

Челябинец
31 мар 2021 в 12:18

80 лет уже а гордость одна ДЕДАМИ, сыны да внуки, что с нами не так?

вместо девелопера
31 мар 2021 в 12:22

Не помаю я смысл этого мероприятия. Со стороны выглядит как сборище сатанистов( что по этому поводу думает рпц?). Деда своего моряка никогда на палку не прибью ибо это кощунство

Ванька
31 мар 2021 в 12:24

Одних победили,другие захватили.что праздновать?нищету,разруху?какие ещё исследование на Луне,Марсе,Венере...россиянам с голой жопой это не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
31 мар 2021 в 12:30

В ковид можно верить, можно его отрицать. Тут дело каждого. Но... Прошлогоднее победобесие летом, совместно с голосованием на пеньках за обнуление чувака, который второй год из бункера не вылазит, аукнулось осенью. Вспомните. Те, у кого память не рыбья. Больницы были забиты, скорую вызывать было бесполезно. Я смотрю, решили, что "можем повторить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:33

Было бы еще хорошо, если бы на шествие не пускали в джинсах и импортных куртках. Гордые потомки своих дедов должны приходить их чевствовать исключительно в одежде отечественного производства (т.е. в чем мать родила), чтобы показать мошь и процветание своей свободной Родины!

Забег Дебилов
31 мар 2021 в 12:42

Предлагаю убить двух зайцев. Шествие с палками провести. И всех пришедших принудительно привить скрепной бурдой Спутник V. И заразу не будут разносить. И заодно можно проверить, настоящие ли патриоты там собрались, или будут вырываться от прививок.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
31 мар 2021 в 12:44

Мы чтим память о миллионах пострадавших, замученных и погибших от рук внешнего врага, а почему забыта, замалчивается, скрывается, перевирается, а порой и запрещается память о миллионах пострадавших, замученных и погибших наших соотечественниках за годы ленинизма-сталинизма. А ведь количество их соизмеримо.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
31 мар 2021 в 12:50

Мы с пацанами считаем этих людей опасными, ну а что можно ожидать от них если они с фотографией мертвого родственника готовы пробежаться по улице, мы таких глупостей даже пьяными не совершаем!! Выпьем текилу помяним предков и к бабам!! Текила особенно веселит в эти серые дни!!

Забег Дебилов
31 мар 2021 в 12:53

А тем временем Шойгу издал приказ о засекречивании архивных документов о ВОВ. Видать, помимо славных побед дидов, там очень и очень много чего нелицеприятного.

А вы продолжайте своих предков в стаде на палках таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:07

диды ваивали

Гость
31 мар 2021 в 13:13

Уррррряяаааа, победаааааааа!!! Модер, такой-то комент не подозрительный?

Гость
31 мар 2021 в 13:18

Да, безумные времена были. Русские убивали немцев, немцы - русских. Одни русские других русских. Одни немцы других немцев. В общем все месили всех. Просто представить тошно, жизнь любого человека зависила от чьего то росчерка пера. Такого не было даже при феодализме. Считаю вот это помнить надо, и сделать неделю дань мертвым, но не более, ходить с портретами в родительский день бы. И другую неделю отдать празднику жизни. В день матери, день отца, день ребенка таких грандиозных шествий и парадов нет, стоит заметить. Не заслужили наверно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:22

а чё не 5?

Вовашка 174
31 мар 2021 в 13:48

Я пойду во главе колонны с палками! У меня 6 дидов-ветиранов с Ташкентского фронта!

Антижлоб
31 мар 2021 в 13:54

А мне можно на парад пойти с портретом А.Л.Текслера на палке? Я его очень уважаю!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:03

У меня прадед участником ВОВ был. А вот у моей одного корифана прадед ветеран войны в Германии в войну Ost работником был, его туда увезли немцы на шахтах Рура кайлом махать, потом американцы освободили и он уехал сначала в США, а потом в Новую Зеландию жить. Челябинская родня раз-два в год в ним летают в гости, им башляют на билеты. Смотрел фотки-райская жизнь, достаток, природа как в киношке Властелин колец..Корешу то в какой полк палку направить?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:19

22 июня 1941 года, пока весь СССР в шоке слушал из репродукторов Молотова, Сталин впал в такой ступор от нападения немецких союзников, что спрятавшись на одной из своих дач замолчал на целых 11 дней (знаменитая речь, в которой он обратился к согражданам "братья и сестры", была произнесена только 3 июля).

К советским гражданам обратился лишь один лидер, уже 2 года противостоявший гитлеровской Германии. И это был Черчилль

Речь Уинстона Черчилля, 22 июня 1941 года

… В 4 часа этим утром Гитлер напал на Россию. Договор о ненападении между двумя странами был торжественно подписан и не был расторгнут. Германия не высказала ни единой претензии по поводу его невыполнения. Под его покровом ложной безопасности, немецкие войска выставили невероятную мощь на линии, протянувшейся от Белого до Черного морей, и их военно-воздушные силы и бронетанковые дивизии медленно и методично заняли позиции.

Затем внезапно, без объявления войны, даже без предъявления ультиматума, немецкие бомбы упали с неба на русские города, немецкие войска перешли русские границы, и часом позже посол Германии, который буквально накануне щедро расточал русским свои заверения в дружбе и чуть ли не союзе, заявил русскому министру иностранных дел, что Россия и Германия находятся в состоянии войны.

ОТВЕТИТЬ
Линда Кузебаева
31 мар 2021 в 14:23

А я люблю тувинцев. Они храбро воевали! И их портреты украсят полк!

Скайсканнер
31 мар 2021 в 15:01

Ах какая досада... Какая досада, что я в эти дни буду в Турции. И вместо оживших портретов Васи Ложкина посмотрю на море.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:11

А ЧЁ два полка ? , давай три, четыре и так до посинения !

Гость
31 мар 2021 в 15:22

Смешно смотреть на стадо! Ветераном слава, но бессмертный полк это маразм. Лучше порядок на могилке деда наведите, чем показушничать.

Загрузка...