20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:02

Что тут обсуждать? Тут сажать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 мар 2021 в 13:06

А почему строители должны переделывать за свой счет? Вода затекла, значит проект был такой, при чем тут строители. Привыкли все списывать на строителей. Какие работы согласовали, такие и выполнили. Пусть посетители берут шпатели и заделывают, а то как ходить и хлопать в ладоши от безделия, попивая коньяк в антракте, так первые, а работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 мар 2021 в 13:06

Это всё рука госдепа США!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:08

Если под крыльцо затекает вода и замерзает, то всему крыльцу не долго жить осталось, хоть штукатурите хоть нет )

Лариса
31 мар 2021 в 13:10

оккупанты?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
31 мар 2021 в 13:10

Директор театра не догадывается, что на строительные работы вначале разрабатывается проект, который проходит экспертизу? И проектировщики ничего не слышали про фундаменты для нового крыльца, которые закладывают глубже точки замерзания?
А так - да, для театралов объяснения очень убедительные. Главное, теперь есть повод для ежегодного ремонта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:16

Ну ничего страшного...тяу тяу тяу

Гость
31 мар 2021 в 13:21

Надо еще 18 миллионов!😁

Гость
31 мар 2021 в 13:28

Я..понский стыд...😱

Я-свидетель.Шо случилось?
31 мар 2021 в 13:31

Россия))Ломоносов ещё говорил:Если где-то штукатурка валится,то где-то в поместье или шале штукатурка с гобеленами нарастает))

лучший друг города
31 мар 2021 в 13:31

Бетон не заливают, а укладывают. Заливают клистир куда следует.

Гость
31 мар 2021 в 13:31

Хожу мимо каждый день и во время ремонта в том числе. Так вот - никакого нового крыльца не было. ободрали плитку на старом и приляпали заново...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:36

Бывалый строитель и ремонтник, а ныне директор театра, меня успокоил. И вправду, ничего страшного, деньги уже освоены, подписи поставлены, здание устояло, актеры не пострадали. Играем дальше, принимаем заказы на траурные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:40

все спустя рукава, везде бардак,толь у Котовой все, отлично

гость
31 мар 2021 в 13:41

Ну отремонтировали на 90%, чего такого

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:42

Хроническое рукожопство. Каждый ремонт любого объекта, неизменно😠😠😠. Кто принимает работы? По фото видно, качество укладки плитки на ступенях и облицовки крыльца💩

31 мар 2021 в 13:42

Это души усопших дают о себе знать, на чьих костях стоит театр. Я точно говорю!

Никита
31 мар 2021 в 13:44

Причем тут строители? Кто принимал работал? Директор. Кто подписал акты? Директор. Кто составлял техническое задание? Наверняка, как по сметам было, так и сделали. А кто сметы составлял? Кто делал осмотр?

Ольга
31 мар 2021 в 13:54

У входа в «Манекен» после ремонта за 18 миллионов откололась штукатурка.
АХХХахахаххахахха😂😂😂😂😂😂

Серог
31 мар 2021 в 13:57

Сколько строителям заплатили, из того и отремонтировали.

Гость
31 мар 2021 в 14:03

Прежде чем приступить к ремонту, составляется проект. Затем по тендеру выбирается строительная компания. Если есть контроль на всех этапах от документации до физических работ, такого не получится. Профессиональных рабочих: каменьщиков, маляров, штукатуров нет. В основном бригада набирается из людей, которые хотя заработать, не имея навыка ремонта. На промежуточных этапах нет контроля, поэтому и выясняется уже, когда ремонт сделан, что мрамор не того качества и прочие хищения. Администрация города за все должна отвечать, нужно менять метод работы, а не расcтраивать жителей города подобными статьями. ОДИН ВОПРОС: КАКОЕ ЗДАНИЕ , ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ХОРОШО, БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ? НИКАКОЕ ... С КОГО СПРАШИВАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:06

А директор тоже подписывал акт выполненных работ?

Гость
31 мар 2021 в 14:09

Ремонт памятников архитектуры стабильно отдают каким-то шарагам, которые ничерта не умеют с ними работать! Поликарбонат ещё вспомнила - это вообще за гранью. Его надо вообще запретить использовать в городе.

Гость
31 мар 2021 в 14:10

тебе не стыдно за город Элеонора Халикова - в курсе она знает, позорище.

Гость
31 мар 2021 в 14:12

во всем виноват ГАЗОВЫЙ ЛЕД...ЛЕД из ГАЗА...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 мар 2021 в 14:13

Челябинск аврально распродается. Готовящаяся передача МУП ЧКТС (Челябинские коммунальные тепловые сети) СП УСТЭК финского «Фортума» и свердловской «СТС» - очередной шаг на пути банкротства местной власти» с фабулой пары-тройки масштабных уголовных дел). В нынешней ситуации концессии в различных сферах (городской транспорт и МУП ПОВВ тоже в обозримом будущем уйдут свердловчанам) - это скорее благо для челябинцев, ибо эти предприятия разорены и не могут выплачивать огромные долги, а стало быть – нормально обслуживать население, которое, между прочим, им исправно платит. Но кто довел их до такого состояния (Котова говорит – прежние мэры, у которых она была всего лишь первым замом; все помнят старый управленческий анекдот про «три конверта»? – здесь, похоже, речь уже о третьем).

Гость
31 мар 2021 в 14:13

Директором кто руководит, а руководит всеми директорами госпожа Элеонора Халикова, вот с нее спрос должен быть УФСБ и Прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
31 мар 2021 в 14:13

И ведь директор театра не просто директор театра, а кандидат ТЕХНИЧЕСКИХ наук! На кафедре СОПРОМАТА преподавал. И такую чушь "про ничего страшного" на уши людям сейчас вешает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:18

Вот вам и гастробайтеры работу и выполняют по дешовке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:24

"....Крыльцо еще «дышит».." Так будет годами если фундамент не заглубили ниже точки промерзания.

Гость
31 мар 2021 в 14:26

Да фиг с ним что оно отвалилось, там и то что держится все косое и кривое. Ни одной прямой по вертикали... 😐

Гость
31 мар 2021 в 14:33

Когда посадки будут?

Не чего не меняется
31 мар 2021 в 14:52

Все как обычно, деньги все попилили между собой, одному откат,другому откат а остатки отдали строителям , строители соответсвенно сколько дали на столько и сделали по качеству работ и оплаты , и материал купили дешевый а по отчётности провели как самый качественный и дорогой!!!

Гость
31 мар 2021 в 15:09

Сталина на них нет.Давно бы на лесоповале были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:09

Почему хуже - то? Лучше стало. Очень органично выглядит в сочетании с ямами на дорогах и чадящим посреди города морально устаревшем заводом.

Гость
31 мар 2021 в 15:11

Запредельное головотяпство. Давно еще, нарушив историческую конструкцию, установили двери дубовые и закрыли портики, где люди прятались от дождя. Потом приляпали( горе архитекторы) навес из профнастила (из профнастила!!!!!!, Карл) без водоотвода. И вода полилась прямо на крыльцо. И вот результат.

А.Барто
31 мар 2021 в 15:22

Директор театра

Развалилось? Не беда!
Мы еще построим, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:27

Что директора , что администрации, что мэрии только деньги видят а работать чтоб расширить штат и плотить людям их жаба давят .Ну дорогие коль для работников деньги жалко будте любезны пригласите своих близких коэффициент остался для Вас .

Евнух
31 мар 2021 в 15:34

Капремонт это схематоз, тут по-другому и никак. Человек сдаёт в общий котёл, общий котёл находит дешманские конторы, дешманские конторы - фирмы однодневки, заказ сделали и закрылись. Концов нет, наказывать некого, деньги получены, все довольны кроме Человека.

Гость
31 мар 2021 в 16:04

Деградация профессионалов во всем - от администрирования, до дворников. Безразличие и некомпетентность - вот девиз едросовской власти 20 лет как

Гость
31 мар 2021 в 16:11

А что ещё могут рукозадые соотечественники)))) Турки бы и то качественнее сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:28

Для нынешних хозяев жизни святое только цифры на их банковских счетах.
Александр Сергеевич Пушкин остро написал бы про них, будь жив.

Гость
31 мар 2021 в 16:30

Для чего эти комментарии всех собрали и отправили в Арктику коль такие экономные свою пользу может их идеи пригодились

ольга
31 мар 2021 в 16:51

зато деньги отмыли)

Яяяя
31 мар 2021 в 17:01

Ха ха, не удивили

Гость
31 мар 2021 в 18:57

Директор театра в доле , раз сам не видит в этом ничего страшного - прямым текстом признался .

Недопенсионер
31 мар 2021 в 19:35

Объявили тендер на ремонт здания.Участвуют гастарбайтеры с ближнего зарубежья,местные чиновники и директор.Первые запросили лимон,вторые два, директор три.Тендер выиграл директор-лимон гастрбайтерам,второй вам,а третий себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:37

А фасад педуниверситета видели? Деревья из крыши растут, а администрации города все ничего. Как и администрации вуза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:01

Надо просто в голову гвоздь забить, чтоб прокладка упругая не отпадала

Гость
31 мар 2021 в 22:31

Сам он ПРОКЛАДКА)))

Загрузка...