RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Маршрут построен: как за короткий отпуск исколесить все дороги региона, покорить горы, озера и реки

Маршрут построен: как за короткий отпуск исколесить все дороги региона, покорить горы, озера и реки

Весна — самое время обрести навыки вождения, которые помогут провести лето в движении

Выбери свою «Перспективу» летнего отдыха — остаться в четырех стенах или подчинить четыре новых стихии

Когда график отпусков составлен, а ваши перспективы на лето весьма туманны, пришло время принимать экстренные меры по спасению каникул. Чтобы сделать свой отдых и всю дальнейшую жизнь ярче, проводить каждый день с экстремальным драйвом, оставшихся месяцев весны вполне хватит.

В учебном центре «Перспектива» знают, как наполнить будни и выходные невероятными ощущениями. Научиться управлять любой техникой — от легкового авто или мопеда до гидроцикла или вездехода — уже удовольствие и экстрим, а уметь в совершенстве водить такой транспорт — полная свобода и наслаждение. Особенно сейчас, когда словосочетание «внутренний туризм» прочно вошло в наш обиход и изменило тревел-привычки.

Научиться управлять любой техникой — от легкового авто до вездехода можно в срок от одного месяца

Путешествуя на автомобиле, мотоцикле, квадроцикле, а может, грузовике или на всём поочередно, можно добраться до мест с такой мощной энергетикой, что вашей ленте в инстаграме позавидует самый крутой блогер.

Учебный центр «Перспектива» описал четыре lifestyle-стихии, которые помогут провести лето незабываемо. С полученными навыками вы сможете выбрать любую точку на карте, чтобы попробовать другой формат отдыха или же открыть перспективы новой профессии. Выбираем направление движения и навык, который возьмем с собой в отпуск. Выжимаем сцепление, погнали.

Чтобы гонять в отпуске на квадроцикле, тоже нужны водительские права

Стихия — город


1. Мотоцикл — одна из самых распространенных категорий транспортных средств среди туристов, во многом за счет компактности, относительно невысокой цены и мобильности. Пользоваться мототранспортом без водительских прав соответствующей категории — незаконно, это влечет большие штрафы. Решение проблемы — обучение вождению мотоцикла. Срок обучения займет не больше двух месяцев.

Мотоцикл или мопед добавят вам мобильности этим летом

2. Мопед. Это легкий мотоцикл. Пусть он не такой быстрый и развивает скорость до 50 км/ч, но добавляет нам свободы во время отпуска. Казалось бы, простое транспортное средство. Но для езды на нем нужно получить водительское удостоверение. Если хотите права на мопед, оставьте онлайн-заявку на обучение в центре «Перспектива».

Получить навыки управления мотоциклом или мопедом можно в учебном центре «Перспектива»

3. Категория «B». В автошколе «Перспектива» учат водить, а не получать права. С таким подходом сесть за руль легкового автомобиля до начала лета будет проще простого. С каждым обучающимся наставник выстраивает индивидуальную тактику, чтобы теоретические и практические занятия проходили эффективно. Здесь можно получить навык безопасного вождения на механике и автомате. И дело не только в летних каникулах. Отпуск — лишь повод прокачать себя и научиться наконец управлять автомобилем.

Наставник выстраивает индивидуальную тактику обучения с каждым будущим водителем

Стихия — горы и лес


Надумали гонять по бездорожью? Есть пара идей в списке полезных навыков.

1. Квадроцикл, или мотовездеход, помогут оседлать в автошколе «Перспектива». Здесь разработана программа подготовки водителей специально для управления этой техникой. Зимой с полученным удостоверением смело можно садиться на снегоход.

2. Багги — небольшой легкий автомобиль высокой проходимости для езды по бездорожью. Юркое транспортное средство годится для гонок по пересеченной местности — по полям, лесам, оврагам. Чтобы сесть за руль открытой машинки, нужно иметь права с отметкой категория «A.II». Месяц-полтора — и все степи, болота и горные ручьи Челябинской области вам покорятся.

Отточить искусство управления самой разной техникой можно на автодроме. В «Перспективе» их два

Стихия — вода


Думаете, Челябинск и водный спорт лежат в разных плоскостях? В голову приходят только большие и малые ванны в городских бассейнах и катамараны в парке? Есть кое-что покруче. Освоить новое хобби, которое принесет вам тонну адреналина, — значит, научиться управлять гидроциклом или моторной лодкой. А чтобы погрузить массивную водную технику и доставить ее до пункта назначения, пригодится прицеп. Записаться на курсы в автошколу «Перспектива» можно онлайн прямо сейчас.

Для отработки практических навыков управления моторной лодкой инструктор отправится с вами на вододром

Стихия — жизнь и деятельность


Не стоит ждать, когда жизнь вынудит вас обучаться, лучше заранее быть готовым ко всему. Навыки управления грузовиком, автобусом или вездеходом еще никому не повредили. Учебный центр «Перспектива» предлагает пройти нескучный и полезный курс, который поможет сладить с тяжелой техникой. Кто знает, вдруг это ваше призвание и будущая профессия.

1. Грузовое авто (категория «С»).

2. Автобус (категория «D»).

3. Вездеход (категории «AIII» и «AIV»).

Если ваша мечта — управлять большегрузом, не стоит отказывать себе в этом удовольствии 
Для многих водительские права открывают перспективы новой профессии — востребованной и прибыльной

Почему важно начать учиться прямо сейчас


В учебном центре «Перспектива» вам покорятся все категории вождения. Срок обучения составит от одного месяца — времени как раз хватит, чтобы получить новые навыки до лета.

Теоретические занятия проводятся в трех форматах: вебинары, очные лекции, уроки на специальном портале дистанционного изучения теории — вы сможете выбрать наиболее удобный для вас режим общения со специалистами и подходящее время.

Практика проходит на новой технике учебного центра на двух автодромах и собственном вододроме. «Перспектива» — это единственный в области учебный центр с техникой для отработки практического вождения на категорию «AIV».

С вами будут заниматься инструкторы, которые имеют международные сертификаты RoSPA

С вами будут заниматься инструкторы, которые имеют международные сертификаты RoSPA и обучают защитному вождению легковых и грузовых автомобилей, а также самоходной техники. Больше ни одна профильная организация в регионе, кроме автошколы «Перспектива», не аккредитована по единому всемирному стандарту RoSPA.

Что немаловажно, стоимость обучения не ударит по бюджету. Курсанту гарантирована рассрочка на весь период занятий. Платить можно онлайн. На второй и последующие курсы действует специальная стоимость. Друзьям, членам семьи и коллегам, пришедшим в «Перспективу» по рекомендации, гарантирована скидка.

Вы можете выбрать любое удобное время очных занятий, формат и темп обучения

Теперь осталось вывести собственную формулу успешного путешествия и выбрать свою «Перспективу» на будущее. Помните, что форсируемые вброд реки, скалистые вершины гор, острова уральских озер-жемчужин и бескрайний простор степей ждут не дождутся именно вас.

Возрастное ограничение: 16+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления