RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Интерсвязь» решила бесплатно напоить своих абонентов морковным соком

«Интерсвязь» решила бесплатно напоить своих абонентов морковным соком

Теперь челябинцы хотят, чтобы это стало правдой

Полезная инициатива оказалась первоапрельской шуткой 

Что умеет обычный домофон? Оказывается, не только открывать двери и хранить видеоархивы. Так, в канун Нового года умный аппарат от компании «Интерсвязь» пел жильцам праздничные песни. 1 апреля популярный провайдер решил разыграть подписчиков и опубликовал в своей группе во «ВКонтакте» любопытный пост. В нем говорится, что сотрудникам трех крупных предприятий в Челябинске и Златоусте стала доступна новая суперопция — стакан свежевыжатого морковного сока. Полезный напиток можно получить прямо в своем подъезде. Специальный антивандальный кулер с логотипом «Интерсвязь», наполненный ярко-оранжевым соком, провайдер устанавливает по соседству с домофоном своего же производства.

Новым вкусным сервисом могут воспользоваться только те, кто честно отработал свою восьмичасовую смену.

— Система работает так: вход и выход на территорию предприятия осуществляется по фирменному ключу от домофонов «Интерсвязь», данные автоматически синхронизируются с электронным табелем сотрудника и его домашним адресом, — написал провайдер в своем паблике.

Публикация вызвала бурю эмоций, несмотря на шутливый характер. А многие пользователи вдохновились и потребовали полноценно реализовать необычную технологию во всем городе.

Тот самый нашумевший пост

А это — видеоролик, которым порадовали абонентов 1 апреля.

Читатели отреагировали сразу. Вот только часть комментариев:

Абоненты компании задумались: какие еще полезные функции упаковать в домофон? Было бы здорово, к примеру, если бы аппарат узнавал тебя, здоровался и желал доброго дня. Даже утром, даже если ты без макияжа.

А какой суперспособностью наделили бы домофон вы? Пишите свои варианты в комментариях — «Интерсвязь» прочтет их все. А самые удачные возьмет на вооружение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления