RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Самый молодой ТРК в городе отмечает 2 года: челябинцы смогут выиграть iPhone, Apple Watch и деньги

Самый молодой ТРК в городе отмечает 2 года: челябинцы смогут выиграть iPhone, Apple Watch и деньги

10 апреля ТРК «Космос» приглашает друзей на день рождения

День рождения ТРК «Космос» совсем близко!

10 апреля ТРК «Космос» отмечает свой день рождения. За 2 года было проделано действительно много работы. И сейчас ТРК полноценно функционирует, конечно, с соблюдением всех норм и правил, но всё же жители Челябинска могут беспрепятственно совершать покупки и развлекаться в «Космосе»!

Свои 2 года комплекс решил отметить масштабным праздником и розыгрышем призов.

В честь праздника ТРК «Космос» разыграет множество призов

Розыгрыш проходит по самой простой и понятной механике. С 10 марта по 10 апреля нужно регистрировать чеки от 500 рублей на сайте Kosmos-trk.ru и прийти на праздник 10 апреля в 17:00.

При помощи генератора случайных чисел ТРК «Космос» разыграет iPhone, электросамокат, Apple Watch, подарочные карты с реальными деньгами на шопинг, а также большое количество призов от партнеров и магазинов в комплексе.

На празднике гостей ждет много интересного

На празднике гостей ждут интересные мастер-классы для детей, интерактивные площадки от партнеров, конкурсы, подарки, а выступление кавер-группы HEADLINE зажжет сердца в преддверии Дня космонавтики.

10 апреля в 15:00 ТРК «Космос» приглашает всех жителей города на праздник

Два года прошли очень быстро. ТРК «Космос» пережил пандемию, практически не потеряв магазины и бренды, которые старательно приводил к порогу жителей Северо-Запада. Основная задача, которую ставила перед собой администрация ТРК, — сделать так, чтобы за качественными покупками не нужно было ездить на другой конец города, а можно было буквально пешком получить всё, что нужно, в одном месте.

Спустя два года можно с уверенностью сказать, что эта задача выполняется.

Какой «Космос» сейчас?


Сегодня в «Космосе» расположен второй «Ашан» в городе. По словам руководителей, гипермаркет является тем магазином, где всегда тестируют технологические нововведения для комфортных покупок и оперативной работы персонала. А открытие огромных магазинов косметики «Летуаль» и «Ламель» стало настоящим подарком для жителей Северо-Запада.

В «Космосе» можно купить действительно всё

ТРК может похвастаться одним из самых больших магазинов Sinsay в городе. Одежда из этого магазина действительно нашла свою аудиторию среди молодежи.

Также здесь есть огромный «Хлоп-топ», фуд-корт, где можно вкусно поесть всей семьей. В «Космосе» можно купить действительно всё — от продуктов до бытовой техники.

«10 апреля в 15:00 ТРК "Космос" приглашает всех жителей города на праздник»

В преддверии Дня космонавтики повеселитесь от души и получите подарки в «Космосе»! Поехали?

Срок проведения розыгрыша с 10.03.2021 по 10.04.2021. Подробности об условиях розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организатора на сайте Kosmos-trk.ru или в социальных сетях ТРК «Космос».

Возрастное ограничение 0+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления