2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
5 апр 2021 в 13:53

Про наш "Заячий остров" можно в тех же красках все описать

ОТВЕТИТЬ

Типичный пример путинской России...

Гость
5 апр 2021 в 13:13

Ну все правильно, пожрали там и посрали, где живем там и срем. В европе чито и-за того, что все приучены мусор в баки выбрасывать и если видят чужой мусор, то тоже поднимут и выбросят, сам видел много раз это, а у нас идет мамаша с ребенком, ребенок кинул и дальше идут, уже не говорю об алкашах, которые пососали пиво и бросили бутылки там где пили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:40

У нашей страны другие цели: еще больше людей загнать за черту бедности, дать невозвратный кредит какой-нибудь стране, до уровня которой мы сами уже скатились, строить дворцы для избранных, банкеты- фуршеты для чиновников. Нам не до музеев, на них денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:16

тут точно америкосы виноваты, другого не дано.

Шукурбек
5 апр 2021 в 13:59

Потому что всё здесь превратилось в помойку.

Гость
5 апр 2021 в 14:16

Вот это рывок, аж носок порвался)) 21 год рывков, цап-царапанья, ярких побед

Гость
5 апр 2021 в 13:15

" Мы готовы засыпать находящуюся рядом с островом Абаканскую протоку, если это нужно бизнесу, или вырубать рощи в Академгородке"
Как это знакомо!

Гость
5 апр 2021 в 13:03

Стагнация при бункерном

Гость
5 апр 2021 в 14:11

Почему, почему, потому что гладиолус.))) Мыслящему человеку ничего не надо объяснять, стоит только оглянуться вокруг.

Гость
5 апр 2021 в 14:14

вся страна деградировала при одном персонаже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:06

Москва - Россия. Все ресурсы в Москву. А все остальное - это колония.

СашкэБорродачи
5 апр 2021 в 19:43

ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ СКОТ -ДЕПУТАТЫ И ЭКОЛОГИ ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ СВАЛКУ ПО СРЕДИ ОЗРЁРНОЙ ГРЯДЫ УРАЛА! Все поселки в строну г. Екатеринбурга будут звалены мусором, готовьтесь платить за мусор к ЖКХ 2000 рублей и выше. ДЕЛАЙТЕ СВАЛКУ ЗА ТОМИНСКИМ ГОКОМ ЧТО ТУПЫЕ ЛЮДИ, ПОСЛЕДНИЕ ОЗЁРА РЕШИЛИ ЗАСТРАТЬ.

Че Guevara
5 апр 2021 в 21:36

У нашей Рассеи-матушки всегда героическое прошлое, прекрасное будущее, и всегда поганое настоящее! И так из века в век...

гость
5 апр 2021 в 14:33

Остров невезения в Красноярске есть
Весь покрытый ....
Абсолютно весь!
Там живут несчастные люди - дикари
На лицо ужасные - добрые внутри.

Гость
5 апр 2021 в 13:03

На хрена мне ваш Красноярск?! На хрена мне ваша Москва, Украина, Америка...?! Дайте пожить нормально без ваших вечных вонючих проблем!