20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 апр 2021 в 14:19

Ну жители деревни сами виноваты, они её (реку) мусором завалили, соответственно вода не может уйти спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:21

за 20 лет неужели не нашлось каких-то копеек для того что-бы сделать мостик? Своровал деньги и рассказывает как дорого мост построить

Гость
5 апр 2021 в 14:27

Сирии надо помогать , Карабаху ... а вы держитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:34

Нет ни одного жителя Рощино и Ужовки ( посёлки соединяемые мостом) , которого бы успокоил ответ про 10-15 минут объезда, при том, что два основных выезда из самого Рощино так же под вопросом ( один перекрыли из-за "отсутствия проекта" - перерыв дорогу на М5), другой вот-вот будет перекопан газовой службой из-за ремонта газовой магистрали "Бухара-Урал" и все потоки движения лягут на дорогу через Макфу-Равис. Если учесть, чо у Макфы строится логистический центр один из крупнейших в области с увеличением трафика грузовиков по этой же дороге, в пору ожидать заторов и пробок, ну и со всеми вытекающими проклятиями от жителей на и так уже проштрафившихся главу и её зама за вечные коммунальные аварии в поселении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:34

а коттежный поселок около "Утеса" смоет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:47

Ежегодное «посылание» граждан РФ в действии...

Гость
5 апр 2021 в 14:47

Таких мест по России "пруд пруди".
Бедолаги- местные. Не фартануло опять.

Гость
5 апр 2021 в 14:58

Вот это и есть стабильность, о которой нам постоянно в уши дуют. Стабильно топит мост и стабильно власть ничего не делает.
Точнее не топит а подтапливает.

Дмитрий
5 апр 2021 в 15:28

Рассмешили: проект дорогостоящий... Для такой речушки (или крупного ручья) достаточно посмотреть многолетний максимальный уровень паводковых вод, и построить мост выше этого уровня. Хотя, тогда на чем деньги пилить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:41

не хотите ехать через долгое 10 минут, езжайте через красное поле 40 минут.

марк
5 апр 2021 в 15:43

Зато новые здания прокуратур, судов строят.
а тут что мост.
да кому он нужен то

житель
5 апр 2021 в 15:48

Статья не полна , три вопроса - в каком году и кем построен мост без учета паводка , сколько лет подряд мост топит и чистили ли хоть раз трубы под этим мостом , если чистили то когда и топило ли мост после чистки .

Гость
5 апр 2021 в 16:56

Навальный виноват, чинуши тут не причем

НАСРУЛО
5 апр 2021 в 16:58

Этот мост топит весной лет 30 уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:52

Через Есаулку идите))

Челябинец
5 апр 2021 в 18:23

Холопы должны надеть намордники и молчать смеренно.

спецназ кб сб
5 апр 2021 в 18:25

мужчина! запомни..никогда не разнимай дерущихся..даже чемпионов мма режут по сердцу в самом буквальном смысле,когда они разнимают людей в ресторане..не важно кто ты и какого веса ..тебя могут зарезать как свинью..ты даже и не поймешь как это произошло..
не разнимай мужиков,не вступайся за незнакомых баб(пожалеешь,не помрешь так сядешь или станешь инвалидом)..давай,брат! Не променяй свою жизнь на чепуху..

Челябинец
5 апр 2021 в 22:01

Зачем вам мост, когда есть прививки!

Фрол Залупов
6 апр 2021 в 05:08

"В Китае построили самый длинный в мире стеклянный мост
Он находится на высоте более 200 м, над скалами и горной рекой. Конструкция вошла в книгу рекордов Гиннесса"
...........
Учитель проводит урок патриотизма:
- В России у всех детей есть бесплатные игрушки и бесплатное школьное питание!
На задней парте плачет мальчик.
-Вова, ты что плачешь?
- Хочу в Россию!

Переулок Лермонтова 10
6 апр 2021 в 07:57

В подъезд вообще не зайти,всё затопило,дети вместо прогулки,купаются в огромной луже,половина двора стоит в воде,когда откачивать будут?

местный
6 апр 2021 в 11:22

Какие 10-15 минут??? Там минут 35 пилить... 74.РУ бы сами проверили,

Загрузка...