20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
6 апр 2021 в 20:20

Вот если бы каждый навальненок обрёл нормальную рабочую профессию, может и не слонялись по нытингам и не мечтали о пенсии с детства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:41

“В другой стране, где больше ценят ручной труд, он будет дороже". Святая простота!. В другой стране его спокойно могут засудить за плагиат. Это будет точно дороже ))) В других странах есть такие понятия, как авторские права и оригинальность. И есть Дисней, которому принадлежат права на изображение Мушу ;)

Антижлоб
6 апр 2021 в 20:45

А где документы, подтверждающие что он заказал пятаки. Он их мог заказать только у своего знакомого, который на заводе, используя оборудование и материалы несчастного предпринимателя, не вылазиющего из кредитов, лизингов и банкротств, наделал пятаков и вынес через проходную. И теперь он хочет за это 30 штук? Я считаю, что тут надо расследовать кражу и легализацию денежных средств. Знаем мы мастеров, работающих в такой технике, всю страну на пятаки растащили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:52

Россиянам назвали способ пассивно получать 100 тыс. рублей в месяц. Получать дополнительный доход в 100 тыс. рублей можно с помощью инвестиций в ценные бумаги. Такой способ озвучил аналитик Евгений Миронюк. Чтобы получать 100 тыс. рублей ежемесячно, нужно вложить как минимум 20 млн рублей в ценные бумаги и получать 6-7% годовых, то есть примерно 100 000р в месяц, отметил он.

Гость
6 апр 2021 в 20:53

Умеют же наши умельцы делать прикольные, но совершенно не коммерческие вещи. Вот если даже его кто то купить вдруг, до доставка будет стоит нереальных денег

Челябинец
6 апр 2021 в 20:58

Даже симпотичней Алёнки получился, прикольный дракончик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:01

👍

Гость
6 апр 2021 в 21:04

Молодец!!!! Это его видение искусства. Надеюсь в городе этих дракончиков не будет....

Строгая, но справедливая
6 апр 2021 в 21:11

Отличный дракон! Мастер молодец! Желаю творческих успехов!

Адольф
6 апр 2021 в 21:18

Искусство наше процветает. Обожаю ещё лебедей и клумбы из покрышек и детские площадки советские💪

Гость
6 апр 2021 в 21:29

Если рисунок монеты сточен - нахрена было использовать пятаки? Для хайпа?
А просто нарубить кругляков - не? Кстати, во времена СССР за порчу монет наказывали. Считалось, что срок обращения монеты лет 10 и она не принадлежит полностью гражданину - он ей только пользуется. Монета была собственностью Банка СССР. Как и купюры - на них так и написано было - билет Банка СССР. Но в нынешней раисе только из портрета путина нельзя самолетики делать - статья за оскорбление сразу прилетит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:31

На площaди Рeволюции в Челябинcкe (на центральной площади) конcкий нaвоз с зимы вaляетcя и дюбeли в acфаль c крючками oт oгpaждающих констpукций остaлись, видимо чтoбы люди запинaлись и лицoм и pyкaми в навоз падали. Тaкой дикости Чeлябинск никогда не видeл!

Гость
6 апр 2021 в 21:51

Крутой дракон! Урал всегда мастерами славился

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:14

Красава!!!!!!!! Так держать!!!!!

гость
6 апр 2021 в 22:36

Шариковы, Вы когда уберёте 💩 своих блоховозок?Весь город в дерьме от Ваших псов.😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 22:47

Как и 120 лет тому назад, гордимся не высокими технологиями, а достижениями кузнецов. Деиндустриализация состоялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:10

Классный дракончик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:43

Мелкий. Глянул на первые фотки, подумал - дракон, глянул на последние, подумал - червяк.

Медузот
7 апр 2021 в 02:07

Заголовок кликбейтина. Речь не о монетах 5 рублей. Так бы он в трубу вылетел.

шаман Александр Габышев
7 апр 2021 в 05:00

«Мула́н» (англ. Mulan) — полнометражный мультипликационный фильм, выпущенный 19 июня 1998 года студией Walt Disney Pictures
Страна: США
Импортозамещение.ру!!!!

ГостьЯ
7 апр 2021 в 06:21

Читая комментарии понимаешь, насколько испоганились люди!

Челябинец
7 апр 2021 в 08:36

Не палите человека, тк прибегут сейчам юристы и запоют песню, про нарушение авторских прав, про штрафы и уголовку.

Юрка Урузсофобов
7 апр 2021 в 08:39

Розсия медленно, но верно превратилась в Мадагаскар. Если в США гордятся И.Маском, то в Розсии - непременно наскальными художниками, создающими шедевры из чего-то там и палок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:21

за старание плюс, но не впечатлило.
кривенько, непропорционально.

ГОсть
8 апр 2021 в 11:59

Дракон вообще-то издревле враг наш.
Может лучше медведя было слепить?

Загрузка...