23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:07

Меня в ужас приводят картинки к проектам в стиле аля-на-море. Сделайте к каждому еще два: один зимой, с грудами снега и льдом под ногами и второй ранней весной(поздней осенью) в грязи, лужах с голыми деревьями. Если на эти проЖЭКты можно будет смотреть без слез, тогда может быть потратят деньги не зря.

Вижу
8 апр 2021 в 19:10

А почему у них солнце с северной стороны светит?..)) Вот умора! А у Ереклинцева, походу, по географии двойка была..))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 19:11

Как построят набережную, я на день города приеду туда пораньше и место на шезлонге займу, буду фейерверком за дцать мультов любоваться, лежа.

Макс
8 апр 2021 в 19:16

На амз хоть бы сквер сделали

Мерри Попинс
8 апр 2021 в 19:41

С шезлонгами перебор

Гость
8 апр 2021 в 19:47

"По проекту в прогулочной зоне между улицей Красной и Свердловским проспектом появятся шезлонги
...
Речь идет о прогулочной зоне между улицей Красной и Свердловским проспектом."

Отлично, под мост на Свердловском прогуливаться будем, сразу после лежания в шезлонге.

Да гость я...
8 апр 2021 в 19:56

Исправьте тупой светофор на кольце и будете прощены. С красной едешь на поворот к кольцу - сразу упираешься в красный, дальше проехал четверть кольца в сторону труда - упираешься тут же в красный. И каждый раз по 40 с чем-то секунд ждешь. И хвост из машин на полдороги свердловского проспекта. Один "нехороший человек" сделает тупую работу, потом весь город мучается. А потом удивляемся, чего это мы все такие злые...

максим
8 апр 2021 в 20:01

ой смешно. как современно стиль и модно у нас делают набережные я уже увидел на примере пустыря у зала "победа". страшно представить сколько там миллионво попилили

Адольф
8 апр 2021 в 21:37

Круто пивасик глушить на набережной будет. Франция завидуй молча. А Ребра в реке можно перекрасить в разные цвета, будет крутой Арт-объект.

Америка
8 апр 2021 в 21:39

По ходу в моем Майами ещё один жилой небоскрёб появится😅😂😂😂

чтз
8 апр 2021 в 21:59

Лечь на грязный шезлонг, чтобы тебя накрыло ровным слоем пыли со Свердловского проспекта. Волшебно. Это же и еть прорыв? Меж тем перекресток Цвиллинга и Труда так и не доделали.

гость
9 апр 2021 в 00:16

Как уже задолбала эта Администрация! За всё время работы ни одной умной мысли.Может сначала привести реку в порядок и только потом ломать парапет.Какой вид администрация хочет открыть на реку- на это грязное, вонючее болото? Сейчас сломают парапет, потом уложат какую-то плитку, воткнут скамейки - отчитаются о выполненных работах и эти пыльные грязные скамейки облюбуют бомжи.Пусть Котова задаст сама себе вопрос: захочет ли она посидеть на скамейке в обеденный перерыв или после работы?

Гость
9 апр 2021 в 03:59

Это прикол ? Там нет столько места и всегда днем тень от Мегаполиса и вонь от машин на Свердловском проспекте да и вдоль реки за Мегаполисом поток машин постоянный , там очень некомфортно, или движение машин закроют ?. Шезлонги если ставить то на участке от Красной до Кирова !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 04:02

судя по картинкам мегаполис сдвинут метров на 20 а солнце заставят светить с севера?

Яяяя
9 апр 2021 в 07:02

Не удивили

Яяяя
9 апр 2021 в 07:03

Я тебе конечно верююююю, но и я трындеть умеюююааууууу.

Иван
9 апр 2021 в 08:58

Сделайте пешеходку вдоль забора ЧЭМК- и всю администрацию туда на каждодневный выгул!!!!!!!!!! И все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

9 апр 2021 в 09:53

Я могу только порадоваться за Челябинск, за его благоустройство. Пусть и такими маленькими шагами, но это лучше, чем ничего. Москва тоже не сразу стала такой красивой. Даже взять Екат, прокатитесь и посмотрите на их Набережную, тоже очень даже красиво: качели, скамейки, всё ухожено.
И напрасно вы думаете, что у нас никто гулять не будет. Будут, ещё как будут!
Красивые деревянные шезлонги как в Москве, Казани, Питере, Екате. Нам есть к чему стремиться.
Единственное пожелание для нашей Набережной- очистить реку Миасс. Река должна быть живой и чистой, потенциал у нее есть.

Дмитрий
9 апр 2021 в 23:28

Картинки заведомо фальсифицированные: на них солнце светит со стороны реки, а на деле - солнце будет со стороны ДС "Юность" и Мегаполиса. Учитывая высоту этих зданий, там вся набережная постоянно в тени даже летом. Так что все эти жезлонги и солнечные процедуры - для очковтирательства.

Загрузка...