16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
10 апр 2021 в 16:59

что то женщины какие то не красивые .вроде в городе много симпотных .или все так намазаны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 16:59

Всех оформили за катание и массовое скопление без масок? Или Текслер борется только с теми кто говорит про него правду?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 апр 2021 в 17:02

сколько же бездельников! лучше бы экономику страны поднимали

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 17:04

амстердам какой-то

Дед.
10 апр 2021 в 17:08

Девушки красивые и привлекательные, не обращайте внимание на комментарии разных рукоблудов. Это как в басне Крылова ,,Лиса и виноград,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:09

Лучше бы без трусов катались.

ОТВЕТИТЬ
Ваш док)
10 апр 2021 в 17:11

Друзья простатита и цистита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:13

Чудит народ !! Ну.нравится людям !!!

Лариса.
10 апр 2021 в 17:34

Мой брат 38 лет катается на горных лыжах НО что то ни разу не рассказывал .что и у нас на горе такая тусовка есть .чтоб в купальниках ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:42

Когда в Челябинске начнут мыть дороги? Пылевые бури в городе.

Сожитель котовой
10 апр 2021 в 17:43

А где удав? Здесь на фотографиях есть не только женщины, но и мужчины. Он бы оценил

Гость
10 апр 2021 в 17:48

А чо фото не НЮ как в Дубае, здесь бы оценили!

Чупик
10 апр 2021 в 17:55

Девчули без татуировок - уже радует. Но всё равно срамота конечно.

Гость
10 апр 2021 в 17:57

Всех на завод! За станок!

Россия Наши дни
10 апр 2021 в 18:10

Больные комментарии в основном от больного народа.

ОТВЕТИТЬ
С. Занупова
10 апр 2021 в 18:21

Мама шла и он шол. Он все и ремонт в сенях и линолеум и на стайку дров привёз. Также и угля. Мама Зорьку с табуна забирала и он шол. Это было у КХП Григоровича у частного сектора. Да и соц пакет хороший привёз. Там и частик в томате и фрикадельки с томатным соусом и бёдра куриные и ветчина. Также и Мебель дал. Мама с ним работала в комсомоле ранее. Очень хорошо поступил Андрей Николаич!

ОТВЕТИТЬ
Аве Цезарь
10 апр 2021 в 18:25

Пошлый спуск горнопляжников.

Калима Сутункина
10 апр 2021 в 18:57

Хорошо быть чиновником, детьми чиновника и детьми бизнсьменов связанных с бюджетом!

Путятя Путятишна
10 апр 2021 в 19:22

Судя по фото, у многих фигуры совсем не готовы к пляжному сезону, хоть вроде и спортом занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 19:28

Тьфу, срамота! Ужасные фигуры так одна еще и татуирована!

Степлер.
10 апр 2021 в 20:00

Самая красивая крайняя с лева, рыжая с косичками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:03

Фрик-шоу?

Лабтима Дима
10 апр 2021 в 20:15

ну не срамота ли? какие то тетки на фото... вот бы первые леди Челябинской области, в купальниках, да на лыжах вниз, с горы... я бы сфоткал их

мистер 25 см
10 апр 2021 в 20:21

Не чего такого но смотреть не приятно!! Как будо скормили что то из авна

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 апр 2021 в 20:24

Это что за пошлятина в комментариях ? Уберите .Стыдобища .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:39

Успешные, позитивные люди, горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 апр 2021 в 20:43

Вот у них веселуха. Надо их на Олимпиаду будет отправить - бесштаную команду, еще и обколотых наверное.)

Гость
10 апр 2021 в 22:04

Статья про купальники, но фоток мало в разных ракурсах, тема не раскрыта!!! Ещё и петушковых мажориков в майках за чем то нафотали! Рассматривайте их сами , я вот хотел посмотреть девчонок красивых в купальниках

ОТВЕТИТЬ
Федор
10 апр 2021 в 22:08

Ладно, парни-клоуны повелись на цирк. Но девки то почему все такие страшные?

Гость
10 апр 2021 в 22:08

В колготках и труселях, прикольно))))

Гость
10 апр 2021 в 22:09

Понравилась девушка в синих трусах и две справа. В серединке стоит- не понял что с ногами у человека? Это обморожение? Или загорела так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:12

Жена -гинеколог посмотрела и вздохнула - опять на приёме очередь будет

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 апр 2021 в 22:13

Здесь голодные что ли собрались ?)))

гость
10 апр 2021 в 22:14

какие все молодцы,сколько драйва и хорошего настроения!!! Девчонки все супер, а парни- настоящие мужчины, смелые,задорные.Так приятно было на всех смотреть!

Гость
10 апр 2021 в 22:15

Фестиваль прихлебателей

Дозор
10 апр 2021 в 22:15

Странные одежды у катающихся,не понимаю - зачем купальники:ЧТО показывать и ЗАЧЕМ?Розовый с фламинго расстарался, "в кажну дырочку воткнулся."Со строны смотреть - фрики,а так-то да: лишь бы им самим нравилось.

Гость
10 апр 2021 в 22:16

Отличное шоу!!! Красавчики!!!

Лариса.
10 апр 2021 в 22:20

Это прикол был .Это я еще с родителями жила .в институте училась .НА первое мая где то часов в 10 звонок в дверь .А тогда уже тепло было -20 градусов на улице .народ в майках .Открываю -стоит Юрка ..друг брата .с горными лыжами через плечо ))) Говорю -вы куда собрались .? Они -да на горе еще снег есть .Говорю-да вы как по улице то с лыжами пойдете ? там уж лето ))Пошли .Вот такой народ -горнолыжники ))

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 апр 2021 в 23:08

С поселков девчат набрали? Хотя и в сёлах симпатичнее бывают.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 апр 2021 в 23:16

Поселок ?)) А вы знаете сколько горные лыжи фирменные стоят ? И костюмчик .очки ?))

ОТВЕТИТЬ
депутат
10 апр 2021 в 23:43

в чем прикол катания по грязному снегу, кстати от вашей конюшни воняет навозом, увы солнечная долина уже не та что была 10 лет назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 00:52

Челябинские доярки встали на лыжи? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 00:56

Это не те же самые девушки, которые на американца обижались, который их нагишом фотографировал?

Гость
11 апр 2021 в 01:41

Жесть. Бабы с жирными ляжками - ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 08:05

Фотки задорные. Хочу к вам.

Pumpy
11 апр 2021 в 08:53

Чушь не пишите, люди отрывались , и было ооочень круто. Погода 🔥, спасибо долине за этот день, ведь все глк уже закрылись.

Гость
11 апр 2021 в 14:01

Госпади на этих женщин смотреть страшно. Неравномерные тела и ляхи здоровенные жесть стыдоба

Дмитрий
12 апр 2021 в 09:15

Красивые девченки, и ляхи у них нормальные! Молодцы ребята, очень позитивно!

Твентин Карантино
12 апр 2021 в 15:07

Про доярок и ляхи пишут дрыщи, которым даже однокурсницы не дают. Подрастёте, появятся денежки, собственный жирок, обсудим, где так у кого какие ляхи...

Гость
12 апр 2021 в 15:22

Почему то все считают нас сноубордистов и лыжников мажорами, чтоб начать кататься не надо много денег, поездка с группой на весь день 1600 (Завьялиха, Куса) прокат инвентаря около 500р, вот и считайте.

ОТВЕТИТЬ