29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

12 апр 2021 в 11:37

так интересно пишут: "круглосуточно работает ДО 15 единиц техники и ДО 50 рабочих". Т.е. на месте может быть и 1 единица техники, 2 рабочих, но рапортуют о максимальных цифрах. То же самое, что и среднюю температуру по палате измерять. Доверие к такой формулировке минимальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:41

Им бы в первую очередь в своих головах аварии устранить.а то у них то стена упадет,то асфальт обрушится,то дом шатается.если все на скотч лепить руками гастеров,то устанете ремонтировать эту пороховую бочку.

Гость
12 апр 2021 в 11:41

Были кучи... разносы... Теперь вот ущелье Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
12 апр 2021 в 11:45

Кстати эту ситуёвину стараются не афишировать. У нас на е1 про это молчок, а тема очень жареная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:53

Прочитав соседние новости, подумал, может есть смысл доначислить задним числом жителям плату за капремонт провала? Чтобы не слишком проваливался.

Гость
12 апр 2021 в 12:10

принято решение и проведено геологическое исследование грунтов, прилегающих к многоквартирному дому на улице Куйбышева, 7.......... ну слава богу .... лучше позже , чем никогда.

Гость
12 апр 2021 в 12:12

Где то подмывает, а кто о отмывает. Лет так через.... в сводке узнаем что кто то у кого то нашел тонну денежек. )))) Это ж россия, Челябинск.

Гость
12 апр 2021 в 12:19

Тефтелевы кучи, Котовы разносы и ущелье. Что дальше, интересно? Каков предел деградации Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 апр 2021 в 12:25

А кто вообще проводит геологическое исследование? Почему они не выступают перед главой города,где их техническое решения проблемы? Почему не идет следствие о том, кто допустил разрушение коллектора, сколько денег было истрачено на содержание коллектора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:18

Не провала а прорыва. Что за негативный термин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:26

74.ru установите камеру с онлайн трансляцией 24 часа. Собственники и остальные граждане смогут видеть сколько там единиц техники и кипящую работу. И себе посещаемость поднимите. Плюс в случае чего у вас будет эксклюзивный видеоматериал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:51

Каказами закидают яму и скажут, всё отлично. После хлопков же живут и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:49

Пишут: "визуально фундамент не подмывает ",можете спать спокойно. Тоесть глазами посмотрели и все. Все на глаз , так сойдет.

Забег Дебилов
12 апр 2021 в 14:56

Почему то вся эта ситуация, особенно поведение наших чинуш, фильм "Дурак" напоминает.

гость
12 апр 2021 в 16:22

Можь деньги взымать как с Пятигорского???)) Чтоб не проваливался!) Так сказать, местная достопримечательность!))

Гость
12 апр 2021 в 16:26

"Оглянись на зад,
Там увидишь добрый нежный взгляд
И поймёшь, что никто не виноват".

12 апр 2021 в 19:10

Это эхо упавшего метеорита ! 😜

Антижлоб
13 апр 2021 в 03:08

Ни oднoго гoлocа за Единую Рoссию!!!

Гость
13 апр 2021 в 08:01

Все равно улицу Куйбышева асфальтироваьть будут. Только выиграли.

Загрузка...