6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Фото пользователя
12 апр 2021 в 10:32

Кому война, а кому мать родна!©

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 11:37

так интересно пишут: "круглосуточно работает ДО 15 единиц техники и ДО 50 рабочих". Т.е. на месте может быть и 1 единица техники, 2 рабочих, но рапортуют о максимальных цифрах. То же самое, что и среднюю температуру по палате измерять. Доверие к такой формулировке минимальное

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 апр 2021 в 10:46

после того как стало ясно насколько запущено коммунальное хозяйство в городе, Котова должна сама написать заявление об уходе, ведь все это происходило при ней, ведь она более десяти лет при власти города, начиная от вице мэра заканчивая мэром. конечно вызывает удивление как она вообще стала мэром со своей никакой компетенцией в этом вопросе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:44

Будет как всегда, ж..а

12 апр 2021 в 11:02

Никто там круглосуточно не работает, враньё очередное, живу там. Такими темпами, как сейчас, это всё до осени продолжаться может

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:41

Комсомольский будет заблокирован, Ленинградский мост будет заблокирован, Куйбышева заблокирована, администрация это полный провал....

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 апр 2021 в 10:56

А в мупе есть руководитель? Почему зам докладывает, а не главное должностное лицо мупа повв? Оклад у него тройной? За водоснабжение и водоотведение? И за общедомовые нужды? А за поверку / установку водосчетчиков - бонусы?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
12 апр 2021 в 11:02

Откуда взялся этот подземный ручей?
Почему не искали откуда он взялся и куда тёк?
А если сей час что то другое подмывается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:34

Коммунальные платежи ща это время заплатит администрация города?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 апр 2021 в 10:32

назвал срок ухода в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 апр 2021 в 12:25

А кто вообще проводит геологическое исследование? Почему они не выступают перед главой города,где их техническое решения проблемы? Почему не идет следствие о том, кто допустил разрушение коллектора, сколько денег было истрачено на содержание коллектора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:38

А где сам мэр? Сбежала?)

Город
12 апр 2021 в 11:11

Когда прекратятся поставки низкого качества ЖБ панелей из Миасса? см. фото. Пол города в таких трещинах! Почему такое отношение к строительству жилья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:19

Тефтелевы кучи, Котовы разносы и ущелье. Что дальше, интересно? Каков предел деградации Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:37

Наталье Петровне нужно обратить внимание на новую достопримечательность города. Этот провал похож на ущелье или большой каньон с речкой внизу. Может быть сделать вокруг него набережную, для отдыха местных жителей и туристов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:53

Прочитав соседние новости, подумал, может есть смысл доначислить задним числом жителям плату за капремонт провала? Чтобы не слишком проваливался.

Гость
12 апр 2021 в 10:36

А кто деньги собирает на ремонт Провала? Ну, чтобы не слишком провалился? Кому сдавать гривенники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:40

Текслер и Котова приехали не место чп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:26

74.ru установите камеру с онлайн трансляцией 24 часа. Собственники и остальные граждане смогут видеть сколько там единиц техники и кипящую работу. И себе посещаемость поднимите. Плюс в случае чего у вас будет эксклюзивный видеоматериал.

ОТВЕТИТЬ
Котова
12 апр 2021 в 11:04

На фото видно, как комунальщики трещины в доме замазывали годами ранее. И всем пофиг.

Гость
12 апр 2021 в 12:10

принято решение и проведено геологическое исследование грунтов, прилегающих к многоквартирному дому на улице Куйбышева, 7.......... ну слава богу .... лучше позже , чем никогда.

Гость
12 апр 2021 в 12:12

Где то подмывает, а кто о отмывает. Лет так через.... в сводке узнаем что кто то у кого то нашел тонну денежек. )))) Это ж россия, Челябинск.

Медузот
12 апр 2021 в 11:45

Кстати эту ситуёвину стараются не афишировать. У нас на е1 про это молчок, а тема очень жареная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:38

отключите отопление, сколько можно обогревать улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:30

Прорывной провал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:18

Не провала а прорыва. Что за негативный термин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:51

Каказами закидают яму и скажут, всё отлично. После хлопков же живут и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:49

Пишут: "визуально фундамент не подмывает ",можете спать спокойно. Тоесть глазами посмотрели и все. Все на глаз , так сойдет.

Судья
12 апр 2021 в 11:09

Ахах
В СССР бы такого не допустили, а если бы где-то прорвало так, то за пол дня бы управились.
Ущербы современные))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:41

Были кучи... разносы... Теперь вот ущелье Котовой.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
12 апр 2021 в 10:36

главное сейчас не паниковать и не накалять обстановку! У властей всю под контролем и лично я им верю!! Дом визуально тоже крепкий, добротный и бетонный, проблем быть не должно! Вообще, это все мелочи, их можно потерпеть, зато мы первые человека в космос отправили и имеем много ракет, из- за чего нас весь мир боится. а боится - значит уважают!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 апр 2021 в 10:35

даёшь ещё одну достопримечательность-местную "пизанскую" девятиэтажку! Подождите когда она ещё накренится и водите туда туристов! Этот золотое дно для города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:41

Им бы в первую очередь в своих головах аварии устранить.а то у них то стена упадет,то асфальт обрушится,то дом шатается.если все на скотч лепить руками гастеров,то устанете ремонтировать эту пороховую бочку.

Забег Дебилов
12 апр 2021 в 14:56

Почему то вся эта ситуация, особенно поведение наших чинуш, фильм "Дурак" напоминает.

Гость
12 апр 2021 в 16:26

"Оглянись на зад,
Там увидишь добрый нежный взгляд
И поймёшь, что никто не виноват".

Гость
12 апр 2021 в 10:37

нет ничего настоящего,как временное,так все и оставят временно

гость
12 апр 2021 в 16:22

Можь деньги взымать как с Пятигорского???)) Чтоб не проваливался!) Так сказать, местная достопримечательность!))

12 апр 2021 в 19:10

Это эхо упавшего метеорита ! 😜

Антижлоб
13 апр 2021 в 03:08

Ни oднoго гoлocа за Единую Рoссию!!!

Гость
13 апр 2021 в 08:01

Все равно улицу Куйбышева асфальтироваьть будут. Только выиграли.

Антижлоб
12 апр 2021 в 10:47

Главное не забудьте поставить камеру, чтобы можно было посмаковать запись, как с треском обрушается этот многоэтажный коровник, осыпается в коллектор с фекалиями и уносится за пределы города.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 апр 2021 в 11:22

Ни чего страшного , пешком походим , рекомендую очень полезно для здоровья .Главное чтобы в фекалиях не утонуть .