18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:40

Стыдоба.....

Гость
12 апр 2021 в 22:41

Оперштаб это прекрасно! Шатер для Текслера и Котовой, руководить на месте натянут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:43

Котова, что же ты с городом-то сделала? Довольна результатом своей работы? А вернее её отсутствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:43

Начало...

Гость
12 апр 2021 в 22:43

Только что был пост, что там всё хорошо, и жильцам предложили вернуться в квартиры.
ЭКСПЕРТЫ вынесли заключение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:44

Текслер не хочет на экскурсию к провалу? Ну и с людьми пообщаться заодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:44

а где разнос?????

Гость
12 апр 2021 в 22:47

Главное штаб развернуть! А потом свернуть

Гвоздь
12 апр 2021 в 22:50

нужно вложить миллиард, чтобы залатать кошкины дыры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:56

Метро, которое от нам прячут, пытается выбраться наружу.

Гость
12 апр 2021 в 23:00

Киоски лучше демонтировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:03

Куда смотрит ЧК!? Это точно кто-то из врагов рыл тоннель в Багдад!

Горожанин
12 апр 2021 в 23:04

Я так понимаю всё что они могут это поставить палатку и наблюдать

М.С.Паниковский
12 апр 2021 в 23:04

«Жалкие, ничтожные люди» управляют городом и областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:05

В штабной палатке надувное джакуззи есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:06

Надо с умом подходить к капризам природы. Не шмагли челябинские власти метро прорыть - так им природа решила помочь. Два дня - и полкилометра метро готово!

Гость
12 апр 2021 в 23:07

Шапито)))) Скоро на центральных каналах увидим.

Гость
12 апр 2021 в 23:09

Ну хоть кто-нибудь, назовите ну хоть что-нибудь в этом богом прОклятом городе, что может вызвать положительную эмоцию.
"Дети у вас хорошие"- вот этого не надо!

Гость
12 апр 2021 в 23:10

Челябинск уже стал местом ссылки уличенных в «непристойном поведении» и нигде больше не пригодившихся чиновников.

Гость
12 апр 2021 в 23:10

Ответьте мне на один вопрос: Челябинск прокляли? Если да, то за что?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 апр 2021 в 23:13

Публичная стычка депутата Думы Челябинска Мительмана с главой города Котовой,скорее всего, не имеют никакого отношения к выборам в Госдуму, зато самое прямое – к борьбе за освобождающееся кресло мэра Челябинска.
Как рассказывают осведомленные люди, на днях Н.Котова фактически попрощалась с ближайшими соратниками из имущественного блока администрации, сказав им, что покинет свой пост в течение примерно двух месяцев, а также посоветовав искать себе новую работу. Утечка этой информации связана как раз с тем, что некоторые из них быстро и точно исполнили ее рекомендацию.

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
12 апр 2021 в 23:18

Нет времени на раскачку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:18

Помню, пару лет назад на Российской и пр. Ленина был такой же провал, а потом по Российской у Радуги. Сейчас Куйбышева. Какая улица будет следующая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:23

Челябинск как бы намекает, что мы все в дыре.

Гость
12 апр 2021 в 23:26

Котова все исправит- она крута

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:26

Это вот так город готов к отопительному сезону. Хорошо что хоть не зимой все случилось. Стоит проверить трубы во всем Челябинске. Хотя...не удивлюсь, что все будет в норме, а потом подобное случиться в другом месте.

Гость
12 апр 2021 в 23:27

Ну что ? Кончились резервы советского наследия, почти 30 лет пользовались не вкладывая в коммуникации. Коммунальные платежи растут, население грабят ничего не делая. А денежек уже наверное нет, разворованы.

Гость
12 апр 2021 в 23:27

Котова все сделает- только на неё надежда

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:27

Уповаем только на Котову

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:28

А где мер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:28

Зачем нам мер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:30

Нормальный мер уходит в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:32

Триумфальная победа Единой России на осенних выборах обеспечена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:32

Думаю жителям Кубышева придется несладко.. Отключат и каналью и воду и затянут ремонт на годы. Там несколько километров ров копать надо, чтоб поменять все.. А за ним там и Молодогвардейцев подтянется. Вобщем к выборам будет весело для партии путиноидов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:34

Можно конечно еродничать.. но людям от этого легче не станет.. там имущество нажитое годами у них! Надеюсь, что победят эти протечки.. хотя конечно очень серьёзный вопрос к строителям этой всей подземной хрени..

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 апр 2021 в 23:36

Всё когдато

Даши Улымшвили
12 апр 2021 в 23:37

Есть такой Егор Ковальчук. Мощнейший спец по канализации и водоснабжению, отрытый Алексеем Текслером, не менее мощным инженером-бухгалтером, в захолустном Минстрое, в чине зама начальника отдела по спецпроектам (должность, надо сказать, блатная, можно с утра до вечера буздырять смело), и возвращённый Текслером в Челябинск, исправлять (или всё же оправлять, как правильно?) обязанности зама самого Текслера.
Вот где сейчас этот Ковальчук? Где сейчас этот Текслер? Где эти мощнейшие спецы? А их нетути. А этот Ковальчук ранее в Челябинске лет 10 тёрся на канализационной ниве.
Хорошо. Этой парочки Твикс на месте провального прорыва нет. А кто есть? А есть всякие юристы, какие-то менты (тоже, видимо, юристы) и есть ещё (здесь исключительно по Сергею Лаврову) якобы прораб (или тоже юрист?), которому пришла в голову идея отправить на место провала экскаватор Хитачи.
Что, вообще что ли кукушка свистнула? А может её и не было никогда? Как можно было до такого додуматься? А если бы машинист экскаватора ушёл вместе с ним в эту реку Стикс?
Вот так вот и происходит деградация. Мощнейший инженер-бухгалтер назначает мэром мощнейшую учительницу физики и астрономии, которая в свою очередь назначает своими замами различных юристов. Делается это для того, чтобы не казаться явными дурачками на фоне подчинённых. И когда дело доходит до профессиональной работы, оказывается, что работать-то и некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:40

Челяба в переводе с башкирского Яма.

12 апр 2021 в 23:46

виноват Навальный

12 апр 2021 в 23:49

Вот он прорыв и рывок в полной красе! Сами кремлевские чиновники в кулуарах шепчут, что коммуникации в стране изношены, замены никакой не ведется и все деньги разворовываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:54

Читаешь и понимаешь Весна идет полным ходом
Как много у нас знающих и понимающих людей,
которые на словах могут горы свернуть.Вот только
куда они потом исчезают, когда приходят на свое
рабочее место.

Прохожий
12 апр 2021 в 23:58

Радикально и основательно никто и ничего делать не будет,нет мощностей, средств и возможностей ! А есть огромное желание быстро заткнуть всё втихую,заляпать пока не вылезло на центральные каналы.Проезжал, окна не светятся,жильцы съехали кто куда смог. Проблем у людей море возникло ! Потянутся мародёры, и скорее всего это будут полицейские выставленные на охрану этого дома !

Нелли
13 апр 2021 в 00:09

15 февраля 2013 г над городом пронёсся метеорит, город уцелел, хоть и были некоторые разрушения...Теперь провалы в городе...... Что дальше???

ОТВЕТИТЬ
Леся Куизо
13 апр 2021 в 00:19

Наталья Петровна , не слушайте этих зацикленных на плохое ботов ! Вы самый мудрый мэр за всю историю города , при вас только Челябинск расцвел! Вы ,вы просто умница ! Знайте только одно, жители города искренне вас поддерживают , творите и созидайте, мы все любим Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:38

Дырка Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
13 апр 2021 в 00:45

Ну вот и все... Нужно констатировать что этот город прогнил, как эти трубы и начал разрушаться. Это естественно для города, когда за ним не следят годами, все это происходило у вас на глазах: ЧЛБшное поселение запустили до такого состояния за последние примерно 7 лет. Это факт.

Грязь, нищета, разруха, коррупция, серые заборы, ржавые шайтан-арбы и панельные гетто под вечной шапкой густого удушливого смога. Гигантские дыры и собачьи фекалии по весне. Все что нужно знать об этом месте.

Традиционный совет: можете уезжать - уезжайте.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 00:47

Ну как теперь оправдываться будут, грунт промерз говорите, и так по всему Челябинску, ведь нигде ремонты коммуникаций не проводятся.

Гость
13 апр 2021 в 00:56

Котова, как долго мы будем задыхаться в душных квартирах ещё и платить за ненужное отопление? За что ты так ненавидишь челябинцев???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:57

Сколько устэк заплатил котовой за продолжение духоты в квартирах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 01:15

Какая ослепительно-яркая победа и без малейшей раскачки

GUEST
13 апр 2021 в 01:35

А при коммунистах такого не было!

ОТВЕТИТЬ