17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

13 апр 2021 в 17:53

ээ давайте там завязывайте с метрополитеном!...

Vovan74
13 апр 2021 в 17:53

Пересечение пр.Ленина и ул.Энгельса - пока наоборот, посередине перекрёстка бугор вздыбился: с января утечка водопровода была, грунт намок, замёрз и вспух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:55

По Куйбышева перестали писать. Странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:56

Вот тебе и дорожная революция Губернатора Текслера. Мне даже страшно представить, что будет следующей весной, ведь Текслер глворил, что бюджет на дороги увеличен в два раза)

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 апр 2021 в 17:58

И вот за это мы платим дорожный налог!.... 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:58

Как отсюда уехать? Невмоготу уже! С каждым днем все хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:08

Ну и жопа.....Каждый год делают делают, а город все хуже и хуже.Парадокс).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:08

Котовы провалы😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:14

Пусть ещё метро построят и тогда весь город под землю уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 апр 2021 в 18:15

за какие грехи люди рождаются в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:16

Что там с домом на Куйбывшего? упал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:18

А где вообще Котова? Опять исчезла что-ли? Муть какая-то происходит.

ОТВЕТИТЬ
как есть
13 апр 2021 в 18:20

Если это не Байден наделал, то остается только один вариант - засасывает обратно в АД

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:22

Надо срочно Генеральный штаб по ямам и дырам развернуть! Палатки в каждом районе натянуть. Тогда и работа попрет! Членами штаба назначить Текслера, Зюса, Шмитда, Шамнэ, Гэхта,Орла,Шаля, Одэра и товарища Котову!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:23

Навалом такого добра. Вчера смотрю - на Южноуральской 72 пригнали ассенизаторскую машину, ремонтники приехали, думал люк провалившийся восстанавливать... Рано обрадовался. Утром сегодня можно было песню петь - каким ты был, таким ты и остался...

Иван
13 апр 2021 в 18:25

Армяндорстрой дороги лепит

Гость
13 апр 2021 в 18:26

выключили бы отопление,может быть, и провалов бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:29

получается никогда не подмывало грунт, а вот при вас начал. Значит в вас что-то не так, гнать вас всех в шею бездарей-бездельников нужно, одно ворье

ОТВЕТИТЬ
Serg
13 апр 2021 в 18:31

провалы возникают там, где после раскопок траншеи засыпают выкопанной грязью. По СНиП вынутый грунт вывозится в отвал а траншеи (ямы) засыпаются непросадочным материалом (щебнем). Много лет эксплуатировал разные объекты и вывел для себя: над подрядчиком нужно было стоять постоянно над душой тогда делают работу как положено. отвернулся - халтура. А на городских раскопках никогда не видел представителей администрации или хотя бы эксплуатирующих организаций. В итоге имеем постоянные провалы

ОТВЕТИТЬ
Медузот
13 апр 2021 в 18:34

Обычный челябдырск.

ОТВЕТИТЬ
джамшут
13 апр 2021 в 18:41

война всё спишет

ОТВЕТИТЬ
WTF?
13 апр 2021 в 18:43

А где фото с трамвайного переезда на пересечении труда и российской?? Что не перекресток или двор, то проход в частилище!

Костя
13 апр 2021 в 18:43

Ну следующая станция метро Пограничная, зашибись.Рядом меридиан и вокзал)

Эмиль
13 апр 2021 в 18:48

Надо карту на подобии 2гис с ямами (провалами) чтоб предупредить людей и автомобилистов. Полезная штука бы была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:48

Да что смотреть то, весь город в ямах да в выбоинах.Обычный Челябинск, не удивлен.

13 апр 2021 в 18:51

На тротуаре Ленинградского моста дыра, на перекрестке Потемкина-Горького украли люк с колодца, по Артиллерийской от Потемкина в сторону пр. Победы тротуара нет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:55

Стремительные рывки и прорывы.

Гость
13 апр 2021 в 18:56

Все валится в какое-то днище.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
13 апр 2021 в 18:56

Я не знаю как вам всем, но я безумно рад, что всё разваливается уже капитально! Это должно было начаться! И вот они ПРОРЫВЫ каждый день во многих городах)) Пусть у шишек их опы горят)) я "горжусь" нашими управленцами, что города, что страны

ОТВЕТИТЬ
газолед
13 апр 2021 в 19:10

Да здравствует дорожная революция, уря товарищи!

фил
13 апр 2021 в 19:16

успокойтесь. вы просто не знаете, что такое настоящий провал.
есть такой городок в пермском крае - березники. так вот он вообще потихоньку уходит под землю))
а улица куйбышева и пр., это просто цветочки)
будьте более суровее, челябинцы))) не жуйте сопли))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:19

Челябинск уходит под землю, уезжайте пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:21

Валимся прямо вад😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:22

... такого Челябинск ещё не видел...

Гость
13 апр 2021 в 19:24

Дырочки Единой России 😂

Гость.
13 апр 2021 в 19:30

Массовый психоз. Много ли челябинским недоумкам надо? Где-либо случится авария, и у всех истеричек и неврастеников сразу начинает «уходить земля из под ног».

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:31

ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ( "ЕДИНАЯ РОССИЯ " ) НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.. НЕ УДИВЛЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ОПЯТЬ НАРОД ДАСТ ВОТУМ ДОВЕРИЮ ПИТИНУ И ЕГО ПАРТИИ... А ПОТОМ ПО Т/В БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ , ЧТО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ , ЧТО НАРОД ВЕРИТ ПУТИНУ И ЕДИНОЙ РОССИИ ,., КОРОЧЕ - БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ БЛА БЛА БЛА..( КАК ГОВОРЯТ МОЛОДЫЕ )

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 апр 2021 в 19:35

Ключевая фраза - "Работают специалисты."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:38

Ну, ребята , это уже не смешно.. там река подземная все подмывает похоже. Срочно нужны картографы и гидрологи. А эти.. палатки собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:50

Звоните Лекстеру😂

Гость
13 апр 2021 в 19:57

Мэрка где? Не видно, не слышно..

Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:01

Пиджак рядом поставили для сбора кирпичей с прохожих? =)

Гость
13 апр 2021 в 20:04

надо все бросить . и заняться самым главным в городе . аааа забыли . короткая у Вас память . это киоски . и будет всем счастье

ужассс
13 апр 2021 в 20:16

ИЗ ИНТЕРНЕТА :
В советское время популярной был вариант: челяба - волчья яма. Если "яб" еще можно соотнести с "ям" по фонетике или с ямбе, то не поясняется с какого языка перевели "чел" в значении волк. Другая версия: Челяба восходит к башкирскому слову «силәбе», то есть «впадина; большая, неглубокая яма».
------------------------------------------------
Что и требовалось доказать : Челяба - БОЛЬШАЯ ЯМА!!! Город оправдывает своё название! Поэтому такие провалы, развалы.

Полетовский Таракан
13 апр 2021 в 20:21

Поздравляем Парковый - вы на болоте стоите и этого следовало ожидать

Гость
13 апр 2021 в 20:30

Дорожная революция, спасибо Юревичу. Широкие дороги, дыры, грязь, пыль, автомобильные выхлопы, пробки, разрушение и продажа трамвайных и троллейбусных депо, вырубка деревьев. Именно после бурной деятельности, вышеуказанного господина, приличный народ стал эвакуироваться из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:32

Куйбышева вне конкуренции

Гость
13 апр 2021 в 20:37

То ли еще будет когда метро проваливать начнет. Вернее все, что над этим недометро стоит. Вот уж будет армагеддон...

Антижлоб
13 апр 2021 в 20:38

Главнoе что y Лёши xaxaм зa 500 миллиoнoв ваших нaлoгoв.

Федор
13 апр 2021 в 20:46

КОТОВА работает. Чего вы все лаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:47

Весна пришла. Дожди будут. Наконец то смоет эту гадюкину!

Загрузка...