24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

14 апр 2021 в 00:43

котовские дыры

Арт
14 апр 2021 в 00:46

Челяби- яма. Ямск и получается.;(

Вовашка74
14 апр 2021 в 00:57

Умные и предприимчивые свалили уже из Че. Остались тугодумы, "ВездеОдинаковщики" да "УменяТутРодительщики"

Дмитрий
14 апр 2021 в 01:34

На краснопольском яма с каждым днем больше. И никто там не работает! Смысл врать?

Гость
14 апр 2021 в 02:59

В городе ямы, трещины, дыры на проезжей части, колейность... Ямочного или какого либо ремонта вообще не видно, хотя погода позволяет. Вместо этого наши дорожники сейчас накатывают "зебру" на перекрёстке пр. Ленина и Энтузиастов. Слов нет, только слюни, да и те матерные.

Джонни Арктика
14 апр 2021 в 03:47

Это Коркинский карьер треснул бортами

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:04

Уважаемые Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Шмидт, Обертаз, Текслер и Котова! Наймите уже высокопрофессиональных гагиков, они вам все ямы быстренько заделают.

Гость
14 апр 2021 в 07:49

Дело в менталитете. Когда появляются деньги, появляются вокруг них определённые люди. И деньги уходят не на дело, а в карманы. И таких людей очень много. Потому что иначе больших денег не заработать. Или, даже так: иначе вообще никак даже нормальных денег не заработать. Поэтому вокруг денежных потоков всегда крутится кучка мух-паразитов. Остальные все в нищете. А эта кучка гребёт под себя. А город разваливается. Муниципальная власть вроде бы отделена от государственной, но очень многое зависит от городской думы. А там, опять же, едро. Причём, все всё понимают, что творится на местах. Но прут в едро, чтобы воровать по коррупционным связям. И все эти федеральные сми отлично всё знают, что происходит в стране. Но участвуют в массовой лжи.

Гость
14 апр 2021 в 07:59

Не дыра, а отверстие!

Гость
14 апр 2021 в 08:00

Олеша, ну как так то?

Гость
14 апр 2021 в 08:10

Добавьте лучше перечень где ездить можно. Он будет короткий.

гость
14 апр 2021 в 08:49

между домами № 299 и 301 на проспекте Победы г. Челябинска тоже провал грунта

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
14 апр 2021 в 08:55

Что вы, граждане, паникуете. Вранье это все, что раньше такого не было. Было. С 1986 года живу на Сев-востоке, прям возле озера. Возле дома постоянно в одном месте проседает и иногда не очень глубоко проваливается асфальт. Судя по рельефу местности, в дикие времена в этом месте был естественный сток талой и дождевой воды. Она и сейчас там стекает, хоть ее ограничили бордюрами и клумбами. "Вода везде ход найдет" - это еще неграмотные предки заметили. Не один раз в этих ямах застревали чьи-то колеса. В прошлом году летом увяз мусоровоз. И это происходит ежекгодно! Гравия и щебня туда ссыпают - немеряно. И где он? А в Чурилово еще более слабый грунт. Там в садах иногда до июня вода стоит. Болото. А вы говорите тут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:56

ну а чего вы хотели? толщина асфальта с фольгу.. даже в сникерсе слой шоколада больше.. увы, дальше будет только хуже..
такую страну про$рали.. (((

друг города
14 апр 2021 в 10:03

прекратите качать воду из метро. его срочно надо затопить и не трогать.под ним будут все грунты из под всего города. надеюсь прочитают.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:58

собрались ремонтировать нормальный Комсомольский проспект а про Бейвеля и Краснопольский расширение забыли

Гость
14 апр 2021 в 11:47

Надо "обнуленышу" эти фото прислать накануне очередной порции лапши на уши 21.04, пусть полюбуется на свои прорывы!

14 апр 2021 в 12:08

ничего особливого

Гость
14 апр 2021 в 12:14

Все ремонты делают южане.Откаты громадные.Слой асфальта почти нулевой.

Гость
14 апр 2021 в 12:20

Уважаемые журналисты расскажите пожалуйста где еще хуже в городах миллиониках, чем в Челябинске - дороги, общественный транспорт, архитектура, чистота улиц, озеленение и пр. Думаю нам всем было бы интересно.

гость
14 апр 2021 в 15:41

А чиновники знают о речке Игуменке, которую загнали в трубу много лет назад? Трубы , наверно, тоже поизносились и тоже могут дать течь...Понастроили дома на старых коммуникациях- как сейчас рванет!

гость
14 апр 2021 в 15:47

В городе-разруха, грунт проваливается, дороги латаются и перекапываются, чиновники блатны-некомпетентны, к мнению людей не прислушиваются. На 1 мая народное Вече, что ли пора собирать и голосование переизберать мЭра?

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
14 апр 2021 в 16:16

Это всё черви гиганские! Роют и роют свои норы! Как увидите - сообщайте куда надо!

Гость
14 апр 2021 в 22:41

В городе апокалипсис.Но.... главное
это Салют. Кошка хочет салют.

Гость
14 апр 2021 в 23:09

Итоги правления 20 летнего деда.

Загрузка...