17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

14 апр 2021 в 20:06

А главный вывод из ситуации: поднять тарифы, потому что виновных у нас не принято наказывать и взыскивать ущерб. Готовьте ваши денежки....

Гость
14 апр 2021 в 22:03

Это суровые Челябинские кроты виноваты

Сергей
14 апр 2021 в 22:08

И где же наш знаменитый на весь мир трубопрокатный завод? Сапожник без сапог. Свои продаем за границу, а сюда везем китайский ширпотреб. Так что ли получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:40

Салют будет?

ОТВЕТИТЬ
хгоздь
15 апр 2021 в 08:14

Ну вот ещё один звоночек... - А плана города всё нет. Образовался такой вопрос: - А почему-бы новый квартал прям на р.Миасс не построить? Прям в бору, перед плотиной? - А ЧЁ воздух чистой, и спуздился в нис ношки в решке помочить. ЗАШИБИСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Маурин
15 апр 2021 в 08:26

Проспект Ленина 73 - подобная ситуация с грунтовыми водами и подземным ручьём...

СБП
15 апр 2021 в 10:45

Это не стечение обстоятельств, а безграмотность специалистов, которые не учитывают все природные данные этого участка(((

Артем
15 апр 2021 в 10:50

Еще пару таких прорывов, и нам введут сбор на коммуникации на законодательном уровне.

Гость
15 апр 2021 в 13:53

кремль ознакомлен с материалом? Они там похоже испытывают постоянный дефицит обратной коммуникации, эти картинки сливаются в единый страновой пейзаж ужасов от жкх, но зато рожден в муках электронный вариант нашей жизни ,где царят цифры побед и улучшений,а еще есть такая выдающаяся статья расходов ,как капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 апр 2021 в 21:24

Скора и парковый уйдет

гость
15 апр 2021 в 23:44

"Природа не терпит бесстыдства" - академик Д.С. Лихачев

ОТВЕТИТЬ
депутат
18 апр 2021 в 19:00

продам 3х комнатную просторную квартиру с мебелью на улице Куйбышева, СРОЧНО,
в связи с переездом в Крым!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 19:08

Салют будет? Бровкина оплатила из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 19:09

ГОРОД, НА КОТОРЫЙ ВСЕМ НАСРАТЬ...

гость
18 апр 2021 в 19:18

В опасности вся планета! Вскоре Земля налетит на небесную ось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 20:19

Во все уровни власти проникла либерда и занимается вредительством!

Гость
18 апр 2021 в 20:27

Ахаха, дырявое село 🤣

Гость
18 апр 2021 в 22:53

Самое главное - салют будет! Будут смотреть- рот разинув.

666
19 апр 2021 в 00:07

Космонавты не только умеют бить палками в прыжке, но и снизу делать подкопы, что бы не было желающих кормить голубей?

Гость
19 апр 2021 в 00:14

Челябинск переезжает на родину -в Ад! Ну или Ад пытается придти в Челябинск.

Гость
19 апр 2021 в 09:02

На улице Куйбышева устройте отдельный салют и банкет.

Гость
19 апр 2021 в 10:18

От жадности в зобу дыханье спёрло ? Посмотрите где уже строят свой манхэттон горе архитекторы и рвачи-хозяева , они завернули последний дом перпендикулярно реке Миасс . Будет слив воды через плотину и зальёт по самое не хочу .Где водоохранная зона ? Такое впечатление что нет специалистов , или их просто не допускают к решению градостроительных вопросов . Коррупция захватила всё городское хозяйство и никому эти соринки не видны .В городской администрации сплошь гуманитарии - учителя , юристы ,,, ни одного технаря . Какие вопросы они компетентны решить , поэтому больше отмалчиваются чтобы себя не скомпрометировать . Неужели губернатора устраивают такие кадры .....

Елена
19 апр 2021 в 10:18

Проблемы не только в центре. Прямо на берегу Миасса по улице Университетская Набережная во дворе дома 97 строится 22 этажный дом. Миасс пока спокоен, но перспектива у жильцов не радужная. сложится домик как карточный. И не найти ни тех, кто строил и ни тех, кто разрешал. Все получили свои деньги и благополучно уехали.

Гость
19 апр 2021 в 10:25