Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верховный суд отменил решение о выплате компенсации матери погибшего срочника из Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
14 апр 2021 в 18:41

если это государство вытирает об людей ноги, то и они вытрут об него свои

Гость
14 апр 2021 в 20:54

А как понимать фразу "Нагружал бумажной работой и угрожал" ?? Я в свою службу часто "дружил" с обыкновенной лопатой.

Гость
14 апр 2021 в 20:57

Пишите.несчастные.пока мирное время !! В случай войны призовут всех !!! И хромых и косых !!! Долечиваться будете в окопах.

Гость
14 апр 2021 в 22:21

Ну вот и ходите защищать деньги маскалей да питерцев. Погиб солдат и сам же ещё виноват.

Гость
14 апр 2021 в 22:37

Хомяков, хомяки, хомикадзе. Что такие в армии делают? Наверное жизнь не удалась, проявил себя.

Гость
15 апр 2021 в 06:53

Какая страна - такая и армия.

Гость
15 апр 2021 в 06:57

А что, собственно, сейчас защищает армия? Чьи интересы? Ротенберга, Сечина и других, им подобных? Вот пусть Ротенберг, Сечин и Ко и содержат свои частные военные компании, а у рядовых граждан России давным-давно никаких почётных обязанностей перед эти государством не осталось. Не бывает прав без обязанностей. Эта корреспонденция работает ровно также и в обратную сторону. Нет обязанностей без прав.

Гость
15 апр 2021 в 11:11

За олигархов, уряя!!!

яяя
15 апр 2021 в 11:56

Его хотели настоящим мужуком сделать а он испугался трудностей! Таким не место в нашей славной армии! Наша армия воюет везде, и в сирии и в афгане показала всем длиннобородым кузькину мать! Он не достоин быть ее частью!

Гость
15 апр 2021 в 13:04

Соболезнования родителям. А армия-это зеркало общества. Все, что происходит в обществе, то же самое происходит и в армии. В армию все идет из общества. Так что воспитывайте своих сыновей нормально, а не вините во всем армию. Все начинается с семьи. Или вы хотите сказать, что нет дедовщины в обществе? Начиная с детского сада,-везде, сильный пытается обидеть или поступать не очень правильно по отношении к более слабым. Так, что армия тут совсем не причем.

Гость
15 апр 2021 в 16:46

Нашего сына в армии в 2017 г. убили в карауле, разводящий по ошибке забыв о заряженном автомате. нажал на спуск и 5 пуль. В итоге суд присудил и взыскал с МО РФ за смерть сына 6 млн р и за 60 дней деньги нам перевели. А Сержанту дали три года условного срока и он будет эти 6 млн р возмещать стране.Посмертно сыну медаль дали, нам вторую пенсию еще оформили. Он был один наш и все на этом. Мог и не идти в армию после вуза, окончил юридический ВУЗ, но решил после армии в судьи военные и в итоге до дембеля ему 8 дней оставалось всего.У них часть секретная и всегда с заряженным оружием ходили и все это знали.В итоге забыл о снятии с предохранителя и нажал и очередь. Бронике сын был, но все равно прошили все пули, с 3 метров выстрелы.

Мама
15 апр 2021 в 17:43

Трех сыновей имею, два грамотно сейчас в силовом блоке работают, один в МВД опером, второй в прокуратуре пом. прокурора. Треитий в этом году ЮурГУ юридический должен окончить и осенью должны забрить. Но нашли вариантик и в СКР Москвы решили устроить. Нечего им в чужой армии , там интересы капитала и богачей.Соседа сын с Н. Тагила пришел дурачком, отбили башку и сейчас 2 группу дают,головой били деды об танк и о двери казармы.Имея башку можно отмазать всегда, а если с деньгами то выгодно болезни..сделать.

Гость
15 апр 2021 в 17:48

Да не пишите вы глупость о службе "олигархам." ! Надо будет-они успешно сьедут из России. Останутся только рабочекрестьяне. Вот за этих сермяги нищебродов вы и будете воевать !

Северный ветер
16 апр 2021 в 14:25

А нечего всех подряд толкать в Армию.
И слабых и наглых в один строй. Вот и результат. Отбор в военкоматах такой - НИКАКОЙ. Знаю. Плавали. Видели.
ТИПА ВСЕ "ЗДОРОВЫЕ" И "И НИ У КОГО НЕТ ОТСРОЧКИ НА ВРЕМЯ УЧЁБЫ".

Александр
19 апр 2021 в 20:12

Вот сволочь этот "командир".

Сергей
20 апр 2021 в 00:18

нужно было не в себя стреллять, а этого говнюка пришлепнуть или отстрелить кое что

000
22 апр 2021 в 20:48

прикольная фраза "нагружал бумажной работой"👍👍👍

20 мая 2021 в 20:39

в стране где правит криминал, где законы не исполняются, что вы хотите от вооруженных сил?