30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Вася
16 апр 2021 в 00:54

Вот так работают карьерные лифты в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 01:23

Помню когда он молодой практику проходил, следователем в Металлургическом р-не, мы его за пивом гоняли в ближайший магазин.

Гость
16 апр 2021 в 01:24

А помните вице-губернатора Грачёва? Который также после увольнения, через несколько дней, оказался принят на работу в РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 01:50

на ютубе новое расследование от Навального, все быстрей туда!

Зам. главы РМК по геноциду
16 апр 2021 в 01:58

Почти совсем вообще не палятся

Гость
16 апр 2021 в 02:30

Лопин уничтожил свою репутацию. А вообще вдумайтесь, для Челябинска стала нормой, когда министр экологии ( Гладкова) и вот теперь прокурор области напрямую обслуживают интересы бизнеса. Только госпожа Гладкова пришла из РМК в правительство, а этот наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 02:50

Удивительная метаморфоза: человек, следящий за соблюдением закона перешёл в компанию, которая творит беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 03:05

и не стыднО??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 03:15

Страной правит капитал. Лопин или нет в системе ничего не поменяется. Правильно сделал, что ушёл, вопросов по особнякам никто задавать не будет. А прокуратура продолжит всем отвечать: идите лесом в суд. Работа такая, непыльная и неденежная, только на особняки и хватает.

Гость
16 апр 2021 в 03:35

Чем ответит ЧЭМКа? Пригласит Котову советником?

ОТВЕТИТЬ
Маск
16 апр 2021 в 06:19

Я бы всех их на РМК устроил мотыгой махать, а сам РМК переместил бы на Марс, пусть там добывают что хотят и сколько хотят.

Гость
16 апр 2021 в 06:32

Это начало конца .

Гость
16 апр 2021 в 06:42

Помню были у него на личном приеме,запомнились слова его - НАС НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕХ КУПИТЬ , ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ ....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 06:46

Во всех регионах люди отстояли свои права, а в Че терпилы.

Гость
16 апр 2021 в 06:58

ну что тут сказать, человек без совести и чести

Гость
16 апр 2021 в 07:06

Типичный представитель.

Гость
16 апр 2021 в 07:08

Это все, что надо знать про расейскую прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:24

У Рмк аура плохая,все кто устраивался туда в качестве благодарности за труды праведные-плохо кончали

Гость
16 апр 2021 в 07:28

Почитайте в РУССКОЙ ПРЕССЕ как он себе виллу построил в сосновском районе за млн долларов. И помогал ему главный архитектор Ющенко, который украл пять квартир и гуляет на свободе.

Смог
16 апр 2021 в 07:29

Это называется:конфликт интересов...

Гость
16 апр 2021 в 07:30

От чего то круто отмазали.

Гость
16 апр 2021 в 07:34

Теперь будет советовать как закон обойти. Человек в этой сфере опытный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:37

Зачем уже этот огромный,дорогостоящий штат прокуроров,судей - пусть компьютер судит по совокупности доказательств.Он и взятки не берет.....

Гость
16 апр 2021 в 07:39

Хорошо, что Путин уволил этого бесчестного человека. Хотя этот случай для Челябинска не новый, Сити - менеджер Давыдов был прокурором города Челябинска и тоже запятнал честь мундира

Отец Онуфрий
16 апр 2021 в 07:40

Зачетный золотой парашют нонче у прокурорских.

come home
16 апр 2021 в 07:42

Уважаемые акционеры Газпрома....

Проходил мимо
16 апр 2021 в 07:42

Челябинск давно вассал РМК, а его жители - в рабстве у этой компании. Она делает здесь что посчитает нужным.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:47

"советник председателя совета... " - охренеть, должность наверняка специально придуманная.
Ну что он в принципе может ТАКОГО посоветовать, о чем не догадываются его штатные юристы? Тем более, что он сам, как главпрокурор области, давным-давно никаких дел не вел, а подписывал документы да на совещаниях сидел...
Скорее всего, помог хорошо РМК в свое время, вот и благодарность прилетела.

111
16 апр 2021 в 07:55

вот на них он все время и работал

Гость
16 апр 2021 в 08:02

Как говорят в таких случаях - грёбаный стыд, вонючий случай

Гость
16 апр 2021 в 08:03

Вот и картинка прояснилась, стали ясны хозяева этого чиновника

Гость
16 апр 2021 в 08:05

Путин должен был не уволить этого прокурора, а посадить. Почему такой мягкий приговор?

ОТВЕТИТЬ
Юлия Борисова
16 апр 2021 в 08:08

Значит не хороший человек

Гость
16 апр 2021 в 08:13

теперь официально будет с них брать деньги.

Гость
16 апр 2021 в 08:14

а что так можно было.

Гость
16 апр 2021 в 08:31

Как прогнило все , преступный бизнес сросся со всеми ветвями власти, а население будет наслаждаться катастрофическими последствиями от кипрский компании, и их потомки, загаженная земля, воды, болезни

Dok174
16 апр 2021 в 08:43

просто наконец-то официально оформил трудовые отношения

Гость
16 апр 2021 в 08:56

Противно.

ихтиандр
16 апр 2021 в 08:58

каким боком гуманитарий поперся на завод?

Гость
16 апр 2021 в 09:01

теперь понятно почему Московца судили. потому что предатели и оборотни

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:02

Прокурорской з/п не хватает на жизнь вот и устроился по совместительству.

Гость
16 апр 2021 в 09:24

То есть раньше он работал на РМК не официально, а теперь решил устроится.

Гость
16 апр 2021 в 09:27

Красавчик! наверное уже и пенсию получает с 40 лет и советником, без ответственности за что-либо, за лям устроился.....

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:30

Статья 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О противодействии коррупции"
Там все четко прописано.

ОТВЕТИТЬ

приезжавшая в ноябре московская прокуратура не имела претензий к местной прокуратуре, а потом бац - и новый прокурор 😂😂😂

Гость
16 апр 2021 в 09:37

Коррупция? Нет не слышал.

Гость
16 апр 2021 в 09:45

Все встало на свои места.

Гость
16 апр 2021 в 09:54

Без стыда и совести.

16 апр 2021 в 09:55

А в Чумляке рыба сдохла.

Гость
16 апр 2021 в 10:24

Не понимаю, зачем РМК нужен такой токсичный сотрудник, которого отправил в отставку президент страны. Да и его профиль по специальности не соответствует профилю компании РМК. Для РМК - это удар по репутации в глазах жителей региона. Если он и сделал для них что-то хорошее, то можно было найти другую форму благодарности