12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Дивергент
15 апр 2021 в 22:12

Он и без РМК хорошо от карьеров да свалок имеет. Но лишними 500 тысяч не будут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:15

Какая неожиданность! ... судьба играет человеком, а человек играет на трубе.©

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:20

его в тюрьму надо вместе с мэром, губером и начальником налоговой. а лучше всем вышка с полной конфискацией вплоть до детей.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орёл
15 апр 2021 в 22:20

Теперь официально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:23

Виталий,с Котовой нужно что-то делать?!

Гость
15 апр 2021 в 22:27

Вот это прикол

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:27

Интересно, чем это всё, вот это всё вот кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:28

все ясно

Гость
15 апр 2021 в 22:28

Хорошо быть прокурором, что сказать.

Гость
15 апр 2021 в 22:28

Налицо сращивание интересов чиновников и олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:28

Будет советовать РМК как лучше нагибать законодательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:29

Будет советовать, как лучше медь добывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:29

Это Россия..... Что Вы не смеётесь.... ? Не смешно....?,??

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
15 апр 2021 в 22:32

Так может он по совместительству.. и прокурор и советник, поэтому и нет официальных данных

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:33

А за что его выгнали? Добровольно с таких должностей не уходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:33

Хорошая карьера. Чего возмущаться, не рмк же прокурором устроились

Иван
15 апр 2021 в 22:34

это полное дно!

Гость
15 апр 2021 в 22:35

Прокурор Сосновского района квесты сейчас проводит. Все при делах в меру способностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:35

Заслужил верностью РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:36

А почему ему бы не в рабочие пойти? Сплошные руководители. На одного работягу уже по десять тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:38

Как писали СМИ, Алтушкин ежемесячно переводит 7млн рублей в фонд Кадырова. Что тут удивляться..

ОТВЕТИТЬ
Упас
15 апр 2021 в 22:42

Жесть... слов нет.

Гость
15 апр 2021 в 22:44

он же на пенсии .когда дадут молодым рабочие места ? получает не хилую пенсию которую и не заработал .как в фильме кто не работает тот ест

Роман
15 апр 2021 в 22:46

В принципе он умно и грамотно. Зато РМК от исков и там проверок защита 100% и все судебные иски будут в пользу РМК. А насчет роскоши и недвижимости, то Лопин чист как слеза и все оказалось давно подарено и оформлено на иных.Самое главное Давыдов Сергей имеет чемодан компры на аппарат обл.прокуратуры и поэтому и он вне там ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:47

Это дно, напомню, что в США прокуроров и судей отправляют за решетку...А у нас ?

Гость
15 апр 2021 в 22:49

Хороший пример для молодежи, вот, что должен думать молодой прокурор, который хочет честно работать после таких финтов ушами? Кошмар, могло ли быть подобное в СССР? Нет

ОТВЕТИТЬ
Буратино
15 апр 2021 в 22:49

А я думал он в службу занятости на учёт встанет , не угадал

Гость
15 апр 2021 в 23:02

Бессовестный

Гость
15 апр 2021 в 23:03

Советник это кто? Получатель зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 апр 2021 в 23:09

И не подумайте, это никакая не взятка и не коррупция)))

шаман Александр Габышев
15 апр 2021 в 23:13

Трудно поверить, что в самом деле есть такие сумасшедшие, кто может быть недоволен Пyтиным и Аркадием Романовичем Ротенбергом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 23:18

Кто бы сомневался

Дед.
15 апр 2021 в 23:24

Будучи в прежней должности, видимо, по возможности своих скромных сил продвигал интересы РМК. Ну а долг платежом красен, да и связей прежних много имеет. Полезный сотрудник. А фактически, своего рода взятка чиновнику за его прежние незаконные услуги. Так думаю. Ну еще и о таком понятии как совесть и стыд можно сказать.

Гость
15 апр 2021 в 23:26

Элита , которая должна думать о стране и народе, думает только лишь о своем кармане. Какое же будущее может быть у такой страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 23:31

Вот они слуги олигархов, все в одной упряжке

Дарья Улымшвили
15 апр 2021 в 23:31

Надеюсь, что теперь у Андрей Николаича решатся проблемы в Свердловской области, старый товарищ и тут сделает все шито крыто.

Гость
15 апр 2021 в 23:34

известно, в качестве кого прокурорские потом трудоустраиваются. За таких даже кадровые войны ведут понимающие люди

Сын Солнца
15 апр 2021 в 23:47

Резюме Гога Шалинский.... устроюсь в МВД на должность зам Генерала......
Бывшее место работы--- не работающий,,,,,, Законник.... ----вы приняты......
Рашен федерейшен.....

Гость
15 апр 2021 в 23:54

Бездельником был, бездельником и остался. Должность для лодырей и неучей.

Лариса.
15 апр 2021 в 23:56

возьмете советником?

Гость
15 апр 2021 в 23:59

"зАслуженный" тунеядец.

Гость
16 апр 2021 в 00:05

А как же конфликт интересов?

Читательница
16 апр 2021 в 00:14

А текслер ещё не устроился туда же на должность главного по культуре и физкультуре? Очень логично было бы.
Не писаны для них законы.

Марина Гофман
16 апр 2021 в 00:20

Достойный человек устроился в достойную компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 00:23

А 2-летний законодательный запрет на трудоустройство бывших госслужащих в коммерческие структуры, деятельность которых ими проверялась, для лопина не действует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 00:24

Никакой коррупции тут нет и никогда не было!

Альберт
16 апр 2021 в 00:25

Это хорошо, город весь развалился, садить ворье не садил, надеюсь и РМк развалит.

Гость
16 апр 2021 в 00:50

Когда ГОК запустят на полную мощность и построят ПАРКОВЫЙ 3, жизнь там будет, ну просто МАРМЕЛАД!

Вася
16 апр 2021 в 00:54

Вот так работают карьерные лифты в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 01:23

Помню когда он молодой практику проходил, следователем в Металлургическом р-не, мы его за пивом гоняли в ближайший магазин.

Загрузка...