Челябинск и Екатеринбург, несмотря на близкое расположение, разительно отличаются не только по архитектуре, но и взглядами жителей на материальные ценности
Источник:
Дмитрий Гладышев
Купил на последние деньги онлайн-курсы личностного роста или перевел донаты платным СМИ? Аналитики сравнили расходы жителей Челябинска и Екатеринбурга и выяснили, чем они отличаются. Исследование провел сервис электронных платежей ЮMoney: учитывались данные по переводам в интернете (выборка для Челябинска — около 20 тысяч пользователей, для Екатеринбурга — около 58 тысяч). Изучали статистику с октября 2020 по март 2021. Пройди тест и узнай, как ты тратишь деньги — как екатеринбуржец или как челябинец?
1 / 8
Скоро сезон отпусков, ты выбираешь, где отдохнуть. Сэкономишь или не пожалеешь денег на турпутевку?
Не жалею денег на отдых!
Поищу вариант подешевле
2 / 8
Вышли новые курсы по личной эффективности, по совершенствованию имиджа и еще по самопознанию. Ты уже оплачиваешь занятия или всё еще думаешь?
Нет, все коучи — шарлатаны
Да, обожаю прокачивать свои скиллы
3 / 8
Пришли квитанции за тепло, свет и воду. Оплатишь сразу или повременишь?
Сразу, коммуналка — дело серьезное
Оплачу, но потом и не всё сразу, а частично
4 / 8
За независмые СМИ надо платить: так делают во всём цивилизованном мире
Нет, это бред, посмотрю вечером Первый канал
Да, конечно, как раз оформил очередную подписку на «Дождь»
5 / 8
В World of Tanks появились новые снаряды для танков. Ты уже в магазине?
Обижаете, давно купил
Еще подумаю, стоит ли на это транжирить деньги
6 / 8
А что там со страхованием?
Страхую всё: машину, жизнь, квартиру, еще от клеща на весну полис куплю
Еще подумаю, покупать ОСАГО или нет
7 / 8
В социальных сетях всё должно быть бесплатно. Или нет?
Регулярно плачу за подписку на музыку и могу вступить в платные группы, если там интересно
Заплачу только в крайнем случае
8 / 8
Штрафы приходят всем и довольно часто. Много ли ты платишь?
Дебильный тест . Я и первый канал не смотрю и дождь донатить не собираюсь , страховать от всего подряд тоже , последний штраф платил пол года назад за стоп линию .