13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
16 апр 2021 в 07:50

Недавно появился платный паркинг, заказ что-ли получили?
Там будка и шлагбаумы уже почти 10 лет.
Вот смешные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:51

Нормальный бизнес, взял в аренду и собирает деньги. Вот если бы каждый навальненок занялся бизнесом, то и проблем в стране меньше было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:53

статейка заказная, не просто пахнет- воняет за три версты " заказом".
напротив у администрации 4( ЧЕТЫРЕ ) Шлакбаума и нормально все

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:55

Ну круто же. Опг уже не стесняясь работает.

Гость
16 апр 2021 в 07:55

Поставить шлагбаум, с возможностью заезжать только жителям дома бесплатно. Всё.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 07:56

Губернатор у себя под носом беспредел прекратить не может

ОТВЕТИТЬ
можно
16 апр 2021 в 07:58

74 ру, вы издеваетесь что ли-там платная стоянка по Коммуне уже лет 10!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:05

Хорошо, что разогнали этот пердящий автохлам. В центре парковки платные должны быть везде. Тогда и порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:06

Там и с другой стороны улицы, не мешало бы, платную парковку сделать.

гость
16 апр 2021 в 08:07

Этой парковке лет 10, только заметили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:07

74, я вас обожаю

Толерантный
16 апр 2021 в 08:07

Пересмотрел фильм про ГОРОД ЗЕРО. Перечитал Историю одного города Салтыкова-Щедрина. Пытаюсь понять смыслы, цели и мотивы пребывания в кресле губернатора Алексея Леонидовича и его супруги - в статусе первой леди области. ''Голый'' король и его дама сердца? Кто рулит в ЧО, кто реальный пахан, и кому служит Олеша? Надзорные и правоохренительные ''органы'' , кроме УФАС, дрожат в кустах? Законы РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ заменили местными взяткодоговорными отношениями? Или я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:11

Минусы лепят парочка "колхозанов"?
В 2012 году приезжали документы сдавать в минздрав, там уже была почасовая оплата. Чеки выдавали, бухгалтерия приняла, поэтому и запомнилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:16

Почему ржавые маршрутки аккамулируют огромные потоки чёрного нала? Кто их крышует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:16

Опять поставили что ли. Его же не было.

Гость
16 апр 2021 в 08:19

Текслер , ты вообще в области кто?

ха-ха
16 апр 2021 в 08:23

74ру вы смешные) там эта парковка со шлагбаумом 100 лет. ну не сто, а лет 10 точно))

ОТВЕТИТЬ
Миша
16 апр 2021 в 08:24

Больше года , как там перестали деньги собирать.

ОТВЕТИТЬ
Парковщик
16 апр 2021 в 08:25

Новое это нехорошо забытое старое! Платные парковки, платные проезды к пляжам... Люди, поймите, стране катастрофически не хватает денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:25

Когда появятся новые современные « бирюзовые» обещанные трамваи? Сколько можно ездить на телеге?

Гость
16 апр 2021 в 08:28

Сделайте еще перед драмтеатром, платную цивилизованную парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:30

Метро под землей пустует, его уже никогда не доделать, сделайте там парковку

Гость
16 апр 2021 в 08:32

На Карла Маркса, перед кировкой, всё и вся заставлено, автокорытами, грязь, пыль, выхлопы, там нужны срочно запрещающие знаки. А то не город, а колхоз какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:38

Успокойтесь, вам же сказали - что в центре города ВЕЗДЕ будет только ПЛАТНЫЙ паркинг... Или вы думали что с вами шутят?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 апр 2021 в 08:42

Наплевать, машины нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:50

Подрабатываю курьером. С Кировки там очень много заказов идет для тех же жителей центра. Так вот там место было нормальное для парковки в выходные и утреннее (вечернее) время. Сейчас же приходится другие места искать. Сделайте хотя бы бесплатный въезд на час или два таксерикам и курьерам, они не на весь день машину бросают.

Гость
16 апр 2021 в 08:51

С обратной стороны парковка также платная была, но без шлагбаума. Я там проходил, а пацанва возле машин бегала, указывала где свободно и мзду просила. Вроде какой-то праздничный день был или салют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:52

Там асфальта нет , одни ямы .Деньги собираете , сделайте нормальное покрытие , временщики .

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:00

Надо сделать платный вход в администрацию, тогда денег собрать можно гораздо больше, и подземные переходы на площади сразу будет на что ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:05

С неправильной парковкой надо бороться знаками, штрафами и эвакуацией, а если платная парковка, то должен быть понятный тендер, а не тихий междусобойчик.

16 апр 2021 в 09:08

"ТАМ НАШЕ ВСЁ" - и этим все сказано! 💩💩💩💩💩💩

Гость
16 апр 2021 в 09:13

И что?
ИП уже который год собирает деньги со всех граждан на некий капремонт, и ниче)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:15

Ой! Прям таки завалили Кляйна благодарностями. Типа, спасибо Каляйн, мне сегодня тазик не поцарапали.

Бранч
16 апр 2021 в 09:27

Много делает для развития города интернациональная команда высококлассных управленцев: Тэкслер, Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн!

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
16 апр 2021 в 09:35

Пусть работают! Порядка больше стало! Только пусть платят справно налоги!

Гость
16 апр 2021 в 09:50

Ну что-ж за люди-то во власти :) ну ничему их жизнь не учит. Три года назад ведь уже решали эту проблему с УФАС и по этой парковке в том числе. Клеин Игорь тогда в замах ходил у Поповой и прекрасно знаком с этой проблемой. Начальник управления Культуры госпожа Халикова так же в курсе данной проблемы. Неужели не понимали, что открытие это парковки снова придаст еще более жесткий виток проблем с контролирующими органами? В их глупость верится с трудом, а значит решение продавлено куда выше (это лично мое мнение)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:51

Там уже лет десять как паркуюсь за 30 теперь 40 руб.

Гость
16 апр 2021 в 09:59

"Мы пока еще не посчитали, сколько удастся зарабатывать благодаря этой парковке, но все деньги пойдут на улучшение территории Кировки".

Почему-то это фраза кажется мне фантастической...

ОТВЕТИТЬ
федя
16 апр 2021 в 10:03

— Это наша территория, — подтвердил директор учреждения Игорь Клеин. — Там наше всё: наш шлагбаум, сами поставили, сами на этой территории работаем

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2021 в 10:06

Платные парковки в центре города необходимы, и без шлагбаума только паркометры , автоматами для повременной оплаты парковочного места , цена парковки 20 рублей в час , и центр будет пустой , а сейчас весь центр с утра занимает офисный планктон, а за теми кто приехал в центр по делам и не может найти место для парковки охотятся эвакуаторы, и весь этот зоопарк продолжается последние лет десять((((

ОТВЕТИТЬ
Таня
16 апр 2021 в 10:08

В крупных городах просто необходимо делать зоны платных парковок. Это уменьшает количество автомобилей со временем. А тем, кто приехал по делу- упрощает жизнь. Я лучше заплачу 40 руб, быстро запаркуюсь, быстро уеду. Чем буду бесконечно накручивать круги в поисках места среди тех, кто утром оставил машину, вечером забрал. Развитие современного города - это не увеличение, а уменьшение места для машин.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 апр 2021 в 10:16

В центре, вокруг всей Кировки, давно уже нужно сделать платную парковку. Задолбали уже перекрывать Цвиллинга шириной в одну полосу мамкины автомобилисты. Сейчас там ремонт коммуникаций. Но нет, они всё равно туда прутся, когда параллельно им тянутся широкие, практически шоссейные, улица Свободы и Свердловский пр.

Предлагал когда-то таким же мамкиным "бизнесменам" переделать недостроенную под БРИКС гостиницу на Маркса-Елькина под платный паркинг. Но, видимо, пусть лучше стоит недостроенной и сгнивает. У Театры драмы есть паркинг. Очевидно, что коммерчески успешны такие проекты.

Гость
16 апр 2021 в 10:18

Власть на которую все клали, или власть которая кладёт на всех?

горожанин
16 апр 2021 в 10:29

" Это наша территория, — подтвердил директор учреждения Игорь Клеин. — Там наше всё"
Ну как в том фильме: мы здесь работаем, люди в курсе

Гость
16 апр 2021 в 10:29

"После появления шлагбаума и платной парковки ситуация стала намного лучше, уверяет Клеин."

Конечно лучше, когда регулярно на карман падает.

Гость
16 апр 2021 в 10:32

Ищите родственные или криминальные связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:38

Администрация области! Вы обнаглели дальше некуда! Развели какую-то замену труб по Цвиллинга (боитесь как по Куйбышева провалиться??? Что там не так было с трубами???), перекрыв полосу движения, да так что теперь весь транспорт едет по трамвайным путям, не пропуская трамваи!!! Трамваи стоят в пробках по 20 минут!!! Убирайте шлагбаум рядом со своей администрацией и дайте людям объезд!!! Совсем оборзели!

Северный ветер
16 апр 2021 в 10:41

"— А сейчас кто уже только не поблагодарил! К тому же везде по городу — 50 рублей, у нас меньше — 40"
))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:54

Вот это даааа, новость!? 14-лет собирали никому дела не было, ладно хоть чеки стали давать...👍😁

Эщкере
16 апр 2021 в 11:01

Клеина можно растащить на цитаты)))
"Представляете, каждый день какие-то вопросы!",- как бы удивляется Игорь

Загрузка...