Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реновация в Челябинске раньше всего придет в Ленинский, Калининский и Советский районы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
17 апр 2021 в 11:25

я просто так не сдамся!!!

17 апр 2021 в 14:25

Как красиво то!!! Налоги считают что квартира 2,5млн стоит, а как выкупать 1,5млн. Красатули. Стройными рядами голосуем за Единую Россию.

Гость
17 апр 2021 в 14:32

Домами всю территорию бывшего танкового застроили и ни одного рядом продуктового магазина. Замучились ходить за тридевять земель.

Гость
17 апр 2021 в 14:34

Во всех районах полно магазинов, рынков, кроме Советского района

Вася
17 апр 2021 в 15:38

Когда бассейн будет на АМЗ

Гость
17 апр 2021 в 18:31

А ЧГРЭЭС центр города-всех устраивает ! Под реновацию не попадает? Сколько же еще будет длиться этот беспорядок! Люди живут в ужасных домах! Ещё и с Ленинградским мостом большой вопрос как все будет?

Активный горожанин
17 апр 2021 в 22:25

Вот что это за реновация? Выделяются участки, где мало или нет совсем жилых домов. Идея то была в том, чтобы люди из старых домов переехали в новый и ничего не платили... А почему Дет.сады на 600 мест, а Школа на 1500. Раньше планировалось как: 4 садика и 1 Школа. Все близко, удобно....не продуман проект реновации. Идея хорошая, «московская», а реализация Челябинская.
А где на этих всех людей пожарная станция, поликлиники, больницы? Существующей инфраструктуры не хватит. Северок превратили в муравейник, одни жилые дома.
В Ленинском районе «зеленые» дворики превратят в голые многоэтажки...временщики

17 апр 2021 в 23:29

А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ? ВАШИ ДЕНЬГИ -МНЕ В КАРМАН!!!!!!!!!!!!!! ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2021 в 16:46

какая реновация снесите эту оглоблю недострой пересечение Кашириных и Каслинской

luaz2004
18 апр 2021 в 16:54

Какая реновация тут полная реанимация уже нужна, мозги нам пудрят единороги.

Гость
18 апр 2021 в 17:22

Какая реновация в Челябинске? Постройте дороги в Челябинске как в Тюмени и Екатеринбурге! С потом беритесь за другие проекты. Позор и стыдоба. Город не развивается, а стоит на месте. Никакого нет развития.

Лаврентий
19 апр 2021 в 16:31

Это СУПЕР! только обещайте застроить всё десятиэтажными панельками, они такие красивые!!!!👍👍👍

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Смех . Это видимо попытка хоть как то остановить бешеный отток населения из этой грязной удушливой дыры . Уже не знают чё ещё придумать . А народ уезжает тысячами . Ибо ловить тут нечего . Грязь , нищета , ежедневная вонь с заводов вместо воздуха . И Томинский ГОК который скоро добьёт остатки этого поселения

Гость
4 окт 2021 в 17:14

Район амз городок18 вырубили березовый лес, построили дома, раньше мы гуляли там, а зимой когда учились в школе на лыжах котались, хотя на ст. Шершни полно места там старые 2ые дома разваливаются, так и строили бы там, нет надо было вырубить деревья, разве это реновация.