Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реновация в Челябинске раньше всего придет в Ленинский, Калининский и Советский районы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
Гость
16 апр 2021 в 18:17

Почему объявляется о ренновации, как о свершившемся факте. Что, уже получено согласие жильцов? Покажите мне этих сумасшедших, которые согласны на 36 тыс. рубей за кв. м. то есть согласны выселиться из своего жилья на газон.

Гость
16 апр 2021 в 18:23

36 тыс. рублей за кв. м - это грабеж. Никто не должен соглашаться на эту подачку. Люди не виноваты, что каким-то хищникам понадобилась их земля. Но у хищников другая позиция: ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

16 апр 2021 в 18:24

посмотрите фильм канала РБК пятиэтажная Россия, там все показали на примере Москвы то что нас ждет в Челябинске, как власть угрожала людям, как пожары появлялись в домах, которые отказывались реновациироватся!!!

16 апр 2021 в 19:11

Сей час в интернете посмотрел-в Москве власти сказали-снесем пятиэтажки и преступность снизится-обалдеть дурдом!

Алекс
16 апр 2021 в 20:58

Думают как карман на бить, брать то уже нечего все поделили, остатки выжимают😂

Ольга
17 апр 2021 в 08:09

А кто сказал, что северок? Сейчас расселяют в Чурилово!

17 апр 2021 в 11:25

я просто так не сдамся!!!

17 апр 2021 в 14:25

Как красиво то!!! Налоги считают что квартира 2,5млн стоит, а как выкупать 1,5млн. Красатули. Стройными рядами голосуем за Единую Россию.

Гость
17 апр 2021 в 14:32

Домами всю территорию бывшего танкового застроили и ни одного рядом продуктового магазина. Замучились ходить за тридевять земель.

Гость
17 апр 2021 в 14:34

Во всех районах полно магазинов, рынков, кроме Советского района

Вася
17 апр 2021 в 15:38

Когда бассейн будет на АМЗ

Гость
17 апр 2021 в 18:31

А ЧГРЭЭС центр города-всех устраивает ! Под реновацию не попадает? Сколько же еще будет длиться этот беспорядок! Люди живут в ужасных домах! Ещё и с Ленинградским мостом большой вопрос как все будет?

Активный горожанин
17 апр 2021 в 22:25

Вот что это за реновация? Выделяются участки, где мало или нет совсем жилых домов. Идея то была в том, чтобы люди из старых домов переехали в новый и ничего не платили... А почему Дет.сады на 600 мест, а Школа на 1500. Раньше планировалось как: 4 садика и 1 Школа. Все близко, удобно....не продуман проект реновации. Идея хорошая, «московская», а реализация Челябинская.
А где на этих всех людей пожарная станция, поликлиники, больницы? Существующей инфраструктуры не хватит. Северок превратили в муравейник, одни жилые дома.
В Ленинском районе «зеленые» дворики превратят в голые многоэтажки...временщики

17 апр 2021 в 23:29

А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ? ВАШИ ДЕНЬГИ -МНЕ В КАРМАН!!!!!!!!!!!!!! ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2021 в 16:46

какая реновация снесите эту оглоблю недострой пересечение Кашириных и Каслинской

luaz2004
18 апр 2021 в 16:54

Какая реновация тут полная реанимация уже нужна, мозги нам пудрят единороги.

Гость
18 апр 2021 в 17:22

Какая реновация в Челябинске? Постройте дороги в Челябинске как в Тюмени и Екатеринбурге! С потом беритесь за другие проекты. Позор и стыдоба. Город не развивается, а стоит на месте. Никакого нет развития.

Лаврентий
19 апр 2021 в 16:31

Это СУПЕР! только обещайте застроить всё десятиэтажными панельками, они такие красивые!!!!👍👍👍

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Смех . Это видимо попытка хоть как то остановить бешеный отток населения из этой грязной удушливой дыры . Уже не знают чё ещё придумать . А народ уезжает тысячами . Ибо ловить тут нечего . Грязь , нищета , ежедневная вонь с заводов вместо воздуха . И Томинский ГОК который скоро добьёт остатки этого поселения

Гость
4 окт 2021 в 17:14

Район амз городок18 вырубили березовый лес, построили дома, раньше мы гуляли там, а зимой когда учились в школе на лыжах котались, хотя на ст. Шершни полно места там старые 2ые дома разваливаются, так и строили бы там, нет надо было вырубить деревья, разве это реновация.