15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
17 апр 2021 в 10:34

Все понятно, закрывайте этот цирк с цирком. Очередной недострой и недоремонт в центре города! Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:51

пускай гарнтию дают на качество работ и хорошо проверяйте обьект, а то потом опять плитка отвалится или не ту привезут, что указана в смете

Адольф
17 апр 2021 в 10:59

Зачем эксплуатировать животных? Лучше сделать из бывшего цирка Торговый центр. Помещения идеально подходят. А там гладк буфеты были, поставить разливайки. Будет идеально💪

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 апр 2021 в 11:00

Уголовное дело Цирковое на очереди? 🤣

Гость
17 апр 2021 в 11:01

Нашли кто с набережной 8 лямов упер?))

ОТВЕТИТЬ
гость 4
17 апр 2021 в 11:02

наняли бы крутых дизайнеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:03

Очередной гавносарай смастерят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:06

Очередной убогий недострой будет. Или подобие сараек к шосубриксу.

Гость
17 апр 2021 в 11:09

Фраза в статье, что были окна разбиты и все кресла порезаны никого не напрягает? Кто живёт в этом городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:13

Хлопаем в ладоши. Включаем одобрямс и изображаем радость!

Гость
17 апр 2021 в 11:13

Отключите котексботов! Языки стерли😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:18

Так на фото не то здание, цирк это зсо.

ОТВЕТИТЬ
come home
17 апр 2021 в 11:21

- Пап, пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, что там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел!

Гость
17 апр 2021 в 12:10

Всё разворуют . На год строительство перенесли , кто нибудь ответил ? Нет в городе хозяина .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 апр 2021 в 12:38

Лучше сделать там арену и проводить бои гладиаторов. Гладиаторов отбирать по вечерам возле КБ-шек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:47

Что за бред я сейчас прочитала? Этот директор хоть в какой-то школе учился или всю жизнь только сено за слонами выносил? Интеллект зашкаливает! Да я такому быдлу хомяка в руки не доверю, не то что крупных животных, а тем более руководство людьми. У меня с детства кишки сворачивались, когда я видела, как над животными в этом цирке издеваются. Тогда еще не было никаких зоозащитников. И может это не дюСолей, а именно русские цирки сворачиваются, если в дюСолей 80% артистов -русские?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 13:46

Не знаю как выглядит весь капитальный ремонт цирка, но на картинках выглядит как косметический, на реконструкцию не тянет. Убогость нашего цирка была в его принадлежности к Мосцирку. Если не перевели его на баланс городу, то опять Москве денег отсыпим.

Прохожий
17 апр 2021 в 14:11

А клоунов металлических вернут на фасад?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 апр 2021 в 14:21

Это опять очередной лохотрон опять деньги по корманам натырят и все а как был цырк старый так и будет.Только немного морофет навтдут и все

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 апр 2021 в 15:38

На новом проекте-новые очередные откатчы. Новую схему придумали бюджет себе в карман доить?

Лена
17 апр 2021 в 15:40

Очередной ЦИРК от мэрии.. Во всех смыслах этого слова..

Гость
17 апр 2021 в 15:45

А сроки на 2022 год сдвинули-это чтобы перед выборами не обоср@ться?

17 апр 2021 в 15:48

Ну что «дю Солей»? — пожимает плечами директор челябинского цирка. — Он постепенно сдувается...😂😂😂 Редкостный «сказочник» Рихард
Видимо Челябинский цирк скоро выйдет на лидирующие позиции в мире, под руководством Рихарда...😁😁😁
Только ремонт закончат, к 2025 году...

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 апр 2021 в 15:54

По картинкам банальный ТЦ. Лютый дешман. А бабосы на Кипр полетели...

Пролетая мимо
17 апр 2021 в 16:21

Детям опера,балет и драма - это рано,а цирк - самый раз.Были с внуком 14 лет назад:акробаты,воздушные гимнасты,слоны,собачки,силачи,фокусники,клоуны.Ему очень понравилось.И мне.Внуку сейчас 19 лет,помнит.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 17:21

Были классные фигуры клоунов-эквилибристов на фасаде, слышал при прошлой реконструкции их сдали на лом и неплохо развлеклись на вырученные "бабки", а следы от креплений остались. на мой взгляд это было визитной карточкой ЦИРКА Челябинска

Яна
17 апр 2021 в 17:25

Китайцы за день мост разбирают и новый ставят. У нас за 3 года построить не могут.
А зоощатникам вместе с бурматовым выдать пакетики, чтобы собрали в городе все эксременты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:18

Прекратите мучить животных.

Гость
17 апр 2021 в 18:35

Зачем вообще нужны эти цирки с измученными голодными цирковыми животными,акробатками в грязных колготках и несмешными клоунами?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
17 апр 2021 в 20:03

как будто в сталкера поиграл

Гость
17 апр 2021 в 20:03

кому он нужен? новости включите ковальчука и усе...цирк бесплатно ...вакцина танки и подьем с колен....все что хочешь клоунада акробатика

Отец Онуфрий
17 апр 2021 в 21:15

Кто в Челябинске живет, тот в цирке не смееться.

Гость
17 апр 2021 в 21:31

Цирк сломали, а клоуны два года не могут реконструкцию провести. То, что там сделано за это время - смех. А новый проект - это доп.бабло. А вообще не кажется странным, что при этом гостевом губере вообще ничего из социалки не доведено до ума?

Гость
17 апр 2021 в 21:35

Котова поселяй остановки на ЧМЗ

Альберт
17 апр 2021 в 22:37

Цирк с животными - пережиток прошлого! Зачем их мучить? В чем суть и смысл? Ну Запашные почему харахорятся понятно- бабосики государственные, а мне вот жалко животных. Мы должны беречь природу! Никакой пользы от дрессировки диких зверей обществу нет... это ни о чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 00:13

Цирк - это древнее скучное говно, где еще и издеваются над животными и людьми. Сделайте там что-нибудь из 21 века, концертный зал или типа того. 😐
Само здание красивое.

Фокусник
18 апр 2021 в 03:26

На фото голой арены видно потайной люк для фокусов с исчезновением

Гость
18 апр 2021 в 09:47

Не мучайте животных!

Гость
18 апр 2021 в 10:18

ходили с дочкой лет 5 назад, на водное шоу , очень понравилось

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 10:48

Вся это реконструкция- отмыв денег. Ничего путного не сделают

18 апр 2021 в 11:10

Посмотрим сколько человек посадят за хищение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:11

Нет в этом смысла. Люди перестали ходить туда. Нужно закрывать эти цирки. Прекратите мучать животных. Везде давно уже придумали 3д. Шоу, которые людям нравятся не меньше. Так может Челябинск станет первым городом в России кто отказался от этой живодёрни???? Или вы не додумаетесь

Гость
18 апр 2021 в 16:13

А в нашей России теперяшняя жизнь-сплошной гигантский цирк под открытым небом....

миша
18 апр 2021 в 18:18

убирайте животных из цирка, это издевательство над ними!! во всем мире от этого отказываются, цирк с животными - пережиток прошлого! пусть останутся клоуны, акробаты, фокусники, канатоходцы, жонглеры - кому интересно пусть смотрят на них. но пока в цирке будут животные - вы так и будете выглядеть дешевым, неэстетичным, диким, мерзким развлечением из прошлых веков.

Гость
18 апр 2021 в 23:32

Животные должны жить в природе, в заповедниках, в природных парках, в зоопарках с широкими вольерами на худой конец. Но не в цирке. Сейчас не древний Рим, чтобы развлекать людей замученными животными.

666
19 апр 2021 в 00:47

Так шос не успели, а тут какой то цирк. Че смеяться то. Как то был в детсве, понравилось. Но своих детей точно не поведу, уж как то зимняя вишня запомнилась.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:45

В цирке должны выступать только депутаты. То есть клоуны. Никаких животных там быть не должно!

гость
19 апр 2021 в 17:07

после того как дед сказал что у летчиков бензин брал, а генерал ракетных войск приказал начальникам училищ помогать)))и с тех пор солдаты помогали, все стало ясно.))) кстати ходил в цирк с 79 по 86 год с родителями, т.к. жили через дорогу, ну не помню чтобы ремонт там делали .

Алексей
19 апр 2021 в 21:10

Видимо также как набережная - по отчётам вбухают в него много миллионов, а там прокуратура будет опять искать.

Усталый путник
28 апр 2021 в 09:29

Если поверить этим сказочникам и 2022 году цирк откроют, будут ли там зрители? Билеты и до этого были дорогие, запах от животных ужасный, на фига деньги тратить, ведь это бесперспективно, только руки нагреют за годы ремонта, потому как переносить его будут регулярно и постоянно как строительство метро.

Загрузка...