ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

19 апр 2021 в 12:40

Котова пригрозила... пальчиком. Все тут же напугались, кинулись убирать ларьки и соответствовать дизайн-коду. Ага. Да такую мэршу с её вертикалью никто не боится. Этих китайских предупреждений было уйма. И что? В итоге Комсомольский стоит, как было, Кашириных также, Чичерина, Победы. В иных районах ситуация аналогичная. А она пригрозила в очередной раз. Позор такой власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:43

Когда работать начнёте Наталья?

Гость.
19 апр 2021 в 12:46

Бу бу бу как все напугались и побежали аж волосы назад.

гость
19 апр 2021 в 12:46

Интересна картина восстановления азиатского продуктового ларька после сноса.
1. Через некоторое время после сноса начитается торговля с приезжающей "Газели".
2. Спустя неделю-другую эта "газель" уже никуда не уезжает.
3. Спустя какое-то время из палок-тряпок-пленки строится "продолжение" газели.
4. "Газель" уехала, ее оставшееся "продолжение" превращается в полноценный киоск.
Т.е., спустя 2 ... 3 месяца - все, как было. Учитесь у приезжих азиатов, господа, живучести, приспособленности к любым условиям. Они все стерпят, друг друга поддержат, кого надо купят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2021 в 12:46

Она точно адекватна?

Гость
19 апр 2021 в 12:47

Маршрутки тоже в едином стиле?

Хозя
19 апр 2021 в 12:49

Круто было бы без киосков. Я там жвачку покупаю один раз в два года, реально нафиг не нужны..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:51

Теперь возле ларьков пахнет котиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:57

Не грозить, а сносить надо, причем давно уже, а то захламили город рассадниками заразы.

Гость
19 апр 2021 в 12:59

Да, только фермерским киоскам, всех остальных барыг убрать, только так.

Иван
19 апр 2021 в 12:59

Не должно быть тех, кто правильнее всех. Если сносить, то всё. Иначе это борьба с ветреными мельницами.

Тефтелев
19 апр 2021 в 13:01

А я что вам говорил!

Шапокляк
19 апр 2021 в 13:03

Вообщем все так и останется, если понятным языком.

Гость
19 апр 2021 в 13:07

ой ой как страшно

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:08

Падет вояка в эпичной битве с киосками.

Гость
19 апр 2021 в 13:10

Не город, а помойка, нет хозяйственника, есть дармоеды, любители халявных зарплат и взяток.....

Гость
19 апр 2021 в 13:13

Давно пора навести порядок, а то людям уже пройти нельзя по тротуарам, киоски и машины...И грязь,вонь вокруг...они воду рядом с местом торговли выливают...Сносить!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 апр 2021 в 13:14

Отсутcтвиe бeзнала в мapшрyткaх покaзатeль отмывaния денег. Пpoще - незaкoнноe обoгaщeние пoд прикpытием гoсyдаpcтвa в лицe администpации гopoдa и МВД.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
19 апр 2021 в 13:15

Что это? Очередная ложь? Какие незаконные киоски, когда администрация деньги получает с их аренды!

А чтобы в других районах навели порядок с киосками, нам надо всем стать УРАБИНСТАМИ и выложить ролики в интернет? А без роликов вы сами не видите? Работать когда будем?

19 апр 2021 в 13:17

Сейчас под кипеж просто поднимут плату с ларьков, Наташа ведь грозилась...😂😂😂

Гость
19 апр 2021 в 13:20

А кроме как "пригрозить," она что то реально может сделать?

Антижлоб
19 апр 2021 в 13:27

Всей семьёй проголосуем за Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:27

Это случайно не та бабуся, которая с мусором наклейками (другим мусором) бороться предлагала?

Гость
19 апр 2021 в 13:28

В период эпидемии киоски особо удобно! Без маски можно за покупками сходить. Единый вид законных ларьков - идея отличная! Почему только Комсомольский проспект попал под обновление? Давайте во всем городе киоски привезти в единый вид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:30

Администрация курчатовского района - САМАЯ ВЗЯТОЧНО-КОРРУМПИРОВАННАЯ В ЧЛБ-ГОРОДКЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:31

Котова: "Му, Хрю, уберите ларьки кто-нить, или сами уберем наверное, если дизайн код подходит, короч типа работаю я."

Гость
19 апр 2021 в 13:33

Ай боюсь, боюсь.

Гость.
19 апр 2021 в 13:35

Куда решили установить ларёк который катался по городу??? Кто эти люди которые сопровождали ларёк и оборвали трамвайный провод??

Дмитрий
19 апр 2021 в 13:36

Шок и трепет!!!

Гость.
19 апр 2021 в 13:37

Где поставят в очередной раз ларёк с тополиной аллеи,если не дали в парковом поставить???

19 апр 2021 в 13:46

Погрозила пальчиком или кулачком?

а кто владелец завода, производящего эти ларьки-дизайн-коды? в думе где сидит, справа или слева от Котовой?

Гость
19 апр 2021 в 13:50

Уберите лучше пятерочки и восьмерочки, там продается одна отрава по бешеным ценам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:52

Сколько заплатила Лента?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 апр 2021 в 13:53

А Котова готова предоставить работу всем тем, кого она лишит средств к существованию через снос киосков по всему городу???? Это будет далеко не одна тысяча человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:59

Устроила разнос, так сказать.

Гость
19 апр 2021 в 14:10

Ставьте хорошие большие павильоны , убирайте эти грязные киоски, пережиток 90-х , хватит из города делать колхоз. Все приличные города уже живут в цивилизации , ну наш же, всё в прошлом веке живёт, весь в киосках, без воды и туалетов.

Не депутат и не чиновник
19 апр 2021 в 14:14

А к кому она обращалась, фигушки в карманах держали или просто пальцы крестиком?

Гость
19 апр 2021 в 14:19

Ларьки, киоски -это пережиток прошлого! Убрать их нужно отовсюду вместе с шаурмой и сухофруктами!

Гость
19 апр 2021 в 14:22

Неужели сложно купить один грейдер и нанять одного штатного машиниста, например, можно сократить какого-нибудь зама Котовой, толку от них все равно нет

Гость
19 апр 2021 в 14:23

хоспади да когда ты уже свалишь то?! Или ждешь, что уведут под белы рученьки? ДОСТАЛА!

Гость
19 апр 2021 в 14:27

Ничего не покупаю в таких киосках. Если все будут так делать, то мы экономически выдавим их и лишим незаконного заработка чинуш

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2021 в 14:32

Может уже, наконец-то, займетесь перекрестками с трамвайными путями!!!!
Позор!!!

Гость
19 апр 2021 в 14:41

Итоги этой борьбы с киосками, что выживут самые сильные...., шаурма и прочее

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 14:51

Сколько можно "пригрожать"? ВЫзвать рабочих и молотками и пилами раскурочить. раз не понимают. Иначе в другом месте установят!

Гость
19 апр 2021 в 15:42

На перекрёстке проспекта Победы и Болейко за киоском с шаурмой, который стоит на газоне сквера, засыпают газон щебнем и дальше.
Борьба с киосками просто впечатляет. С такими властями и врагов не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:44

Этих ларьков ещё больше сейчас будет, фрукты-овощи добавятся, продавцы будут в туалет ходить под окна

777
19 апр 2021 в 15:47

77.ру, Вкладов Перес читайте на Кашириных киоски. Их с каждым днём всё больше и больше. Плюс мигранты с ящиками и тентами вылезли.

Гость
19 апр 2021 в 15:48

Ой боюсь боюсь, а может как всегда откуплюсь.

ОТВЕТИТЬ