30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

а кто владелец завода, производящего эти ларьки-дизайн-коды? в думе где сидит, справа или слева от Котовой?

Гость
19 апр 2021 в 13:50

Уберите лучше пятерочки и восьмерочки, там продается одна отрава по бешеным ценам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:52

Сколько заплатила Лента?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 апр 2021 в 13:53

А Котова готова предоставить работу всем тем, кого она лишит средств к существованию через снос киосков по всему городу???? Это будет далеко не одна тысяча человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:59

Устроила разнос, так сказать.

Гость
19 апр 2021 в 14:10

Ставьте хорошие большие павильоны , убирайте эти грязные киоски, пережиток 90-х , хватит из города делать колхоз. Все приличные города уже живут в цивилизации , ну наш же, всё в прошлом веке живёт, весь в киосках, без воды и туалетов.

Не депутат и не чиновник
19 апр 2021 в 14:14

А к кому она обращалась, фигушки в карманах держали или просто пальцы крестиком?

Гость
19 апр 2021 в 14:19

Ларьки, киоски -это пережиток прошлого! Убрать их нужно отовсюду вместе с шаурмой и сухофруктами!

Гость
19 апр 2021 в 14:22

Неужели сложно купить один грейдер и нанять одного штатного машиниста, например, можно сократить какого-нибудь зама Котовой, толку от них все равно нет

Гость
19 апр 2021 в 14:23

хоспади да когда ты уже свалишь то?! Или ждешь, что уведут под белы рученьки? ДОСТАЛА!

Гость
19 апр 2021 в 14:27

Ничего не покупаю в таких киосках. Если все будут так делать, то мы экономически выдавим их и лишим незаконного заработка чинуш

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 апр 2021 в 14:32

Может уже, наконец-то, займетесь перекрестками с трамвайными путями!!!!
Позор!!!

Гость
19 апр 2021 в 14:41

Итоги этой борьбы с киосками, что выживут самые сильные...., шаурма и прочее

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 14:51

Сколько можно "пригрожать"? ВЫзвать рабочих и молотками и пилами раскурочить. раз не понимают. Иначе в другом месте установят!

Гость
19 апр 2021 в 15:42

На перекрёстке проспекта Победы и Болейко за киоском с шаурмой, который стоит на газоне сквера, засыпают газон щебнем и дальше.
Борьба с киосками просто впечатляет. С такими властями и врагов не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:44

Этих ларьков ещё больше сейчас будет, фрукты-овощи добавятся, продавцы будут в туалет ходить под окна

777
19 апр 2021 в 15:47

77.ру, Вкладов Перес читайте на Кашириных киоски. Их с каждым днём всё больше и больше. Плюс мигранты с ящиками и тентами вылезли.

Гость
19 апр 2021 в 15:48

Ой боюсь боюсь, а может как всегда откуплюсь.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 апр 2021 в 16:00

Что толку от слов Котовой? Сколько живу, все обещают, обещают, политические импотенты, но так и ничего не сделали. Что с трамваями, что с общественным транспортом, что с экономикой. Зачем вы все время обещаете? Начните уже делать наконец. Приехали, сделали и отчитались. А так... видеть вас тошно, ворье

депутат
19 апр 2021 в 16:01

барышев хозяин ларьков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:29

чето нас не уговаривают налоги заплатить или штрафы или долги за коммуналку, а берут и отжимают с карт и зарплат. у здесь что не так? по какому поводу телимся?

111
19 апр 2021 в 16:41

сейчас проплатят и все

Гость
19 апр 2021 в 16:41

Опять ворчит. Кто её слушать-то будет?!

Гость
19 апр 2021 в 16:59

Опять лазейку оставили- дизайн код. Освободите уже улицы от этих антисанитарных сараек, - бардак и грязь!

Гость
19 апр 2021 в 17:05

Диванщики, надо бы знать, что сначала предупреждают о сносе и время дают,
а потом административные меры принимают. Без предупреждения лавочники
могут в суде оспорить и компенсацию затребовать. Пропылесосьте свои диваны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:13

Никто ничего не снесёт.Она поголосит для порядка. И всё.

товарищ кОТОВА
19 апр 2021 в 17:26

Вы с ними или с нами?(с)

Гость
19 апр 2021 в 17:27

Когда отключат отопление ?

Вовашка 174
19 апр 2021 в 17:29

Обычные кошачьи понты. Дальше шевеления бровками ничего не делается.

Гость
19 апр 2021 в 17:54

Тошнит от этих киосков и от продавцов курящих...как вам не противно там покупать продукты...?!

отсарказмадомаразма
19 апр 2021 в 18:09

Не забывайте, что от ларечной застройки очень сильно возрастает поголовье крыс. Снесут ларьки, крысы ринутся в подъезды. Все это уже было, было...
Можно крыс в метро переселить. Ноим там кушать нечего. А им надо очень хорошо питаться, потому что они любят и умеют размножаться.

Гость
19 апр 2021 в 18:44

Незаконные киоски сносить надо на раз: нет документов, значит нет и киоска. Только репрессивными мерами можно навести порядок. А не просьбами.

Гость
19 апр 2021 в 19:09

На Чмз уберите ларьки. Михеевский и на Черкасской антисанитария и прошлый век

Антижлоб
19 апр 2021 в 20:07

Кaк веpнo, что я yеxaл из Челябинcкa!

Кошка
19 апр 2021 в 20:51

Один киоск убрали и два на его место поставили!!!
Ещё с позапрошлого года Котова обещали из убрать и до сих пор стоят !!!

Хайфаслезамверит
20 апр 2021 в 07:42

уничтожает рабочие места в кризис, так держать....

Гость
20 апр 2021 в 07:53

Жалко, что Администрация города ничего не может!!! Как дети в песочнице, играют ся! У нас на перекрёстке 250-летия Челябинска и 40 лет победы киоски опять появились, почти на тратуаре... Одни уехали - другие приехали..

Гость
20 апр 2021 в 09:00

Вот спектакль.Поголосит.И 500000 т.р.в месяц получит.Класс!

Гость
20 апр 2021 в 10:13

Уже скоро 1 мая, а бордюры в городе не крашены. Горожане платят для чего капремонт ежемесячно, а приходится смирятся с хамством и невежеством.

Леди Галя
20 апр 2021 в 11:31

Кому пригрозила-то? Тем кто не занесёт? Смешно))) срач бы в городе убрали лучше, дышать нечем

Ольга
20 апр 2021 в 13:05

Очень хочется, чтобы обратили внимания на несанкционированные парковки во дворах на Комсомольском. Все в красных фишках , не возможно у дома машину припарковать , а все одинаково платим за придомовую территорию . Часто эти места под замками и пустуют .

Гость
20 апр 2021 в 13:14

Тут 2 варианта исхода события: 1 - чудесным образом все ларьки окажутся законными. 2 - через пару мемяцев все вернется обратно.

Гость
20 апр 2021 в 14:56

О! Смотрящая бровями тряхнула.

Гость
20 апр 2021 в 15:13

Ткнули носом Котову в ....)))) зашевелилась...))) правда только на словах пока что)))?

Гость
20 апр 2021 в 15:15

Интересно как на схеме выглядит парковка Кромма напротив д. 28 по Комсомольскому проспекту? В реальности она в три раза больше разрешённой ему территории, да ещё и примыкает вплотную к жилому дому

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:54

Ну твот и работа проделана-погрозила пальчиком!

111
22 апр 2021 в 22:58

суд же вроде признал котову .что она занимает свое место незаконно