20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
19 апр 2021 в 15:41

Воровать - это в крови у русских

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:42

Вот они - агенты Госдепа!!! И кто терпеть скажет, что Американцы не хотят нас захватить?!

Гость
19 апр 2021 в 15:43

Воровство у дикарей в крови, больные люди, вернее даже не люди...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:45

А кто из нас никогда не воровал? Все мы воруем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:46

Экс депутат лучше занялся бы своими прямыми обязанностями. Ходишь шпионишь. А сколько вы воруете, вывозите миллиардами рублей за граничный банк, почему об этом молчишь?? Хочешь быть честным перед выборами?? Ну и что взял несколько кирпичей, город не обеднеет, больше воруют, кирпичи капля в море... Почему ты молчал когда кое-кто двадцать миллиардов рублей вывез в Швейцарский банк? Или тебе слабо?

можно
19 апр 2021 в 15:46

позорный мужичонка, нет денег даже на такую примитивную плитку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:46

Распил это хорошо, а вот взять не нужную плитку плохо.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 15:47

Ущерба на тысячу не наберется... пустяковое заявление. Не будет этому несуну ничего.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 апр 2021 в 15:48

Победы Российская лучше верните в строй

Гость
19 апр 2021 в 15:48

А что не помог парню, плитка тяжёлая

Ванька
19 апр 2021 в 15:51

Верхушка ворует..вот пример и заразителен..за плитку 5 лет дадут,а за миллиард тысяч 5 штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:52

Позор, когда депутаты занимаются взяточничеством и воруют почему то это не видно. А за пару кирпичей шум поднял. УЖАС!! Пиар перед выборами? Надо же вора поймали, депутаты 😂, вы лучше на себя посмотрите, вы ничем не отличайтесь. ПОЗОР!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:54

Да ладно вам, расшумелись. Щаз коммуняки придут и песню вам напомнят "и всё вокруг колхозное и всё вокруг моё" и чо там ещё? Должно принадлежать народу. Вот народ и попёр плитку

Гость
19 апр 2021 в 15:55

Стукачей в России не любят, очень не любят.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 15:58

если провести аудит всех этих закупок плиточных, там как минимум на одного депутат наберется фактов на уголовное дело.
взял и взял, что теперь, промониторьте за сколько купили плитку и сколько стоит у других производителей. И самое главное, все доп затраты, куда и кому уходили деньги. сразу станет ясно что плитку своровали еще до приезда этого мужичка.

Гость
19 апр 2021 в 15:59

А че этот обкуренный не видит, что его снимают? Стоит машина, сидят люди, хоть бы постеснялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:00

Если взял бесхозную плитку, значит она никому не нужна, как всегда будет валятся годами гнить. Че поднял шум из ничего. Депутаты че не воруют?? 😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:00

Отстаньте от мужика, ему нужнее

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 16:02

Такие несуны в прошлых жизнях видимо были животными... грызунами. Сусликами, мышами, крысами и белками😜

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 апр 2021 в 16:02

Декларации заполнили чиновники.за год 10 миллионов..а потратил триллион на свои нужды охрану и т.д.а сколько продали для себя леса.нефти.газа.золота.алмазов.((плитка значит нужна была.я бы тоже взял,но мне она не нужна.

Гость
19 апр 2021 в 16:07

ой, раздул Ольховский....лучше бы чиновников разоблачал....парень взял не больше 10 штук. Может быть, какую-нибудь яму на дороге заполнить или в своем дворе под качели положить, чтобы дети грязь не месили. А сколько этой плитки переломанной валяется на Алом поле и в других местах после установки фонарей...

Гость
19 апр 2021 в 16:10

Не факт, что данный гражданин виноватым окажется. А вдруг он взял её, чтобы какую-нибудь яму метр на метр заложить, где кто-нибудь убиться может? Помочь так сказать бездельникам, которые должны это делать, ну и другим людям заодно. Таких людей конечно мало, но они таки есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:12

Господи, ну взял, взял. Кто не берет, когда плохо лежит. Депутат решил постыдит мужчину, вора поймал? Ты лучше сам не воруй служи на благо народу. Депутатам, уже ни одному из них нет доверия, лучше ты промолчи, так будет лучше и не раздражай.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
19 апр 2021 в 16:15

Грабь награбленное!!!

Гость
19 апр 2021 в 16:16

Перед выборный ШОУ, начинается 😂🤪

Гость
19 апр 2021 в 16:23

Этот депутат ГЕРОЙ- дня!! 😂 МОЛОДЕЦ! 😂 Поймал самого крупного вора, который взял несколько штук тротуарный плитки. Медаль депутату😂. Ему надо идти работать в следственные органы, он там больше принесёт пользы, чем вообще ничем не заниматься. 😂🤣😜

Гость
19 апр 2021 в 16:27

И что наша власть может построить с таким народом? Люди воруют, власть смотрит и сама ворует, чиновники воруют - люди считают это нормой и воруют еще сильнее. Замкнутый круг. Без идеологии это путь в никуда, и ни во что. Что собираемся строить и создавать с такими людьми? А советское наследие, которым мы активно пользуемся, уже гниет и разрушается.

Гость
19 апр 2021 в 16:29

Автор ролика, это который с фонариками в небо в Академе флешмоб делал за Алёшку?
Понятно.
Открой окно и пристыди "несуна". Но очечко то играет, проще через 74 хайпануть, да?
И чтобы отсечь хейтеров, я бы вышел из машины и упрекнул.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка74
19 апр 2021 в 16:29

Одна школотА в комментариях сидит, судя по содержанию

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 апр 2021 в 16:35

Это как раз тот единственный случай, когда Я солидарен с этим депутатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:35

типичный челябинский путинский скрепостанец

Гость
19 апр 2021 в 16:35

Раздули из за ничего .Кое кто миллиардами воруют и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:35

Что дефицит РR с депутатиками делает! Даже дешёвая постанова катит.

ОТВЕТИТЬ
Привет с югов
19 апр 2021 в 16:38

Селючное поселение Челябе. Вот потому и живёте в д..рьме, что сами себе гадите.

Гость
19 апр 2021 в 16:39

Я соглашусь многими комментариями. Да, действительно когда воруют миллиардами рублей бюджетных и вывозят в заграничный банк, никто не слышал и не видел к сожалению. А, здесь мужчина взял бесхозную несколько штук тротуарных плит, сразу увидели и подняли шум и сняли ролик. Как понять?? Может этот действительно, перед выборный ШОУ!?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 апр 2021 в 16:43

считаю, что нужно поступить как мудрые китайцы - данную плитку раздать БЕСПЛАТНО жителям челябинска при предъявлении паспорта и составлении реестра, в разумных количествах, данные граждане возьмут плитку не для перепродажи, а для отмостки внутренних двориков своих домов в т.ч. многоквартрных, глядишь так и весь город бесплатно замостят! Мэрия на работах сэкономит.

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Не знаю ни одного человека который не ворует

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:45

Когда отключат отопление??? Уже просто невозможно находиться в этой душегубке!!

ОТВЕТИТЬ
можно
19 апр 2021 в 16:51

Один кизильник ворует 160 руб за кустик, другой тротуарную плитку по 450 руб за квадрат. Суровые челябинские мужики.

дурень
19 апр 2021 в 16:56

лежит просто так? Да. Никем не охраняется? Да. Вывод: лежит ничьё. А раз ничьё , то можно взять или нет? Кто скажет, что НЕТ - тот не должен даже камушек или листочек , а хотя бы и веточку с земли поднять. По видео понятно, что опыта у данного персонажа в ентом деле нет от слова совсем. 😂

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
19 апр 2021 в 16:58

Скоро за кизильником пойдет 😂

Гость
19 апр 2021 в 17:01

Депутатам и Г-ЖИ надо бы проконтролировать свои управляющие компании, открыто запускающие руки в карманы жильцов, навязывая свои коммерческие услуги. Так и говорят: кто не платит тому обслуживание приостанавливаем. Как в известном фильме, кто не согласен тому отключим газ. Жильцы жалобы пишут на Тополинке коллективные. Все депутаты молчат, видимо родной карман дороже.

Гость
19 апр 2021 в 17:10

Они такие депутаты. И экс депутаты это у них в крови. Варовать!!

19 апр 2021 в 17:13

Вот Вы тут вспомнили про кусты "кизильника", которые украли. А кто-нибудь обратил внимание, что осенью на протяжении Свердловского проспекта, в частности возле дома 8, были высажены кусты. А потом, зимой, весь снег с дорог сметали на эти самые кусты, а потом бульдозерами шкрябали по этим кустам, и грузили снег в самосвалы.. Вопрос, зачем тратились деньги на высадку этих кустов? Кто теперь их восстановит? И кто понесет ответсвенность за это?

гость
19 апр 2021 в 17:15

при желании у органов есть все данные, если уж любой из нас может по гос номеру определить на сайте РСА собственника и допущенных к управлению с датой рождения и тд.

Илья Викторович 91го года рождения судя по всему наш герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:18

Шеф, все пропало, контракт на грани срыва.

Гость
19 апр 2021 в 17:19

А кто утащил 8 лямов с набережной попал на видео?)

Челябинец
19 апр 2021 в 17:27

Воры были, есть и будут всегда и везде. И в Европе тоже. Поэтому нехер народное добро без присмотра на газоне бросать. Приготовленная она была, чего же тогда кошелëк на газоне не приготовили к походу в магазин? Безответственностьчиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:27

говорят его поймали. при нем оказались корочки депутата от ЕР. в итоге отпустили, извинились и картежем с маячками проводили до дому. теперь ищут оператора видео. говорят, он проект США. и хотят к навальному посадить в камеру.

Гость
19 апр 2021 в 17:30

"Операция Ы". В современном варианте.
- не волнуйтесь, всё уже украдено до вас.

Все будет как обычно. Полиция скажет, что ущерб меньше, чем 2500 руб и просто дело не заведут.

ОТВЕТИТЬ