27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Все будет как обычно. Полиция скажет, что ущерб меньше, чем 2500 руб и просто дело не заведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:36

Украли у ооо армянстрой, это их проблемы, раз не охраняли, а не города, принимают работы по факту исполнения.

Гость не много
19 апр 2021 в 17:57

Поэтому так и живем, что судя по комментариям, воруют все, все что плохо лежит и не плохо лежит! Воруют все и нищие и богатые! Ну так и пожинайте плоды своего труда! Ворье этого заслуживает!

Гость не много
19 апр 2021 в 18:02

Саженцы воруют, плитку воруют. Пока не будет жестких законов, все это будет процветать! Этот товарищ из тех, кто берет везде и все. По одному пальцу за каждую кражу , по мне, он бы давно был бы без пальцев, и не только на руках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:06

Во первых это не делает чести, тому кто выкладывает такие сюжеты. Во вторых воровство это плохо всегда было, на разных уровнях. А заниматься этим должны специальные подразделения, а не обычные люди. Сегодня ты снимаешь, завтра тебя снимают, подумайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
19 апр 2021 в 18:06

Позорник, у него похоже все это в порядке вещей, украл, вытер ручки и поехал дальше присматривать, где еще что неплохо для него лежит!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
19 апр 2021 в 18:11

Почему на елочных базарах, торгаши присматривают за елками даже ночью; спят в машинах! А здесь раскидали целыми поддонами плитку на дорогах, и трава не расти! До коммунизма нам как до Китая пешком, вор на воре и вором погоняет , рано расслабились товарищи...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:18

Не украл...а как сейчас выражаются - освоил средства...

Яяяя
19 апр 2021 в 18:20

Не удивили

Евгений
19 апр 2021 в 18:57

Главное как чинушам воровать, так это нормально, их же ни сняли на видео. А тут просто работяга взял не много так кипиш подняли на всю область.

Админ
19 апр 2021 в 19:12

Неудивительно что он инвалид...))))

Герман
19 апр 2021 в 19:24

Челябинск никогда не будет приятным и чистым городом, чтобы власти не делали-обязательно надо украсть сломать изувечить,а потом орать на каждом углу что все воруют и какой быдляцкий город,жители этот город для вас потому что вы такие,украл плитку значит будешь ходить по грязи и дети будут твои будут ходить по грязи ,вы сами этого достойны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:27

Пробейте номера и найдите лысую голову

Гость
19 апр 2021 в 19:34

Это ж Адольф!!!!!

гость
19 апр 2021 в 19:43

понеслось!.. как на оголтелом Западе, каждый соседа пасёт и сдаёт..

Тёма
19 апр 2021 в 19:44

да не воровал он, а позаимствовал для ремонта дорог. вы что не знаете что в челябе дороги убитые

Дед Пихто
19 апр 2021 в 20:47

Он здесь хозяин а не гость

Юлия
19 апр 2021 в 21:40

Я бы подумала, что кто то остатки выложил, мол Кому надо, заберёт.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 00:48

Это пиар компания для этого экс депутата завтра на выборы пойдет за правое дело

20 апр 2021 в 00:52

Скоро на выборы пойдет этот экс депутат биться за правое дело

20 апр 2021 в 07:08

Нужно быстрее строить мусороперерабатывающий завод и наводить порядок а то предыдущие только за памятником Ленина несколько раз облагораживали или деньги отмывали? Сейчас мостов настроили пешеходных от Ему до Фёдоровка 3 штуки- за год видел одного или двух пешеходов на Ближнем к Амз!И для кого они стоят? Один плюс соскребли лежачих полицаев. Эти мосты- Федоровский и на вокзале в Ленинский р-н золотые для кого-то- через год обдирают некачественный асфальт и снова лепят- может просто ровным бетоном залить лет на 40 хватит?

яэтоя
20 апр 2021 в 07:34

инвалид чего то все в кучу свалил.и плитка и киоски и пр.хайпануть решил я тут и случай подвпрнулся.

Гость
20 апр 2021 в 07:52

А почему так терпеливо и долго снимал? Почему нельзя было остановить вора? Если боишься не справиться, было достаточно времени, чтобы вызвать полицию.

Гость
20 апр 2021 в 16:22

А почему депутат не снимает как возможно, сам взятки берет, нам бы показал, мы бы посмотрели.

Гость
20 апр 2021 в 17:13

Совок есть совок.

Гость
20 апр 2021 в 23:04

а снимал тот кто на шухере стоял? :-)))) но с ним не поделились, пришлось выложить всем :-) Страна должна знать своих героев!

Дмитрий
22 мая 2021 в 21:05

Почему у нас подрядчики бросают стройматериал где попало по городу? Ремонтируют дорогу, сначала разобьют всю, после вдоль бросают плитку бордюры. И почему у подрядчиков нет в данном случае ночных работ? Почему у нас привыкли делать дороги в снегопад или в час пик, аналогично и про тротуары. Здесь недавно делал ремонт в частном секторе, высыпал возле своего забора машину щебня, так дали штраф, а чем подрядчик этот лучше?

Загрузка...