28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)
Гость
19 апр 2021 в 15:32

тихо взял и ушел - называется нашел! это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашего народа! сейчас налетит толпа сожалеющих, будет рассказывать как у них власть миллиардами ворует, поэтому плитку можно, а автора видео называть стукачом. Хотим жить в как в европе, а ведем себя хже чем в Африке. То кизильник, то плитку, тащат все что не прибито. позорища....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:34

Это Байден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:32

Номера же видно, к чему информация за 1 т.р. Кто проверку проводит пусть и пишет обращение в ГИБДД.

Гость
19 апр 2021 в 15:38

Это адрес Молодогвардейцев, 76, а не Ун. Набережная.
Не важно, а по номеру владелец не "бьётся"?

можно
19 апр 2021 в 15:46

позорный мужичонка, нет денег даже на такую примитивную плитку.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
19 апр 2021 в 15:29

сами воруете друг у друга, но при этом не довольны властью... вы то чем лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:59

А че этот обкуренный не видит, что его снимают? Стоит машина, сидят люди, хоть бы постеснялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:37

У вас сколько миллионов ушло на памятник Ленина?

Дмитрий
22 мая 2021 в 21:05

Почему у нас подрядчики бросают стройматериал где попало по городу? Ремонтируют дорогу, сначала разобьют всю, после вдоль бросают плитку бордюры. И почему у подрядчиков нет в данном случае ночных работ? Почему у нас привыкли делать дороги в снегопад или в час пик, аналогично и про тротуары. Здесь недавно делал ремонт в частном секторе, высыпал возле своего забора машину щебня, так дали штраф, а чем подрядчик этот лучше?

Вовашка 174
19 апр 2021 в 16:35

Это как раз тот единственный случай, когда Я солидарен с этим депутатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:43

Воровство у дикарей в крови, больные люди, вернее даже не люди...........

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 17:15

при желании у органов есть все данные, если уж любой из нас может по гос номеру определить на сайте РСА собственника и допущенных к управлению с датой рождения и тд.

Илья Викторович 91го года рождения судя по всему наш герой.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 апр 2021 в 17:27

Воры были, есть и будут всегда и везде. И в Европе тоже. Поэтому нехер народное добро без присмотра на газоне бросать. Приготовленная она была, чего же тогда кошелëк на газоне не приготовили к походу в магазин? Безответственностьчиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:35

типичный челябинский путинский скрепостанец

Ванька
19 апр 2021 в 15:51

Верхушка ворует..вот пример и заразителен..за плитку 5 лет дадут,а за миллиард тысяч 5 штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:41

Воровать - это в крови у русских

ОТВЕТИТЬ
Вовашка74
19 апр 2021 в 16:29

Одна школотА в комментариях сидит, судя по содержанию

ОТВЕТИТЬ

Все будет как обычно. Полиция скажет, что ущерб меньше, чем 2500 руб и просто дело не заведут.

ОТВЕТИТЬ
Герман
19 апр 2021 в 19:24

Челябинск никогда не будет приятным и чистым городом, чтобы власти не делали-обязательно надо украсть сломать изувечить,а потом орать на каждом углу что все воруют и какой быдляцкий город,жители этот город для вас потому что вы такие,украл плитку значит будешь ходить по грязи и дети будут твои будут ходить по грязи ,вы сами этого достойны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:16

Перед выборный ШОУ, начинается 😂🤪

Абдулла
19 апр 2021 в 16:15

Грабь награбленное!!!

Привет с югов
19 апр 2021 в 16:38

Селючное поселение Челябе. Вот потому и живёте в д..рьме, что сами себе гадите.

Гость
19 апр 2021 в 17:19

А кто утащил 8 лямов с набережной попал на видео?)

Гость
19 апр 2021 в 17:30

"Операция Ы". В современном варианте.
- не волнуйтесь, всё уже украдено до вас.

Гость
19 апр 2021 в 17:36

Украли у ооо армянстрой, это их проблемы, раз не охраняли, а не города, принимают работы по факту исполнения.

19 апр 2021 в 18:18

Не украл...а как сейчас выражаются - освоил средства...

20 апр 2021 в 00:48

Это пиар компания для этого экс депутата завтра на выборы пойдет за правое дело

20 апр 2021 в 00:52

Скоро на выборы пойдет этот экс депутат биться за правое дело

Гость
19 апр 2021 в 18:06

Во первых это не делает чести, тому кто выкладывает такие сюжеты. Во вторых воровство это плохо всегда было, на разных уровнях. А заниматься этим должны специальные подразделения, а не обычные люди. Сегодня ты снимаешь, завтра тебя снимают, подумайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:42

Вот они - агенты Госдепа!!! И кто терпеть скажет, что Американцы не хотят нас захватить?!

Гость
19 апр 2021 в 15:48

А что не помог парню, плитка тяжёлая

Гость
19 апр 2021 в 16:29

Автор ролика, это который с фонариками в небо в Академе флешмоб делал за Алёшку?
Понятно.
Открой окно и пристыди "несуна". Но очечко то играет, проще через 74 хайпануть, да?
И чтобы отсечь хейтеров, я бы вышел из машины и упрекнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:38

лежит плитка на газоне, никому не нужная, почему бы и не взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:10

Не факт, что данный гражданин виноватым окажется. А вдруг он взял её, чтобы какую-нибудь яму метр на метр заложить, где кто-нибудь убиться может? Помочь так сказать бездельникам, которые должны это делать, ну и другим людям заодно. Таких людей конечно мало, но они таки есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:39

Я соглашусь многими комментариями. Да, действительно когда воруют миллиардами рублей бюджетных и вывозят в заграничный банк, никто не слышал и не видел к сожалению. А, здесь мужчина взял бесхозную несколько штук тротуарных плит, сразу увидели и подняли шум и сняли ролик. Как понять?? Может этот действительно, перед выборный ШОУ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:45

Когда отключат отопление??? Уже просто невозможно находиться в этой душегубке!!

ОТВЕТИТЬ
дурень
19 апр 2021 в 16:56

лежит просто так? Да. Никем не охраняется? Да. Вывод: лежит ничьё. А раз ничьё , то можно взять или нет? Кто скажет, что НЕТ - тот не должен даже камушек или листочек , а хотя бы и веточку с земли поднять. По видео понятно, что опыта у данного персонажа в ентом деле нет от слова совсем. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
19 апр 2021 в 18:02

Саженцы воруют, плитку воруют. Пока не будет жестких законов, все это будет процветать! Этот товарищ из тех, кто берет везде и все. По одному пальцу за каждую кражу , по мне, он бы давно был бы без пальцев, и не только на руках...

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
19 апр 2021 в 18:06

Позорник, у него похоже все это в порядке вещей, украл, вытер ручки и поехал дальше присматривать, где еще что неплохо для него лежит!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
19 апр 2021 в 18:11

Почему на елочных базарах, торгаши присматривают за елками даже ночью; спят в машинах! А здесь раскидали целыми поддонами плитку на дорогах, и трава не расти! До коммунизма нам как до Китая пешком, вор на воре и вором погоняет , рано расслабились товарищи...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 16:02

Такие несуны в прошлых жизнях видимо были животными... грызунами. Сусликами, мышами, крысами и белками😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:40

на тополинке в прошлом году ремонт на алее делали, там этой плитки в земле лежит на целый поддон. значит как рабочие разбросали и оставили это нормально, а как взял несколько плиток ничейной, так преступление. скатайся на тоаолинку и посчитай сколько плиток на земле лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:46

Распил это хорошо, а вот взять не нужную плитку плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:55

Стукачей в России не любят, очень не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:00

Отстаньте от мужика, ему нужнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:23

Этот депутат ГЕРОЙ- дня!! 😂 МОЛОДЕЦ! 😂 Поймал самого крупного вора, который взял несколько штук тротуарный плитки. Медаль депутату😂. Ему надо идти работать в следственные органы, он там больше принесёт пользы, чем вообще ничем не заниматься. 😂🤣😜

Гость
19 апр 2021 в 16:27

И что наша власть может построить с таким народом? Люди воруют, власть смотрит и сама ворует, чиновники воруют - люди считают это нормой и воруют еще сильнее. Замкнутый круг. Без идеологии это путь в никуда, и ни во что. Что собираемся строить и создавать с такими людьми? А советское наследие, которым мы активно пользуемся, уже гниет и разрушается.

Игорь
19 апр 2021 в 16:43

считаю, что нужно поступить как мудрые китайцы - данную плитку раздать БЕСПЛАТНО жителям челябинска при предъявлении паспорта и составлении реестра, в разумных количествах, данные граждане возьмут плитку не для перепродажи, а для отмостки внутренних двориков своих домов в т.ч. многоквартрных, глядишь так и весь город бесплатно замостят! Мэрия на работах сэкономит.

можно
19 апр 2021 в 16:51

Один кизильник ворует 160 руб за кустик, другой тротуарную плитку по 450 руб за квадрат. Суровые челябинские мужики.

Кашерный)
19 апр 2021 в 16:58

Скоро за кизильником пойдет 😂

Гость
19 апр 2021 в 17:01

Депутатам и Г-ЖИ надо бы проконтролировать свои управляющие компании, открыто запускающие руки в карманы жильцов, навязывая свои коммерческие услуги. Так и говорят: кто не платит тому обслуживание приостанавливаем. Как в известном фильме, кто не согласен тому отключим газ. Жильцы жалобы пишут на Тополинке коллективные. Все депутаты молчат, видимо родной карман дороже.

19 апр 2021 в 17:13

Вот Вы тут вспомнили про кусты "кизильника", которые украли. А кто-нибудь обратил внимание, что осенью на протяжении Свердловского проспекта, в частности возле дома 8, были высажены кусты. А потом, зимой, весь снег с дорог сметали на эти самые кусты, а потом бульдозерами шкрябали по этим кустам, и грузили снег в самосвалы.. Вопрос, зачем тратились деньги на высадку этих кустов? Кто теперь их восстановит? И кто понесет ответсвенность за это?

Гость
19 апр 2021 в 17:10

Они такие депутаты. И экс депутаты это у них в крови. Варовать!!

Гость
19 апр 2021 в 17:18

Шеф, все пропало, контракт на грани срыва.

Гость
19 апр 2021 в 17:27

говорят его поймали. при нем оказались корочки депутата от ЕР. в итоге отпустили, извинились и картежем с маячками проводили до дому. теперь ищут оператора видео. говорят, он проект США. и хотят к навальному посадить в камеру.

Гость не много
19 апр 2021 в 17:57

Поэтому так и живем, что судя по комментариям, воруют все, все что плохо лежит и не плохо лежит! Воруют все и нищие и богатые! Ну так и пожинайте плоды своего труда! Ворье этого заслуживает!

Яяяя
19 апр 2021 в 18:20

Не удивили

Евгений
19 апр 2021 в 18:57

Главное как чинушам воровать, так это нормально, их же ни сняли на видео. А тут просто работяга взял не много так кипиш подняли на всю область.

Админ
19 апр 2021 в 19:12

Неудивительно что он инвалид...))))

Гость
19 апр 2021 в 19:27

Пробейте номера и найдите лысую голову

Гость
19 апр 2021 в 19:34

Это ж Адольф!!!!!

гость
19 апр 2021 в 19:43

понеслось!.. как на оголтелом Западе, каждый соседа пасёт и сдаёт..

Тёма
19 апр 2021 в 19:44

да не воровал он, а позаимствовал для ремонта дорог. вы что не знаете что в челябе дороги убитые

Дед Пихто
19 апр 2021 в 20:47

Он здесь хозяин а не гость

20 апр 2021 в 07:08

Нужно быстрее строить мусороперерабатывающий завод и наводить порядок а то предыдущие только за памятником Ленина несколько раз облагораживали или деньги отмывали? Сейчас мостов настроили пешеходных от Ему до Фёдоровка 3 штуки- за год видел одного или двух пешеходов на Ближнем к Амз!И для кого они стоят? Один плюс соскребли лежачих полицаев. Эти мосты- Федоровский и на вокзале в Ленинский р-н золотые для кого-то- через год обдирают некачественный асфальт и снова лепят- может просто ровным бетоном залить лет на 40 хватит?

яэтоя
20 апр 2021 в 07:34

инвалид чего то все в кучу свалил.и плитка и киоски и пр.хайпануть решил я тут и случай подвпрнулся.

Гость
20 апр 2021 в 07:52

А почему так терпеливо и долго снимал? Почему нельзя было остановить вора? Если боишься не справиться, было достаточно времени, чтобы вызвать полицию.

Гость
20 апр 2021 в 16:22

А почему депутат не снимает как возможно, сам взятки берет, нам бы показал, мы бы посмотрели.

Гость
20 апр 2021 в 17:13

Совок есть совок.

Гость
20 апр 2021 в 23:04

а снимал тот кто на шухере стоял? :-)))) но с ним не поделились, пришлось выложить всем :-) Страна должна знать своих героев!

Гость
19 апр 2021 в 15:52

Позор, когда депутаты занимаются взяточничеством и воруют почему то это не видно. А за пару кирпичей шум поднял. УЖАС!! Пиар перед выборами? Надо же вора поймали, депутаты 😂, вы лучше на себя посмотрите, вы ничем не отличайтесь. ПОЗОР!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:12

Господи, ну взял, взял. Кто не берет, когда плохо лежит. Депутат решил постыдит мужчину, вора поймал? Ты лучше сам не воруй служи на благо народу. Депутатам, уже ни одному из них нет доверия, лучше ты промолчи, так будет лучше и не раздражай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:45

А кто из нас никогда не воровал? Все мы воруем

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 15:58

если провести аудит всех этих закупок плиточных, там как минимум на одного депутат наберется фактов на уголовное дело.
взял и взял, что теперь, промониторьте за сколько купили плитку и сколько стоит у других производителей. И самое главное, все доп затраты, куда и кому уходили деньги. сразу станет ясно что плитку своровали еще до приезда этого мужичка.

гость
19 апр 2021 в 15:47

Ущерба на тысячу не наберется... пустяковое заявление. Не будет этому несуну ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:35

Раздули из за ничего .Кое кто миллиардами воруют и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:35

Что дефицит РR с депутатиками делает! Даже дешёвая постанова катит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:43

Не знаю ни одного человека который не ворует

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 апр 2021 в 21:40

Я бы подумала, что кто то остатки выложил, мол Кому надо, заберёт.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 апр 2021 в 15:48

Победы Российская лучше верните в строй

Гость
19 апр 2021 в 15:54

Да ладно вам, расшумелись. Щаз коммуняки придут и песню вам напомнят "и всё вокруг колхозное и всё вокруг моё" и чо там ещё? Должно принадлежать народу. Вот народ и попёр плитку

Шокерфэйс
19 апр 2021 в 15:33

Павлик Морозов наших дней)видать сам планировал стырить плитку а конкурент опередил)вот и заложил бродягу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:00

Если взял бесхозную плитку, значит она никому не нужна, как всегда будет валятся годами гнить. Че поднял шум из ничего. Депутаты че не воруют?? 😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:07

ой, раздул Ольховский....лучше бы чиновников разоблачал....парень взял не больше 10 штук. Может быть, какую-нибудь яму на дороге заполнить или в своем дворе под качели положить, чтобы дети грязь не месили. А сколько этой плитки переломанной валяется на Алом поле и в других местах после установки фонарей...

Гость
19 апр 2021 в 15:37

А почему плитка не на платной стоянке, денег пожалели на охрану

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:46

Экс депутат лучше занялся бы своими прямыми обязанностями. Ходишь шпионишь. А сколько вы воруете, вывозите миллиардами рублей за граничный банк, почему об этом молчишь?? Хочешь быть честным перед выборами?? Ну и что взял несколько кирпичей, город не обеднеет, больше воруют, кирпичи капля в море... Почему ты молчал когда кое-кто двадцать миллиардов рублей вывез в Швейцарский банк? Или тебе слабо?

Гость
19 апр 2021 в 15:34

Ну не нужно бросать стройматериалы где попало.

Ванька
19 апр 2021 в 16:02

Декларации заполнили чиновники.за год 10 миллионов..а потратил триллион на свои нужды охрану и т.д.а сколько продали для себя леса.нефти.газа.золота.алмазов.((плитка значит нужна была.я бы тоже взял,но мне она не нужна.