9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)
Гость
19 апр 2021 в 16:59

Я нейтральный.
Но почему на концерте в Лужниках " Крымнаш" в марте этого года насобирали огромную массу людей. И полностью забыли про масочный режим.
А здесь уже заранее предостерегают. И ссылка про масочный режим.
Двойные стандарты, полное подчинение всех под себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:59

Опять бабушек и малолеток месить и калечить будут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:03

Мы, уже устали слышать заученные фразы от царя: « борьба с бедностью», только вот не понятно о какой категории населения идёт речь, он не уточнил. Если в богатой стране каждый третий россиянин живёт в нищете, весь в долгах...

ОТВЕТИТЬ
гост
19 апр 2021 в 16:54

На фото человек в гражданской одежде сзади напал на другого человека в гражданской одежде. Что это ? "провокации со стороны деструктивно настроенных лиц, направленные на нарушение общественного порядка" ? Почему же космонавты не проявляют никакого интереса к этому нарушителю ?
Очевидно, что все "деструктивно настроенные лица" имеют в кармане удостоверение.

19 апр 2021 в 17:40

Не согласовывают, потому что власть боится что люди выйдут и будет понятно сколько народу против этой власти, это не по телевизору врать, что 76% одобряют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:13

Всю Россию коррупционеры растащили по частям. Живём то самой в богатой стране, есть у нас свой газ, нефть, природные ресурсы. Но Россия дальше не развивается в лучшею сторону, живём в нищете на уровне африканской государстве. А, нашему правительству не до простых граждан, они живут в своём измерении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:12

Дерипаска открыто заявил, что официально нищих в стране 80 миллионов, а не 17.8 миллионов, как чешет правительство. А вам все еще есть, что терять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:57

На митинги от хорошей жизни не выходят. Слишком большая пропасть стала между правительством и простым народом. За двадцать лет его правления, жить стали намного лучше олигархи, коррупционеры, бандиты разного ранга, министры, депутаты госдумы, чиновники, а для простого народа осталось только нищета, огромные счета за коммунальные услуги, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:15

Россия должна быть счастливой!!!

19 апр 2021 в 18:07

РОССИЯ уникальная страна,в которой с коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,разворовывают деньги из бюджета и хранят их у врагов."Самое большое рабство-не обладая свободой,считать себя свободным!"(Иоанн Вольфганг Гёте,немецкий писатель.)

19 апр 2021 в 17:50

класс. в городе кипит жизнь – открыты рестораны, бары, проходят мероприятия, вечеринки... а коронавирус передаётся только через товарища на букву Н :)
выводы очевидны :)

Гость
19 апр 2021 в 17:59

То ли дело в день Победы. Вирус сдастся и станет безопасным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:08

Перемен, требуют наши сердца.. (В. Цой)

Гость
19 апр 2021 в 16:57

Значит надо идти...

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
19 апр 2021 в 17:22

Значит, концерты по случаю "присоединения" Крыма устраивать им можно, там коронавирус не действует, а как народ хочет собраться и высказаться о накопившихся проблемах, так коронавирус вдруг становится заразным. Что за лицемерие? Выслушайте людей, а не пугайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:35

А,если все митингующие ,маски оденут,то тогда можно будет выразить свою гражданскую позицию😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:33

И про Ковидлу опять вспомнили...

Гость
19 апр 2021 в 17:19

Снова начинается, мы воруем а вы молчите, мы дворцы строим, а вы молчите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:32

Ворье и предатели народа,.. Навального как огня боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:53

Боже, как они боятся Навального, хорошо хоть есть кого боятся.

ОТВЕТИТЬ
это вам не 20 лет обнуленного
19 апр 2021 в 18:19

Мосгорсуд зарегистрировал иск столичной прокуратуры о признании "Фонда борьбы с коррупцией"* экстремистской организацией.

"В Московском городском суде зарегистрирован иск Прокуратуры города Москвы к Некоммерческой организации "Фонд борьбы с коррупцией"*, Некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан"*, общественному движению "Штабы Навального" о признании организаций экстремистскими", - сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

Ну вот и всё! Скоро за любое слово против "плешивого обнуленыша" будут сажать лет на 10.....с чем боролись на то и напоролись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:32

Многие выходят не за Алексея,а против нищенской жизни в ГУЛАГе!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 апр 2021 в 18:00

Зачем доводить до насилия и возможного кровопролития. Уберите сито
и рогатки через которые реальной оппозиции практически закрыт доступ в выборные органы Допустите реальных оппозиционеров до телевизора,пусть соловьевы и скабеевы публично ,,положат их на лопатки,, . Или слабо? Публичной ,честной политической конкуренции вертикаль не выдержит? Дубинки и тюремные сроки вернее?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2021 в 22:22

Старое доброе запугивание и приплетание коронавируса. Коронавирус как известно обходит стороной только те мероприятия которые проводит правительство. А в ИК сидит незаконно посаженный продажным судом человек, которому даже по нашим гнилым законам положено оказание медицинской помощи, но этого права ему не дают по приказу сами знаете кого. Медленно уничтожают у всех на глазах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:31

Все больше недовольства экономической ситуацией в стране- цены на продукты все выше, зарплаты дешевеют, ЖКХ растёт. Исключите из этой ситуации фамилию Навальный. Что изменится? Все по прежнему. Цены на продукты зашкаливают, жкх растёт, зарплаты низкие. То есть Навальный тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:47

Смотрю, как новость про Навального, сразу гномы путинятки вылезают и начинают за своë, да кто такой Навальный, да пусть он сидит, дескать он нам не нужен, а сами то только и делают, что высматривают новости про него😜 И по любому тут одна мышь строчит под множеством ников. Специально для неë;
Свободу Навальному!
Челябинск за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Тут могла быть твоя реклама
19 апр 2021 в 16:46

Мы выйдем не для гос переворота, а за отношение к людям.
Сейчас каждый судья, мент и тд смотрит и думает - "А че будет" и если ничего не будет то прикиньте как они смогу беспределить на остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:40

Дно,днище!!!

Гость
19 апр 2021 в 22:11

Сколько пригожни поганой нагнали, а еще мямлят Навальный никому не интересен. А как статьи по нему, так вечно рекордное количество комментов.

Дима
20 апр 2021 в 00:00

Да просто противно в этой стране стало жить!! Одно ворье! Выделяют деньги и тут же их воруют! Постоянно врут, даже ту же корову возьмите, второй год врет про то, что уберут ларьки! А на месте одного ларька 4 появляется!! Все запрещают! В тюрьму сажают ПРОСТО ЗА СЛОВА, АЛЛО. За ТВИТЫ САЖАЮТ В ТЮРЬМУ. Вы в своём уме там? А что будет через 5 лет даже и представить сложно. Не Россия, а страна воров и лгунов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 апр 2021 в 17:27

Ковид- это награда, да, Гехт? А вас не смущают ежедневные выбросы и летающий мусор? Это нам на пользу?

Гость
19 апр 2021 в 18:14

Нет салютам, параду! Эта власть никакого отношения к ВОВ не имеет!

Гость
19 апр 2021 в 16:46

Бессовестные

ОТВЕТИТЬ
местный житель
19 апр 2021 в 16:54

надоел беспредел в стране. 10% люде едят мясо, остальные капусту. в среднем все едят голубцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:26

В 1861 году в России отменили рабство. Прошло 160 лет, а россияне об этом так и не узнали.

Гость
19 апр 2021 в 17:42

Действующий президент страны!! Повернись лицом и будь ближе к своему народу. Забота о своём народе входит первую очередь в твою обязанность, а не унизительными подачками, и не измерениями сколько положена корзина еды в месяц жителю страны. Это действительно унизительна и оскорбительно, живя в богатой стране!! Вам в конференции задали журналисты вопрос: Как можно прожить на 12 тысячи рублей? Вы не смогли даже ответить. Потому что вы не в курсе о происходящем в стране, вас такие мелочи не интересует, вы живёте в своём беззаботном измерении, в окружение коррупционеров, воров в « законе», вы о них больше заботитесь. Народ уже устал от ваших обещаний «борьба с бедностью» только на словах. УХОДИТЕ!! Это ПОЗОР, для богатой страны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:32

Кстати, то, что людей случайных, которые в акции не участвовали, но просто попали под руку, - их калечат силовики, - что об этом скажет бывший омбудсмен по правам человека, красавица комсомолка Маргарита Павлова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:42

Лично я против путина, с 1999 года и не разу, за него не голосовал! Сейчас, я его просто презираю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:21

Если Путин не одумается, для него же хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:44

А когда мероприятие?

Гость
19 апр 2021 в 21:32

— Напоминаем, что постановление правительства Челябинской области от 18 марта 2020 года № 146-р было продлено только до 23 марта 2021г. и на этом закончило свое действие.

Гость
20 апр 2021 в 09:23

Я как ненавидел эту вороватую верхушку еще до появления Навального в информационном поле, так и ненавижу. Эти казнокрады и их прислужники в погонах думают, если Немцова застрелить, Навального закрыть, так обкрадываемый народ вдруг их разом полюбит?

Гость
19 апр 2021 в 17:41

Специально теперь буду везде за Алексея Навального агитировать , раз власть боится - значит человек не виновен и прав .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:54

Топим за прекрасную Россию будущего.

ОТВЕТИТЬ

А санкционированные будут?

Дед.
19 апр 2021 в 19:10

Никогда не думал, что страна с великой культурой превратится в Туркмению со своим туркменбашой. Очень огорчен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:26

А в соседней теме с гордстью пишут, что на целый институт культуры приобрели скрипку и виолончель... Это уже прорыв? 🤦‍♀️
Моя зарплата обесценилась как минимум на 40% за последние семь лет. Цены выросли на всё и продолжают расти, з/п остаётся прежней, а я нищаю... Могу предположить, что не только у меня такие наблюдения. Власть зажралась и бесконечно оторвана от народа, как ещё людям заявить о своих проблемах, если их игнорируют?

Гость
19 апр 2021 в 18:37

Щас срочно площадь Революции объявят площадью нон-гранта и вывезут в Карабаш😜😂😂😂

Гость
19 апр 2021 в 18:35

Люди устали от казнокрадства и произвола чинуш, от нищеты и отсутствия перспектив, засилья мигрантов и постоянно жирующих бенефициаров. Царь, услышь своих людей, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:34

В этот раз точно надо выходить!
Самая массовая акция намечается, хватит лениться и терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Ефим
19 апр 2021 в 19:55

Скоро пойдут несканчаемыми толпами покойников рекламировать. Полк блин бессмертный. Хотя память должна быть в сердцах, а не в выпендреже. Они хуже митингующих движению мешают. Их арестуют?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2021 в 08:19

а за поддержку Челябинска можно? Чтобы город был чистым, остановки ухоженными, здания достроены,новые парки и скверы достроены, чтобы дороги не перекапывались каждый год по нескольку раз и чтобы каждый чиновник нес личную материальную ответственность за принятые решения...За это-можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:08

если выйдут на улицу мужики 30+ омон обосрется, они малолеток гонять только умеют

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 апр 2021 в 16:56

Ваш сайт не написал бы, я бы и не знал про митинг.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
20 апр 2021 в 09:32

Молодцы, что написали эту статью, а то я и не знал , что будет акция. Надо будет обязательно сходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:29

ЕСЛИ ВЫЙДЕТ МАЛО ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРОДАМ ВСЕ И ЭМИГРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ХОЧУ ПРОСНУТСЯ В ГУЛАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
20 апр 2021 в 09:26

Ну а че они могли еще сказать. Люди то подневольные. Может и сами бы с удовольствием вышли, но москвич уволит из органов.

Гость
19 апр 2021 в 18:57

Зато Мария Бутина посетила Навального в колонии, не надев маску,орала и слюнями в него брызгала.Навальный после этого слёг с температурой.Чем эта баба его обкашляла,какими вирусами?А пофиг,не на митинге же.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2021 в 08:33

Какого числа, где и во сколько митинг будет? Какие дороги будут перекрыты? Неужели нельзя сразу всю информацию разместить, чтобы люди могли заранее спланировать объездные маршруты.

ОТВЕТИТЬ
гост
20 апр 2021 в 07:52

9 мая короновирус отдыхает?

Строитель коммунизма
19 апр 2021 в 16:47

Лично я буду сидеть и смотреть послание президента. Вы только вдумайтесь - оно состоится 21 числа, 21 года, 21 века и на 21 году правления! Это будет что то грандиозное, прорыв экономики всего мира!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
19 апр 2021 в 16:53

Куда вы собрались? Вам митинг не согласовали! Зачем сознательно идти на преступление?! Если что то не устраивает - вы можете проголосовать в 24 году как захотите. Это называется цивилизованный подход. А так у нас есть законный президент - я и все мои знакомые голосуем за него!

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
21 апр 2021 в 08:28

НУ вынуждают , не только писать комменты,но и выходить, Только что еле-ели записалась к стоматологу, Во живем, ничего нельзя, в больницу чтобы записаться надо с 6 утра, в 21 веке , какие-то прошения, разрешения, и так во всем, а декларации их видели? понятно что это не вчера у них собственность появилась, поэтому они править хотят вечно, А мы должны как-то существовать на эти копеечные пенсии и зр,платы, Здорово ,и я не хочу и не буду слушать их ,не то-что не уважаю, презираю, И думаю что это не будет вечно, Посмотрите на их дворцы, машины ,замки, вертолеты, самолеты и веселенькую жизнь, а тут в больницу не пробраться, Нет никакого к ним уважения ,только презрение ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:33

Не верю ни Путину, ни Навальному, ни черту, ни богу. Верю в себя и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
Кастро
19 апр 2021 в 16:54

Детишки, займитесь здоровьем, своим саморазвитием! Госдеп и так уже вокруг России фронт открыл, не поддерживайте, пожалуйста! Рванет, не очухаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:55

Опять вас молодежь обманывают. Вас используют в своих корыстных целях по заказу западных стран. Посмотрите телевизор - там подробно про это рассказывали. Одумайтесь пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 19:40

Странно, что в ГУ МВД по Челябинской области не сообщили нам, какого числа и во сколько необходимо воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также не перечислили список площадей и улиц, заявленных как места их проведения, в неизвестное обозначенное организаторами время. Захочешь не выйти на площадь в назначенный час, и не будешь знать когда и куда не ходить.

Алексей Минаев
20 апр 2021 в 06:05

На амз ворье вообще обнаглело. Воруют металл отовсюду, подростки тащат самокаты, разбивают стекла машин, снимают фары. И полиция ничего сделать не может или просто не чешется. Зато на митингах вон сколько их.

Гость
19 апр 2021 в 18:37

Позорище продолжается. Снова выйдет максимум 2000 человек на весь город миллионник и будут яростно стучать кулачками себя в грудь и кричать: «Мы здесь власть». А мы снова будем смеяться весело и задорно, глядя на жалкую погрешность в процентах от жителей Челябинска. Ну весна, как-никак, обострение :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:56

Отправьте их уже на работу. Страну поднимать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
20 апр 2021 в 12:16

Один из навальнят, под названием Ефим, написал оскорбительное –
«Скоро пойдут несканчаемыми толпами покойников рекламировать.
Полк блин бессмертный» Оскорбление в духе Навального

Да, помним, преклоняемся, чтим и гордимся нашими родителями, их подвигами
на фронте и в тылу. Они в нашей памяти в наших сердцах ! И в благодарность
старшему поколению их мужеству отвагу и самоотверженность, в понимании
величия их подвига, несем их портреты 9мая в одной колонне как символ
преемственности поколений. "ничто не забыто, никто не забыт"
Преемственность поколений -- это то, чего так боятся недруги нашей страны,
будь они внешние или внутренние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:52

Зачем сами рассказали о митинге если не хотят что бы на него шли? Я вот и не знал о таких планах и не узнал бы если бы МВД не сообщило. И вообще мне кажется Навальный - это проект кремля, другому бы сразу рот заткнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 10:42

Жизнь в России, как халф лайф 2

Гость
21 апр 2021 в 07:41

Так ну что сегодня вечером погода норм тепло! Так что беру курочку в кфс и пивко и иду смотреть со стороны как вас фанатиков новального будут дубинками по бошкам бить. День не плох будет в плане зрелищ!)

гость Галина
22 апр 2021 в 12:30

А вы хотите ,что бы это было всегда, власть должна меняться

Гость
19 апр 2021 в 19:48

а кто такой этот невольный что бы за него впрягаться, че он хорошего сделал....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 апр 2021 в 16:45

Надо обязать навральнят оплачивать за проезд в автозаках, а то они уже который раз бесплатно на них катаются. Все-таки, дорогу, связанную с работой должен оплачивать сам пассажир. Поэтому надо одному из конвоиров выдать терминал для оплаты. Теперь когда поймают очередного ёршика и закинут в автозак, его со спины окликнут "оплачиваем проезд", подойдёт грозный кондуктор с дубинкой наготове и последует шлепок сапогом для стимуляции мозговой активности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:10

Во всем мире, в том числе и у нас в стране пандемия создала столько проблем и принесла забот и горя во многие семьи, и вместо того, чтобы предложить свою помощь нуждающимся, в любом реальном деле на пользу людям, городу, вы своими митингами создаете массу проблем и людям, и городу, и стране. Если вам некуда девать свою энергию, так направьте ее на конкретные дела, а не на шатание по улицам и создание хаоса. Своими митингами вы тупо зарабатываете деньги кучке организаторов, тем более которые руководят вами из-за рубежа. Подставляют людей, а сами с этого получают дивиденды. Здесь врут и создают бардак, на западе врут и получают за этот бардак деньги. Вот и вся реальность ваших митингов. Сами ваши "вожди" жируют на вами заработанные средства,а вас выбрасывают как отработанный материал. Все эти заводилы никому из пострадавших не помогли, ни перед кем не выполнили свои обещания решить ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:14

За навальнят пишет один проплаченный тролль. По стилистике писанины понятно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 апр 2021 в 18:39

У навальнят весеннее обострение, строчат комменты как из автомата. Жаль, 74 ру позволяет вам здесь писать тучи комментов подписываясь разными именами и создавать эффект массовости. А сколько вас на самом деле мы снова увидим на митинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:38

Противно даже думать о том что у навального могут быть реальные сторонники. Наш президент - Путин, он же наша надежда и наш спаситель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:27

В ИК сидит законно посаженный судом человек, медицинские анализы которого,
сделанных в колонии (которые должны быть врачебной тайной) публикуют в СМИ
его сторонники и громко вопят на всю округу и чтобы за бугром слышали, что "ему
не оказывается медицинская помощь, а его витаминами пичкают с его же согласия.
Странным образом раскачивается кураторами буза ко времени .................

ОТВЕТИТЬ
Кристина Валерьевна
19 апр 2021 в 17:22

У нас в подъезде все нормальные живут. Навальнистов нет. А вот в соседнем подъезде живет подозрительный бузотер. Крашеный, патлатый, слушает моргенштерна и наверняка экстремист навальнова! Хорошо что скоро их будут отправлять в лагеря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:04

Запасся попкорном. Ну, нравится мне смотреть, как росгвардейцы навальнят оприходуют ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:48

Большое спасибо полиции за то что защищаете нас от сил зла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:29

Ну умрет Навальный, и что? Зона - не курорт, всякое бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 03:00

Там терять уже нечего. Мозги засрали окончательно.
С ёршиками на баррикады, ля.))
Вот и выросло поколение а-ля "управляемое стадо".

ОТВЕТИТЬ
Админ
19 апр 2021 в 19:14

Алексею кочегара на ягодице набили, инфа 100 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:20

Дарю идею. Попросите из штаба местного или откуда вам там деньги выдают на митинги и на самокатах, недавно же статья была здесь про каршеринг самокатный.
Забавно будет. Ну и порадуете флешмобом. Единственное, что огорчает.
Под замес могут нормальные самокатчики попасть.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:24

Навальнята собрались на очередной нытинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:27

Предлагаю увольнять с работы всех кто выйдет на несанкционированный митинг в поддержку кировского вора, а пенсионеров лишать пенсии как предателей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:17

Верил ему (Навальному) до цирка с отравлением, теперь нет. Тот же сценарий что и Юлии Тимошенко.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Валеронович
19 апр 2021 в 17:09

Разве законопослушный человек пойдет на явно преступный и антинародный митинг, устроенный западными спецслужбами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:22

сообщайте в полицию о каждом известном вам поднавальнике, их скоро сажать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:06

митинг не согласован, на него пойдут только правонарушители, которые не уважают спокойствие обычных граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 10:54

Эта возня с навальнистами надоела. Понятно же, у кого палка тот и прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:52

Удивительное желание в комметах нагадить своей стране.

ОТВЕТИТЬ
Зоя Леопольдовна
19 апр 2021 в 16:55

Возмущает до слез, наглость этих прозападных хулиганов! Их действия подрывают суверенитет нашего прекрасного государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:36

вы уж, граждане, раз выйдите так заодно и сранки за собой и своими собачками уберите. чо просто так тупить?

ОТВЕТИТЬ