20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 апр 2021 в 04:57
МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЛЮДЕЙ . ПОНЯТНО ЖЕ СТРАНА ЖДЕТ ПЕРЕМЕН.. ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ ВЕЗДЕ - КРУГОМ КОРРУПЦИЯ , НИЩИЕ ЛЮДИ ( ЗАЧАСТУЮ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ) , ОБРАЗОВАНИЕ УХУДШАЕТСЯ , МЕДИЦИНЫ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ .. А НАМ ВТИРАЮТ ТО , ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ИДЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ,.. ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖИТЬ - ИДЕТ БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ... НЕКОГДА ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ - НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ ТАК КАК НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ПЛАТЯТ ДОСТАТОЧНО.. А НАМ ПО ТВ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ..КРУГОМ ОБМАН И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА , МОЛОДЕЖЬ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ - НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ, МЕСТА ЗАНЯТЫ ДРУЗЬЯМИ И ДЕТЬМИ ВЛАСТЬИМУЩИХ.. ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ , А НАМ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ВЧЕРА ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛ КАК ВСЕ ХОРОШО ... ПРО КАКИЕ РАКЕТЫ "САРМАТ" РАССКАЗЫВАЛ - А ОНО НАДО ЛЮДЯМ ..? ДУМАЮ НЕТ -ЛЮДИ ХОТЯТ ПРОСТО ЖИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - А НЕ СЛУШАТЬ ЧТО КРУГОМ ВРАГИ И НЕДРУГИ.. МОЕ МНЕНИЕ ВРАГИ -ОНИ РЫДОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЧИНОВНИКИ И ГОС СЛУЖАЩИЕ , КОТОРЫЕ ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ.. И ОНИ ПОРОЖДЕНИЕ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА - ОНИ НЕ "ДЕТИ" АМЕРИКИ ИЛИ ГЕРМАНИИ -ОНИ ЧАСТЬ ЭТОГО РЕЖИМА , КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ЗЛА.. КАК ТО ТАК , УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ.. ВСЕГДА ВАШ СОЛОМОН РОЗЕНБЛАТ.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

22 апр 2021 в 07:26

Респект и уважение, Людям не побоявшимся выйти, несмотря на угрозы задержания, ареста, избиения,возбуждения административных и уголовных дел. Не только Челябинск, акция прошла во многих городах России. Низкий поклон Гражданам России с активной гражданской позицией.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 апр 2021 в 07:26

Осенью все челябинцы, будут голосовать за Путина и Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:29

Реформы нужны. Но без проплаченных извне клоунов

ОТВЕТИТЬ
валя
22 апр 2021 в 07:30

У депутатов госдумы пенсия после пяти лет после принятия антинародных законов 50 тыс. рубл. У пенсионера который отработал сорок лет на производстве пенсия 12 тыс. рубл. Изобретаются все новые и новые поборы

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 апр 2021 в 07:31

Капец, у них даже на фото - юные подростки идут в сцепке!! Куда смотрят родители?!? Спасибо 74.ру за эти фото - сломали жизнь молодым мальчикам. Повзрослеют - пожалеют жестоко об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:31

Ну вышли, покричали на улице, в итоге что, оппозиционер этот дома утром проснулся? Сидит, как сидел.
Такое впечатление, что никто не учится и не работает - полночи по городу гулять и кричать. Особенно насмешили подростки, ещё даже возраста, чтобы избирать, не достигшие, которые кричать, дрожа от возбуждения, что они здесь власть

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 апр 2021 в 07:32

Челябинцам нужны смог,пыль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:34

Ну что сказать, дата митинга выбрана в день рождения Гитлера, случайность? навряд ли. Хождение по городу толпы хамоватой опозиции, отпугивает? безусловно. Вывод: Поддержат ли люди на выборах действующего президента? однозначно.

Жёсткий
22 апр 2021 в 07:35

Несколько тысяч человек не будут диктовать городу-миллионнику как жить и кого выбирать! Вы не власть здесь, вы инородное тело для организма нашей страны! Смешное количество учитывая общее население города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:39

Почему власть не замечает? Потому что она за это не платила. Данные обзоры, видео на ютуб, фоточки в инсту - это все как акт выполненных работ. Вас опять поимели, кто-то получил деньги, но не вы

Гостья
22 апр 2021 в 07:43

Особенно умиляет детская суета городской администрации, затеявшей ремонт перехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:46

вот мне интересно хоть кому нибудь из митингующих приходит в голову посмотреть на себя со стороны - что я лично сделал хорошего или нужного своему городу и стране .какой свободы вы лишены-норма вашей жизни - ночные клубы и и прочее пустоделие. А жизнь прекрасна если приложить руки для добрых дел- хотя бы позаботится о природе бескорыстно и не кивать на дворников.воздайте природе за ее красоту и щедрость.и у вас будет повод уважать себя и понимать что вы лишь малая частица мира а не пуп Земли.Волонтеров уважаю безмерно.Пусть всем будет разумно хорошо.Люблю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:48

силовик не думает, ему мозг зомбируют

ОТВЕТИТЬ
Миша
22 апр 2021 в 07:57

Светлов не понимает почему люди вышли на акцию протеста, большинство выбрало президента, говорит он. ЧТО? На завод его надо устроить в плавильный цех, на зарплату в 25000, сразу всё поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
22 апр 2021 в 07:59

Опричникам помогаем оправдывать их зарплаты из бюджета который наполняем.))))Смысл в этих шерканьях ногами и мычании?Мне кажется это всё постанова.Опричнина - это цех.Цех должен имитировать работу.Думаю многие из схваченных-подсадные,нанятые или вообще сотрудники.

Гость
22 апр 2021 в 08:03

Давайте рассмотрим предпринимателя Дмитрия Светлова. Он не против политических взглядов сотрудников, но сказал, что все они работали, им некогда. В 19-00 работали все, ну-ну. Работая на предприятиях, приходилось сталкиваться с такими "руководителями", которые в нарушение ТК считают, что работники должны сидеть в нерабочее время на работе и если ты уходишь по графику, начинают махинации с зарплатой проводить. Но многие терпилы терпят такое. Это я к тому, что в России у людей всё ещё рабских менталитет. Даже если закон на их стороне, они позволяют собой управлять начальству. А чтобы вместе объединиться, вообще проблема.

ОТВЕТИТЬ
Татарин
22 апр 2021 в 08:12

В Германии в клинике и после лечения Навального усиленно охраняли. Когда Навальный шел по улице , он шел в плотном окружении полицейских с собаками.
Все это преподносилось на Западе чтоб спецслужбы России не добили Навального.
Я предполагал что это делается формально и для усиления имиджа Навального.Тем более Боширов и Петров засветились после покушения на Скрипалей, подрыва склада в Чехии и убийства моря в Израиле, называемого ныне МЕртвым Морем.
А других у нас нет, судя что именно их обвиняют во всем.

НО когда Навального привезли даже в аэропорт в сопровождении 4 машин набитых сотрудниками спецслужб Германии, до меня дошло что Навального реально охраняли.
Но охраняли не от России, а спецслужб США и Англии. Убийство Навального в Германии, свалив это на спецслужбы России, означало бы безоговорочное закрытие Северного Потока-2.
Германия заинтересованная в СП-2 даже больше России, точно знала кому выгодно убийство Навального на ее территории и поэтому охраняла Навального так, как не охраняют саму Меркель..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:18

Моргиналам тоже нужно собираться, вот и собралась вчера). Каждый участник этого сборища это деградант.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ирина
22 апр 2021 в 08:30

😅

гость
22 апр 2021 в 08:33

Совершенно непонятно, почему жесткие задержания выполняют люди в штатском?
Или это ошибочно размещенные фотографии?
Теперь что - всем всё можно?
Автор - поясните пожалуйста.
А если всё так, как показано - надо готовить иск к власти о превышении полномочий!

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
22 апр 2021 в 08:44

Поезд

Кто-то приходит туда показать,
Что он в принципе есть,
Кто-то — выразить свое недовольство стране.
Но по большому счету это ничего не меняет,
Поезд поехал дальше, но
Этот поезд - в огне.

Гость
22 апр 2021 в 08:52

Спасибо тем , кто показывает власти, что так жить нельзя, все , кто довольны жизнью и далее смотрите зомбящик-послания, конференции и тп и тд

Гость
22 апр 2021 в 08:52

Пожелания Дмитрию Светлову.Дима,берегите свой бизнес! Вы здесь так его разрекламировали,все-то у вас хорошо,все сотрудники довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:53

Вот именно что не плана и не понятия что хотят и это свойственно нынешней молодежи , толпа безмозглых .
Спросите их а кем вы хотите быть ?
Не один наверно не скажет что хочет быть рабочим . Все хотят быть начальниками , сидеть в кабинете и получать хорошую зарплату ...
А что они для этого сделали ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 08:57

так чей все-таки дворец оказался. кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:00

Да уж. Не ну пособия это конечно хорошо. Но у нас цель страны то какая? Чтобы каждому гарантию мрот дать? Где план по средней зп, по рабочим местам, по контрактам для ип. Какие то меры поддержки бизнесу... сначала 1000 потребовали, потом так уж и быть дань до 500 снизили, это поддержка что ли? Не может быть будущего у той страны где воровская власть, не важно Россия это или тот же Греполис.

Гость
22 апр 2021 в 09:05

Дмитрий Светлов - это вообще реальный человек? Или просто название методички с набором тезисов правящей партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:05

Этот митинг нам наглядно показал, что будет, приди к власти такие борцы за свободу и светлое будущее. Ребят с плакатами против Навального стянули с постамента и плакаты разорвали. Вот такая свобода слова, свое мнение. Тупое баранье стадо, носящееся по улицам с выпученными глазами.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 апр 2021 в 09:05

Переместились к памятнику Столыпину... Забавно... Спросить бы у них, кто такой Столыпин.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2021 в 09:20

Власть не отдаст власть.

Гость
22 апр 2021 в 09:24

Гениальный Ленин и Великий Сталин, подарившие человечеству мир, счастье, независимость и равенство!

Михал Иваныч
22 апр 2021 в 09:25

С чего взяли что у оппозиции нет программы. А какая программа у власти? Повысить возраст пенсионный, повысить цены и налоги? это программа? да у власти троешники !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:32

Так набросок, на шествиях провокаторы и простачки, которых готовят к жертвам во имя... продолжить можете сами и будете правы!

Свидетель Бытия
22 апр 2021 в 09:54

Народу было меньше чем обычно даже, видать даже до хомяков уже начало доходить, что это порожняк, а не митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:54

Всё по методичке! Посмотрите фото протестов в Белоруссии, сцепки, эмоциональные фотографии на фоне "жестоких" силовиков и т.д. Опять откровенные провокации, кто же это организовывает и за всё платит, а? 74.ru может подскажите?

Гость
22 апр 2021 в 09:56

Глaвнoe уеxать из «болотa» под назвaнием Челябинск, a там дальшe, вздохнув нaчaть ycилeннo pаботaть и yчитьcя, пoтому чтo веpоятнеe всeго появятcя силы и желаниe развивaться. Блaгополучная обстaновкa и благоустрoйcтво нoрмaльныx гoрoдов cпocобствуют личностнoмy роcту и paзвитию. А этy унылую дыpу co вpеменeм заполнят мигранты и сeлюки, нy и меcтныe люмпeны-маpгиналы кoтoрым тут раздолье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:07

Думаю на акции протеста выходят бездельники. Если человек отработал смену, у него дома семья - после работы дела заботы, то нет у него времени на все эти глупости. Есть семья, есть работа, человек строит свою жизнь и какое ему дело до коррупции, курса доллара и всего такого прочего, если он в жизни с этим не сталкивается, он просто живет и не накручивает себя. Главное стабильность и изменить что-то можно безболезненно для общества именно в стабильной обстановке. Бунты же в первую очередь ударят по тем же незащищенным и недовольным властью слоям населения. Коррупция же явление не новое для нашего государства, казнокрады и взяточники существовали еще при царях, это просто такова психология этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:09

Мне вот интересно, митингующие реально хотят уголовника сделать президентом?

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
22 апр 2021 в 10:13

Великий предприниматель Светлов и здесь отметился. Шел бы лучше дальше людей смешить на развлекательных шоу типа "Давай поженимся".

Гость
22 апр 2021 в 10:19

Мы смогли только к 9, как жаль, что не к началу. Россия будет свободной!

Ворча
22 апр 2021 в 10:33

Надо было хоть по метле в руки и улицы подмести. А то только ноют, а делать что то фиг забили

ОТВЕТИТЬ
До слез
22 апр 2021 в 10:36

Угараю с хомяков, которые вообще пошли. Начальство и кураторы по заграницам, а дурачье на митинги пошло))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:37

Опять вчера весь центр вечером перекрыли из за них. Надо было сразу упаковывать всех начинать, остальные бы сами разбежались через 15 минут. И оцепления никакого не надо было бы даже

Гость
22 апр 2021 в 10:38

Навальный уже давным давно все профукал. Причем своими же стараниями. Если раньше у него хоть какие-то шансы были людям мозги запудрить и на свою фигню подбить, то сейчас уже только совсем неразумные на это ведутся

Обыватель
22 апр 2021 в 10:39

Там людей то вышло кот наплакал, зато второй день трубят уже про это "событие"

Гость
22 апр 2021 в 10:43

Без смеха на это действо не взглянешь. Покричали кричалки, потопали, похлопали, побегали по улицам. Свободу от кого, от чего? Чтобы защищать свои интересы не такими способами, а какие у вас интересы, чего вам не хватает, что у вас не решается? Зачем менять руководителя, чтобы просто сменить, не важно на кого? За светлое будущее, а какое оно для вас, в чем его светлость выражается? Полностью безмозглая толпа, которая тупо управляется и выполняет команды координаторов, не понимая даже смысла и реальных целей этого шествия. Навальный что сделал конкретного, какие проблемы решил, если даже тем, кого подставил, ни одному не помог. Кричите про воров, коррупционеров, олигархов, а у Навального друзья и спонсоры те же самые олигархи, наворовали здесь, сбежали за границу, теперь оттуда команды раздают, да смуту наводят, мозги людям пудрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:44

А че толку они вообще выходили то? Побродили, покричали поговорки свои, ни цели, ни смысла, ни предложений. Как и ума судя по всему

ЧМЗ
22 апр 2021 в 10:45

Светлов красава все по фактам раскидал. Нытики мимо, идите работать, тогда и жизнь наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:45

Гениальный Ленин и Великий Сталин, подарившие человечеству мир, счастье, независимость и равенство!!!

Гость
22 апр 2021 в 10:46

И они этот свой позор еще финальной битвой называли😂 обосрались не снимая штанов как обычно😂

Загрузка...