30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

22 апр 2021 в 22:51

Ни кого не смущает что можно выступать Гагариной, Zivert и др..
Может они просто лояльны к действующей власти, а Юра нет?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 апр 2021 в 22:52

- Просто мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее…
- А как Вас зовут, извините?
- Юра шевчук, музыкант.

Кто такой шевчук? Пусть приезжает рыть канализационный коллектор, мы не знаем таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:53

вот есть у них песни как говорится в яблочко, обожаю Я пил вчера у генерала ФСБ и Когда кончится нефть.... А не только по Что такое осень нужно эту группу знать

Шокерфэйс
22 апр 2021 в 22:55

Киданули рокеры фанатов) Бабосы взяли а концерт "ждите пару лет"))) Перекредитовался Шевчук, незаконно крутит чужие бабки!

Гость
22 апр 2021 в 23:03

Назначают концерты, чтобы перенести? В чем смысл? Имя на слуху?

гость
22 апр 2021 в 23:05

развел бат группа ДДТ Я зажег в церквях все свечи

гость
22 апр 2021 в 23:09

Путин однажды ему сказал а вы кто и все промолчали и сейчас в рекламе МТС все снимаются зарабатывают а перенесли потому что боятся власти своих перемен

Как насекомые
22 апр 2021 в 23:13

Ниже представлены коэффициенты изменения численности населения Индии, рассчитанные нами для 2021 года: Рождаемость: в среднем 77 756 детей в день (3 239.83 в час). Смертность: в среднем 28 230 человек в день (1 176.24 в час).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 23:14

юра музыкант, юра музыкант
как банально пошлый ты
юра музыкант

Гость
22 апр 2021 в 23:28

Лучше бы Моргенштерн или Витя АК приехали, вот это нормальная музыка, а не этот кал старого юры музыканта

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 апр 2021 в 23:33

Послания путина слушали почти все чиновники и депутаты без масок.все салюты,парады можно.а концерту нельзя.где логика?

Макар
23 апр 2021 в 00:44

Сегодня на Федука слушать а не столетних старперов

В. Чивапчин
23 апр 2021 в 00:53

Я было думал, что Каспийский груз - это дно и ниже низшего, но когда услышал Моргенштерна, понял, что Каспийский груз- нечто возвышенное, одухотворённое и прекрасное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 01:41

Ниже представлены коэффициенты изменения численности населения Индии, рассчитанные нами для 2021 года: Рождаемость: в среднем 77 756 детей в день (3 239.83 в час). Смертность: в среднем 28 230 человек в день (1 176.24 в час).

ОТВЕТИТЬ
И не пойму,
23 апр 2021 в 05:49

что так рвутся на выступление этого Шевчука? Музыкант он никакой, все свои, если можно назвать, песни, орет истошным голосом. А одет-то как? Еще бы валенки и фуфайку бы надел, а вместо гитары метлу бы взял, вот это бы ему больше бы подошло! И вообще, какое он имеет отношение к музыке? Сидел бы в своей Башкирии и с такими данными не высовывался!

ОТВЕТИТЬ
Старый знаток
23 апр 2021 в 06:24

Да, Юра уже совсем не тот, что был в 80-90х. Вспомните хотя бы его вид в конце 80х (клип "я получил эту роль"): вид уставшего разозленного сотрудника советского развалившегося НИИ: пальто с помойки, роговые очки, обросший бородой и волосами. Но главное - какой надрыв! Как искренне все исполнялось (это без сарказма). А был вообще период, когда он в 90х закрывался от всех в деревне и писал песни, черпал энергию из одиночества...
Сейчас же - это совсем другой человек. Не мне его судить, но на его концерты я лет 25 не хожу.

Гость
23 апр 2021 в 06:53

ДДТ под запретом!!!На концертах песни рок-группы создают ассоциативный ряд с сегодняшним полицейским режимом,эй начальник?

Гость
23 апр 2021 в 08:45

Кино, например, нашли выход из положения.
Вместо одного, будут давать два концерта.

Главный лучшебыст
23 апр 2021 в 10:21

Тут кто-то сказал "билеты"?
Кхе-кхе. Сосисошная-закусошная, раз-два-три. Работает. Итак...
ЛУЧШЕ БЫ РАЗДАЛИ СТАРИКАМ И ДЕТЯМ!

23 апр 2021 в 13:34

Зато Любэ пожалуйста!

Гость
23 апр 2021 в 18:53

Ни oднoго гoлосa зa Единую Росcию!!!