25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

22 апр 2021 в 19:18

"И рассказал о грандиозных планах на певца-самоучку, покорившего TikTok". И какой же он самоучка, если сами писали что он с дипломом?! Журналисты-самоучки.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 апр 2021 в 19:20

Вот он, уровень министра.Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:29

Какой прилипчивый шиномонтажник. Вот такие к бюджету ручонки и тянут. Не давать никаких платков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:50

Видимо министр от себя хотел подарить.
Сэкономить на шиномонтажнике решил.

ОТВЕТИТЬ
я супермен
22 апр 2021 в 19:55

на рутюбе пусть министры смотрят, там всё есть

Гость
22 апр 2021 в 19:57

Когда уже отключат отопление,все про это забыли,Котова,очнись?!

Гость
22 апр 2021 в 20:01

А платочек остался не подаренным...

Антижлоб
22 апр 2021 в 20:04

Ну, я понимаю, что этот бездельник не хочет менять нам колеса каждый сезон и ищет повод упомянуть о себе. Но целый "министр" почему за мои налоги позволяет себе не работать и заниматься всякими прохиндеями? Уволить министра и отключить ему горячую воду на год, думаю, это справедливое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 апр 2021 в 20:06

Хороший певец, из народа, мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:09

Шустрый самоучка

ОТВЕТИТЬ
В. Учпайкина
22 апр 2021 в 20:42

Конечно Альберт хочет платок прямо сейчас! Днём то- солнышко ☀️, а пол вечер- студёно! Закутается Альберт в платок, да пойдёт в Монетку за фрикадельками рыбными! И горло не простудит и петь снова сможет!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:45

А чего не в июле?

Сигизмунд
22 апр 2021 в 22:07

Комментарии друг друга достойны -"высокая" активность ПРОСТОГО обывателя. Сцена и платок, хороший выбор для парня с ГОЛОСОМ и статусом РАБОТЯГИ. Когда-то Лев Лещенко начинал автослесарем, а Геннадий Белов (Дрозды) инженером. Нормальный путь от работы для кармана к работе для души. А 74 неисправим, тут никакой платок не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:30

Господи, хватит носиться ним как с писаной торбой! Попоёт и забудут, т.к
ни харизмы, ни какого то там супер таланта. Так, с бокалом пива, дома в гостиной ему можно петь.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 апр 2021 в 22:45

Сначала Московская моль чикала платок,потом женщина с губами носила,министр поносил,а сейчас черед шиномонтажнику.

Гость
22 апр 2021 в 23:45

Для чего эта дурнота, да ещё и шаль захотел , как нищий

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 23:48

Гость 28 тоже платочек захотел , активный сторонник

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 23:50

Так смешно уже неделю

Гость
22 апр 2021 в 23:52

По платку будут узнавать, может ещё что нибудь заработает

Гость
23 апр 2021 в 01:30

Раздули из комара - слона! Вопрос выеденного яйца не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гус
23 апр 2021 в 08:09

Да просто машинально в стол сунули да и все. По привычке, с кем не бывает. Может на почте, кто хотел своровать..

Акинфин)
23 апр 2021 в 08:16

Министра Бетехтина в отставку! В культуре полный барак, продажа должностей и воровство!

Гость
23 апр 2021 в 08:53

да, да....верю, - хотели вручить в торжественной обстановке...да если бы Альберт не поднял вопрос, ничего бы не получил, уверенна в этом

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 09:25

А чего это чужие подарки наши министры решают от своего имени преподнести?! Уже и тут подмазались у Оренбургу...... Ваше дело передать-вот и отдайте. Если хотите свой подарок подарить дарите. Не в свои сани не садитесь!

23 апр 2021 в 09:59

Что же в филармонии уже совсем петь некому и приглашать некого из ПРОФЕССИОНАЛОВ, если поют все, кому не лень, вот и до шиномонтажки добрались. Это же ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ сцена, представляю, как Лебедеву "престижно" поработать с такими певцами, уже с улицы приглашают. Вот что происходит, когда у руля культуры не пойми кто. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:10

Зажать хотели?

гость
23 апр 2021 в 13:49

Удивительно как у нас могут мастерски ярлыки вешать ) а вешает-то кто? Дроздофилы, вовашки, антижлобы... вот интересно хоть один из коментаторов петь умеет? Или готов встать на место министра культуры, да так что бы в его адрес гомн@ не писали? Альберту желаю удачи, и гнать от себя вскую погонь в виде скандальных агентов. А министру культуры крепких нервных клеток, терпения и мудрости!