13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
23 апр 2021 в 12:27

вот я Нажрусь.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 апр 2021 в 12:27

Ставь плюс если увожаешь витиранов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:28

Что за дичь????

Гость
23 апр 2021 в 12:28

опять бухать.

Гость
23 апр 2021 в 12:30

На ufa1 пишут, что Любэ будет в Уфе выступать. Разорвутся?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:31

Удивительно прям. Для одних артистов короновирус, концерт откладывают, а для других всё в норме.

К. Замойко
23 апр 2021 в 12:31

Жаль... Я думал Мираж приедет...А то слушать живущего в Германии Расторгуя, который будет вещать о любви к Родине, комбатам, берёзкам, а сам следить за своим Роллексом, чтоб не опоздать в Шереметьво на самолёт в Фатерлянд....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:33

Сам Расторгуев из Баден-Бадена приедет!? Патриотично. 😎

ОТВЕТИТЬ
Ghost
23 апр 2021 в 12:33

А ну давай наяривай!

Сын Солнца
23 апр 2021 в 12:33

А филя.... как же филя..... и Пугочиху давай, и флаги , флаги партийные......

Юрий Софобиани
23 апр 2021 в 12:34

Это очень хорошая идея. В пандемию всех упоротых в одном месте опять собрать.

Гость
23 апр 2021 в 12:34

Так Расторгуй в Германию на ПМЖ смылся, как типичный путинский патриот! Приедет попеть нам о любви к Родине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:35

Унылое г. это ваше любе

ОТВЕТИТЬ
Вовашка74
23 апр 2021 в 12:35

Самое время. Посмотрите, что творится в Индии. Рано радоваться и ходить на концерты. Хоронил вчера деда, кое как дождались патологоанатома, пачками везут людей, зашиваются они.

Гость
23 апр 2021 в 12:36

А ДДТ???

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
23 апр 2021 в 12:36

Эх, рублик. Да копеечка.
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай. Вай-вай.
Вези в "Пятерочку" меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:40

Эм... То есть Бессмертный полк нельзя - эпидемиологическая ситуация, а массовые мероприятия - не эпидемиологическая ситуация? Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 апр 2021 в 12:42

А Блины ,блины в толпу будут раздавать ... драка и давка будет за халявные ленточки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:42

Никто не забыт, ничто не забыто!

А всех коль уренгойских попрошу удалиться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 апр 2021 в 12:42

буду в Самаре выступать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:44

А выпускные в школах и садика нельзя проводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:45

Патриот-хедлайнер приедет, бабосов нарубит и домой в Германию!

Гость
23 апр 2021 в 12:45

МВД же говорило об опасности заражения вирусом.

Туда и дорога.
23 апр 2021 в 12:45

А кто пойдёт на этот маскарад? Путриоты, поливающие грязью Советский Союз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:46

По русски совсем не ботаем, что за говянное слово - хедлайнер?

ОТВЕТИТЬ
Котяня вомбат
23 апр 2021 в 12:46

Дюсенберг хорошие немецкие гитары.
Самое то лабать про Победу и Родину-мать.

Гость
23 апр 2021 в 12:48

Почему Путин не сказал : времени на раскачку нет ???

ОТВЕТИТЬ
депутат
23 апр 2021 в 12:50

Без Скорпионс это не праздник.

Сын Солнца
23 апр 2021 в 12:51

🔥🔥🔥Представляю Этого певца--- уже , наверно -Жителя Европы , лобающего на немецкой гитаре, прилетевшего на Заморском самолете , оплативший проживание по заморской платежной системе, Будет петь песни в городе где большая часть промышленности не конкурентна , и зарегистрирована за бугром , конечный продукт с максимальной нацененной стоимостью ни кому не нужен на мировом рынке, да его и нет))) петь, про былые заслуги дедов, и Величие Страны.... 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:51

Валить из города

Гость
23 апр 2021 в 12:52

пора валить в Крым из челябинского ДНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:54

на фото.. весь кунашак в челябинске?

Ванька
23 апр 2021 в 12:55

Пандемия!заболеем и умрем!

И вирус уже не помеха!
Вирус только на митингах. Понятно.

Админ
23 апр 2021 в 12:57

Любэ((((( Гавнопатриотизм так и прет из за всех щелей.

Гвость
23 апр 2021 в 12:57

А ситуация с коронавирусом разве позволит провести это массовое мероприятие?

5555
23 апр 2021 в 13:02

Ударим концертами и массовыми гуляньями по пандемии. .!!!!

Гость
23 апр 2021 в 13:03

Вот же блевота.

23 апр 2021 в 13:04

а можно это ваше любе свозить в хамам - пусть там поёт свои куплеты про царя и родину-мать. Село, ей-богу

Гость
23 апр 2021 в 13:10

На эти деньги можно было десяток станций метро построить.

Демьян74
23 апр 2021 в 13:10

А, кто-нибудь поможет мне в вопросе: в чем связь между "георгиевской ленточкой" и Победой СССР в ВОВ??? Насколько знаю, то "георгиевские банты" вручались только в царское время. Жду аргументированных ответов. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 апр 2021 в 13:11

На этого фанерщика и бесплатно не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:11

Так вы же, пЭтриоты путинские Совок ненавидите а Расторгуев и в армии не служил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:12

А байкер херург будет?

Когнитивный диссонанс
23 апр 2021 в 13:13

-Я вас научу родину любить! - погрозил кулаком Расторгуев из Германии

Гость
23 апр 2021 в 13:17

Значит концерты и гулянки можно, а шествие бессмертного полка нет.... Логика железная!

23 апр 2021 в 13:17

Надеюсь, камеры Интерсвязь снова отключит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:18

Это праздник СССР и Советского народа, не ваш и не вашего олигархическо-феодального гос-ва....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:21

Не понятно зачем Челябинцам такие большие зарплаты?

23 апр 2021 в 13:21

Видимо, музыканты совсем в тираж вышли, раз кроме Челябинска предложений нет.

ОТВЕТИТЬ