9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)
Гость
23 апр 2021 в 21:13

Я не понимаю, что тут обсуждать можно. Указа нет, а выйдет - так будет однозначно с кучей оговорок и лазеек. Неужели 2020 ничему вас не научил? У нас давно экономика живёт отдельно от лозунгов и "морковок" для лентяев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:24

Мы работаем, а так с радостью бы отдохнула, тем более есть возможность уехать на все праздники за город. А ребенок будет предоставлен сам себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 21:31

Я согласна со всеми пунктами опроса. У меня противоречивые чувства. Учебный год продлят детям или нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:39

Усталость накапливается,так хочется отдохнуть!К сожалению меня выходные не коснутся,Никогда не отдыхал в новогодние праздники,. Если в график попадают 1 января,1и 9 мая,работаю.Пришлось работать ,да что там-пахать,в прошлогодний локдаун.Ведь железная дорога никогда не останавливается.И на пенсию в этом году не отпустили,пенсионный возраст Путин понял,хотя стаж с армией 42года.Когда же дадут отдохнуть?Доживу ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:10

Напугало 10 дней дома с детьми! (со своими между прочим). Ну, что тут скажешь рожайте есчо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:56

Анекдот:Входит ВВП в пивбар и громко объявляет-всем пива....за счёт заведения.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 07:00

Народ, как вы не понимаете, мелкий подхалимаш президента, чтобы задобрить перед выборами!!! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:26

По просьбе Поповой наш самый главный принял решение о выходных.
Мотивировка - у всех сады и чтобы люди не ездили туда-сюда(не распространяли короновирус), пусть все 10 дней сидят на дачах.
Но не у всех есть дачи и не все ночуют на дачах,тем более что пока холодно там начинать жить.
Самый главный решил широкий жест сделать и сделать приятное народу. Но вот только все получается через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:15

А приказ об отпуске на это время уже есть. Обидно. Хотела в эти дни в поликлинику сходить. Но врачи отдыхать будут. Кто-то пакость подложил. Спасибо ему.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходя
23 апр 2021 в 21:22

У нас корпоративный отпуск в этот период... И как на это реагировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:41

Пипец, еле талончик взяла в ПФР на 4 мая, теперь оказывается отдыхаем, и когда мне пенсию оформлять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:39

Это они себе выходные сделали, а не нам))) Новогодние каникулы они тоже для себя зделали, отдыхать на морях и куршавелях

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:07

Бюджетники сидят на шее. А теперь будут пухнуть от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 апр 2021 в 21:09

У нас судебное назначено на 7 мая, теперь переносить? От праздников суды, поликлиники, регслужбы, администрация и другие службы, дела сами разгребут что-ли?
А школьникам как быть? ЕГ, ВПР, контрольные, а 25-ое мая уже окончание учебного года. Видимо, в голове у кого-то одни выходные, поэтому такое решение и принято.

ОТВЕТИТЬ
ГоСтЬ
23 апр 2021 в 21:14

Вы не поняли. Нас ждёт голодная зима и весна до нового урожая. Вам дали время максимально засадить в этом году огород. Так что делайте.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 апр 2021 в 23:40

Вы не так поняли насчёт детей, вот у нас дети в садик ходить не будут, а мы работаем посменно. У меня дежурства в роддоме, у мужа на заводе смены. Бабушек нет, куда деть? Одних не оставишь в квартире, эти дежурные группы битком, разновозрастные...опять просить кого- то и оплачивать за няню. Нельзя так с плеча рубить внезапно, люди же планируют , многие уезжают, все поменялись сменами...билеты ....дела...На работе коллег подводить нельзя, раз заранее все договорено. Ведь многие как мы ипотеку имеют и хватаются за праздничные смены, чтобы подзаработать. Вот кто из Вас согласится даже за деньги остаться с чужими детьми???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:13

Странные родители - 10 дней дома с детьми для них кошмар. Я, помню, своего в садик не водила, когда в отпуск шла, чтобы побыть с ним побольше времени, погулять, съездить в парки- зоопарки.

ОТВЕТИТЬ
Голытьба челябинская
23 апр 2021 в 23:06

Ну бюджетники будут отдыхать и офисники с 5/2, а тем имеет работу с ненормированным или сменным графиком будут и им вообще без разницы. Хоть весь май не рабочим объяви.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 апр 2021 в 21:09

Путин как обычно устраивает праздник за чужой счёт)) итак экономика в полной *опе, так ещё и новые длинные выходные- он что решил совсем её доконать в угоду своему популизму?

ОТВЕТИТЬ
Стингер
23 апр 2021 в 21:37

Это выходные, они к сожалению не оплачиваются, никакими образом,,,,

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2021 в 21:34

Опять по просьбе богатых. Им есть куда деньги тратить. А бедному работать надо, на жизнь зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:09

Народу копейки получать,у правителей,не работая огромный запас им не надо думать на что поесть,кв заплатить еще на чего нибудь выкроить, у них таких забот нет, для народа все только осложняется.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 21:56

Почему 74 только негативные комменты представила на суд читателей?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:44

Дорогие родители вы детей рожали для себя. Почему считаете, что воспитатели детских садов должны сидеть с ними, когда президент объявил выходные. Найдите возможность пристроить их . У воспитателей тоже есть дети и семьи, и они хотят побыть с ними. Это не частные няни, которых вы наняли. Пора уже самим находить решения, а не вешать ваши проблемы на государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:27

Пусти свинью за стол - она и ноги на стол! (Старинная Русская пословица)

Турникетский
23 апр 2021 в 21:40

это у вас 10 дней, у нас как всегда- от зари и до зари

Гость
23 апр 2021 в 22:57

У детей в школах никто экзамены не отменял. Сейчас и на эти 10 дней зададут на самостоятельное изучение, и после 10 будут гнать программу, чтоб успеть до конца мая. Счастье-то какое привалило

Яжемать
25 апр 2021 в 12:45

Прежде всего яжемать четверых детей ( от разных отцов) я свой долг перед государством выполнела- родила, а долг государству дать нам все ( образование, , жилье, пособия, обеспечить нас отдыхом) я не собралась тащить все это на своём хребте!или государство думает ,что кинув мне подачку в виде маткапитала этим вся забота об нас прекратилась? Спрашивается, а для кого я рожала, себе что ли? На фиг мне это нужно! Мне государство сказало рожать ,я и родила ради него, пусть оно и воспитывает их !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:18

Чиновникам всех лучше, зарплата у них за счет налогоплательщиков, вот и думайте как и где зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
ээээм
23 апр 2021 в 23:05

а что если устроить 364 дня в году выходными

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:03

Да сколько можно отдыхать? В пандемию дома не насиделись? Строительный сезон начался, надо работать, а тут выходные! Банки будут работать? Платежи будут ходить? Промбазы будут отгрузки материала делать?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 10:31

Наступает огородно-садовый сезон, так что выходные очень ко времени. Можно много успеть сделать. Респект Президенту!

Жора
23 апр 2021 в 23:23

У нас, например, сделка по квартире зависнет. Ни мфц, ни росреестр работать не будут наверняка. Должны были въезжать 5 мая, теперь все переносится надолго, ну и кому это надо?? От ковида чем-то помогает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:29

Я фрилансер. Денег дохрена и работы дохрена. С 10 января по 29 апреля не было ни одного выходного. Я рада, что могу отдохнуть 10 дней. Я гуляю с ребенком и пишу картины маслом.

Ирина
6 мая 2021 в 23:36

Все выходные делаются для чиновников- им денег хватает и детей с няньками оставить и на Канарах отдохнуть.Они очень устают у нас.

Гость
7 мая 2021 в 00:00

А кто с вашими детьми сидеть обязан? Вы их для учителей с воспитателями рожали, что ли?

Гость
10 мая 2021 в 21:18

людей пугает,не 10 дней с детьми,а то куда их пристроить на это время,по крайней мере у меня так и было,мне работу никто не отменил.но,это все фигня,по сравнению с тем,что в садике объявили ремонт на июнь месяц и без дежурных групп,оправдываясь тем,что роспотребнадзор запретил дежурные группы

Гость
23 апр 2021 в 22:11

Вы серьёзно? Наконец-то можно с любимыми детьми провести время, я так давно не радовалась. Неужели у людей так ограничена фантазия, сразу бухать? Можно же на дачу, озеро, горы!!

ОТВЕТИТЬ
....
25 апр 2021 в 15:09

Никаких претензий не имею. Меня это решение устраивает.

Гость
23 апр 2021 в 21:21

Не утраивает 10 дней дома с детьми ... Мдааа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:31

Приглашу в гости Адольфа, на Красного Багатыря.

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 апр 2021 в 11:54

Баба боится собственных детей... какая-то очень специфическая гадость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:57

Я не пойму, кому-то запретили работать? Работайте. Справедливо отмечено, что работать все равно будет вся сфера услуг, магазины, общепит и т.д. Не говоря про наших любимых самозанятых и ипшников на вольных хлебах. Работайте, кто против-то? Я лично смогу отдохнуть, сделать садово-домашние дела и очень этому рад. Как раз выкрою время сходить в парикмахерскую, барбершоп, пивняк и в кино, принесу прибыль бизнесу, чем вы опять недовольны? Если кто-то мало работает это не мои проблемы, я работаю на износ и рад этой внезапной передышке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 23:05

Кого не устраивает - идите, да работайте, кто запрещает то? Это не карантин. Если дома заняться нечем - работайте бога ради. Мне лично это очень кстати, у меня очень много дел, поважнее чем работа, так что я доволен.

ОТВЕТИТЬ
Лана
23 апр 2021 в 23:30

Нарожали,вот и воспитывайте.Наконец-то вспомните,что у вас дети есть,а то некоторые их имена уже забыли.Как же много сейчас ненужных детей,рады их вообще из дет.сада не забирать,только для денег и рожают каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:44

Русские ! Вы сошли с ума !!! Не видать вам счастливой и сытной жизни. Путин вам зарплаты сохранит ?? Пиар и не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 04:19

Очень рада, много можно переделать дел на даче. Люди не привыкли активно отдыхать, и это печально. После зимнего периода, очень хочется отдохнуть.

Гость
24 апр 2021 в 10:14

Обалдеть ваши же дети не нужны вам,а другим они зачем?!

Гость
23 апр 2021 в 22:42

В саду дел дофига, на кладбище надо съездить - убрать всë. С машиной разобраться, в гараже натекло за зиму, надо делать. Такое ощущение, что людям кроме как бухать больше делать нечего. Достали, кому делать нечего, пусть пишут заявление и идут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:03

Убивают комментарии, что дети, находящиеся дома 10 дней - ужасная тягость. Что из этих детей вырастет, если они видят только детский сад и школу. Растут как трава. В лучшем случае - технарь. Не должны родители перекладывать всю ответственность на школу, детский сад. Как бы, грубо это не звучало- чужие дети никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2021 в 23:26

Ну да. Зачем с детьми сидеть и заниматься, они же только для пособий и дотаций нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:20

Сдай ребенка в детдом, отдохни на майские праздники!!! Под таким лозунгом челябинские детские дома готовы принять детей. Скоро такая новость появится на 74 . Ну а почему бы нет

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 апр 2021 в 22:33

А я очень рада. И все мои друзья рады. Какая прекрасная возможность побыть с детьми, сходить в парк. Покататься на велосипеде, что то испечь с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:40

Не нужны такие затяжные выходные, так же и а январе не нужны

ОТВЕТИТЬ
Вайпер
25 апр 2021 в 08:11

Кто хочет работает, кто не хочет не работает. а вообще это хорошо что выходные, дети рядом, провести вместе, сходить куда-то, погулять спокойно. Сейчас все только о работе и думают, забывая что есть и семья, и дети, и что им хочется не в коле проводить время а с родителями. Радоваться нужно! а вы все хнычете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:52

Как эти выходные остановят коронавирус? Москва рванет в Сочи, остальные в Питер, Калининград и в те же Сочи. У кого поменьше денег, рванут на шашлыки. И семьи с детьми будут бесцельно шарохаться по торговым комплексам. Где здесь снижение риска заражения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:20

Я рада. Хоть в этом году и так много дома сидели, но из-за этого постоянного стресса постоянно чувствуешь себя уставшей. Займусь уборкой, садом, почитаю, киношки посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
24 апр 2021 в 10:25

Я понимаю про з/п написать, что да, меньше получим. Но мамашки, которые испугались со СВОИМИ детьми 10 дней дома сидеть.....Вы нормальные??? Правильно выше написали, зачем рожали ? Стыдоба, горе -матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:53

Зачем эта дама рожала детей, если не хочет их растить? Я наоборот счастлива, что есть время на общение с семьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:47

Да это очередной эксперимент! Они же не зря озвучили количество свободных коек, они народ распустят, и никто не будет в своих садах сидеть как Попова рассуждает....часть привилось, им надо посмотреть эпид.обстановку и всё!

Гость
25 апр 2021 в 11:13

Самый треш начнется после "неработающих дней"
Опять закроют магазины, кино, кафе. Многие так и останутся без работы.
3 волна на подходе. Власть боится ответа

гость Галина
25 апр 2021 в 23:23

Опять все не так, Люди вы родились , что бы только работать? А роботы на что, а их у нас нет, и ипотеки, кредиты, Вообще всех поработили, и считают это нормой, Сижу дома, всегда любила дома ,и с детьми и с внуками, не знаю может что,то не понимаю, но почему надо постоянно работать, вы что, сбрендили, не в деньгах счастье, ну понятно что всем надо зр,плату мы же не из списка Форбс, и вотэто самое ужасное, что из нас сотворили путинцы,

Гость
23 апр 2021 в 21:31

Лёха Чусов в статье ржачный - " спросить что хочет народ ")) Народ сам не знает что хочет! Скорее всего он хочет побыстрее всей семьёй попасть на тот свет! Как началась пандемия - большинство орало против масок и не закрывайте рестораны)) Сколько умерло после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:40

Южная корея работатает 6 дней в неделю. Вот как надо экономику поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Катя
23 апр 2021 в 22:28

Я вот очу со своими детьми каникулы эти провести. Меня такая перспектива, дома с детьми очень радует. Я не хочу свое время тратить, сидя с чужими детьми. Я хочу тратить это вмэремя на своих детей. Эгоисты. Я хоть и бюджетники, но тоже плачу налоги. Хоть мне зарплату платят из бюджета, так то я все свою душу вкладываю в воспитание чужих детей..еще и виновата остаюсь если не так жопу вытру или не проследила, что ребёнок колготки одел задом на перед.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 апр 2021 в 22:09

Эти 10 дней праздников - полный бред. Откуда брать деньги бизнесу на зп, если полмесяца он не работает?! Популизм доя целевой аудитории... Я дам вам новые пособия и выходные, чтобы вы могли их пропить.

ОТВЕТИТЬ
"Кукуруза"
23 апр 2021 в 21:59

"Челябинцы раскритиковали решение... о майских выходных"
Так это же челябинцы, они всегда нытьем омывают любую новость !

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
23 апр 2021 в 21:09

На улице весна, 10 дней и это не отпуск, да я просто счастлива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:58

Неудачное решение, всё что запланировано срывается и переносится. И почему так накануне решение принимается, кому то из служивых в Египет захотелось? О ком забота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:30

Что не делай, всем не угодишь... Я рад, что есть возможность отдохнуть.

Гость
23 апр 2021 в 22:03

Дежурные группы будут пользоваться большим спросом, мягко говоря. Многодетным, малообеспеченным кормить дома, особо нечем. Садик - одна надежда. Накормят, напоят, развлекут. А они, с легким сердцем - в КБ. Одно название «дежурная группа» - сбагрят с 7.00- 19.00. И будут, все праздники водить, хотя сами, даже в будни особо не израбатываются)))

Гость
23 апр 2021 в 21:50

Зачем рожали ???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец со стажем
24 апр 2021 в 02:13

Дедушке пора на пасеку. Рабочий годовой график утверждается до 31 декабря. Всё это говорит о том, как у нас принимаются все экономически важные решения. Директор клуба командного состава ГСВГ ещё бы и задним числом это сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 06:59

Везёт бюджетникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 07:08

Честно - по барабану. Уже давно прошел февральский отпуск, который в связи с закрытием границ, провели на рабочем месте. Поэтому майские праздники типа работаем, а на самом деле отдыхаем с 1го до 18го...

Ну и какие такие указы? Я работаю не из под палки, поэтому выхожу на работу когда считаю необходимым. Вот иду сегодня до 11 вечера, потому что нужно. Причем никаких отгулов там или доплат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:05

Чем дольше нам запрещают зарабатывать себе на жизнь, объявляя праздники, тем беднее мы живем -> меньше тратим -> тормозим экономику и это вызывает дефляцию.
Именно дефляция и есть цель любых кризисов и теперь пандемии. При дефляции эти у власти включают на полную печатный станок для Своих.
В итоге эти деньги все равно вылазят в оборот и вызывают инфляцию. То что мы и видим с конца осени.
Так что 3 волна баранобесия властям необходима.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
25 апр 2021 в 15:16

А ведь в новогодние каникулы все стонали:"Лучше бы на весну,на майские праздники перенесли.Мы все дуреем от безделья в зимние холода." Вот НАГЛЯДНЫЙ пример раздрая в башках недалёкого российского электората: САМИ НЕ ЗНАЮТ,ЧЕГО ХОТЯТ.А поскольку на всех власть всё равно не угодит,то делайте то,что вам говорят.И не вякайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:45

У нас оплата труда почасовая. Зарплата и так копеечная, а в январе и мае вообще нечего жрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:07

А я переживаю, что не смогу поставить вторую прививку от ковида, потому что она выпадает как раз на 3-7 мая. Я не люблю, когда портят мои планы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:48

А нельзя как-то заранее принимать такие решения?! Люди бы запланировали куда съездить, где отдохнуть... А так кому-то "моча в голову ударила" - а давайте дадим 10 дней выходных... пусть за три дня придумают где и как их провести. И сайт РЖД лёг.

Гость
24 апр 2021 в 00:25

Прекрасно

Гость
25 апр 2021 в 00:39

Правительство вновь хочет всех отправить в сады и огороды, после блокировки рейсов в Турцию, ужесточения условий прибытия в страну из-за границы?

Гражданин74
25 апр 2021 в 12:23

а вас кто-то заставлял делать детей? вы же взрослые люди и сами сделали свой выбор. если у вас есть дети значит вы любите детей! и зачем тогда вы ноете и скулите как собачки?

Гость
25 апр 2021 в 16:24

Просто в России бизнес делает что хочет. Люди устроены не официально нет профсоюзов не контролирующих органов. А что касается детей. Нарожали и сидите сними или своего парня или мужа просите, он сэкономил 150 рублей

Серп
25 апр 2021 в 22:45

А может добрый Володя пенсионный возраст обратно снизит. Ну раз кругом пандемия чего уж мелочиться. Давай, жги.

Гость
26 апр 2021 в 12:51

Конечно, все по разному воспринимают решение о майских выходных, у всех свои проблемы. Кто - то рад, что можно поработать спокойно в саду и огороде, кого - то такие выходные бьют по кошельку. Это всё понятно. Для меня такие выходные - это ещё и возможность подольше побыть с внуками, редко вижу. Но меня просто убивает, когда родители не стесняясь говорят о том, что им со своими детьми в тягость столько дней сидеть дома. Вот это я считаю, настоящий ужас! А для кого рожали? Я проработала воспитателем детского сада 40 лет, работаю и сейчас, хотя пенсионерка. Зарплата у нас минимальная, но с детьми работать не в тягость.

27 апр 2021 в 01:12

Хоть выспаться можно вдоволь

27 апр 2021 в 01:20

Некоторые видимость работы создают в рабочие дни.Научитесь планировать свою жизнь. Вы рождены не только ишачить,но и радоваться жизни. Столько можно всего сделать,и жилище в порядок привести,и выспаться,и отдохнуть,и с детьми пообщаться

татарин
24 апр 2021 в 07:15

95% недовольных комментов написаны из штаба Навального и парочкой не совсем здоровых коментаторов-завсегдатаев.
Навальнята явно не дружат со здравым смыслом и поэтому сами себя разоблачают.
Например одна из них написала что у нее якобы срывается вторая прививка от ковида назначенная на 3-7 мая. Хотя вторая прививка назначается строго через 21 день и к слову именно по этой же причине прививочные кабинеты в праздники будут работать.
В штабе явно есть специализация. Некая пенсионерка строчит "недовольные" комменты от лица якобы пенсионеров, а молодая навальница от лица мамаш.
Ванька (05.25.) "переживает" что из-за выходных обьявленных Путиным сельчане сорвут сельхозработы. Что свидетельствует что Ванька вообще не знает сельское хозяйство. Сельчане связанные с посевной работают ежедневно включая 1 и 9 мая. И работают посменно и круглосуточно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:14

Что не делай, все плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:36

Рада за себя и ребенка. Дополнительные дни отдыха без школы - это подарок. Правда перед этим придется напрячься.

ОТВЕТИТЬ
димон
24 апр 2021 в 06:44

скулят обычно недовольные по жизни и еще яжемать которые таскаются целыми днями по трк по фитнесам парикмахерским по магазинам а дети им мешают

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
25 апр 2021 в 15:14

Опять людей без денег оставят , у нас же не президентские зарплаты что можно год не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:19

>>Почему бы не сделать выходными 1, 2-е? С 3 по 7-е поработать хотя бы. И потом отдохнуть 8, 9, 10-е. Но зачем делать отдых ещё с 3 по 7-е, я так и не понял, — признался Максим Попов.
Максим вообще в порядке? "Почему бы не сделать выходными субботу, воскресенье?". "С 3 по 7-е поработать хотя бы." - то есть обычная пятидневка. Я, конечно, понимаю - весна, у некоторых обострение, но это не повод их цитировать.

Адольф Ларисович
24 апр 2021 в 08:11

смешные родители детишков... как пособия от государства получать и разовые выплаты, так то, хорошо... а как время с собственными детьми провести, так против... сразу ищут виноватых

Гость
24 апр 2021 в 02:42

вечно недовольные,разнылись наше брату вечно не угодить

Гость
24 апр 2021 в 08:09

Очередной широкий жест за счет заведения.

Гость
24 апр 2021 в 09:48

Сейчас на выходных яжмамки достанут со своими спиногрызами.

Гость
25 апр 2021 в 07:52

За чей счёт мне с семьёй отдыхать!?? А почему не праздничным объявили, не выгодно!??

Ааа
26 апр 2021 в 09:12

Вообще из-за чего сыр бор, не рабочими только 4 дня объявили, остальные и так были праздничными. А мамаши, которым дети в тягость, это за гранью, поговорите хоть с детьми, книжку почитайте, правила дорожного движения повторите, погуляйте вместе, это же ваши дети!! Чтобы они потом от ненужности с крыш не сигали, не теряйте с ними контакт.