2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

23 апр 2021 в 23:09

Волков бояться в лес не ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:14

а меня мачеха в лес за подснежниками отправляет, а Олеша запретил в лес ходить. где мне их теперь взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:19

Кто он такой чтобы что то запрещать-никто!!!

Гость
23 апр 2021 в 23:19

Пошёл бы он - далеко, далеко!

Гость
23 апр 2021 в 23:31

Этот текслер хоть прогноз погоды в том же Златоусте смотрел? Там на весь месяц дожди, местами со снегом. Какие пожары? Ку-ку что ли?

ОТВЕТИТЬ
Роза
23 апр 2021 в 23:34

На работе и то просят что то сделать, а тут как можно что то запрещать, если ничего не сделал для челябинцев?!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 23:46

Друзья, а вы знаете, да плевать! Лечу на майские с первой, для меня, областной леди в Норильск. Там лесов нет, да и Текслера тоже.
Единственный пока не решённый для меня вопрос, а кто за меня высадить картофель на огороде, это, знаете, чтобы зимушку прожить красиво? Это обстоятельство способно затормозить полёт. Как два пальца об асфальт.

Гость
23 апр 2021 в 23:50

Запреты надо исполнять Только вот население туповатое .

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 23:53

Текслер - весьма любопытный кадр. А как он сам собирается в лес-то входить-въезжать? Он же в лесу живёт, проживая народные деньги, аж со свистом.

Deadmashine
24 апр 2021 в 00:19

Запретил???!!! Он кто есть???! Великий запретитель?!))). Предлагаю Флэшмоб: замутить внегородской шашл около администрации губернатора , чтоб пропахли костерком. Почувствовали, что их ждёт «там» ))))

Гость
24 апр 2021 в 00:32

А ранее, все он же, великодушно выписывал леса под вырубку рмкашникам. Как сие понимать?

ОТВЕТИТЬ
Лука ямочкин
24 апр 2021 в 01:11

Текслер- крайне эффективный менеджер! Его KPi составляет 472772 процентов! Нашей области повезло, что Пересвет Ф. Прислал его в нашу область. Только представьте себе, что на базе существующего проекта метро, будет обновлена система общественного транспорта! Более 57388282 миллиарда рублей будет выделено на разработку проекта логистики транспортной агломерации! На конкурсе должна победить проектная компания Марка Некипелова, так как это честная и непредвзятая компания! Старик Палычь благословил Марка татуированными пальцами, за 35 процентов от контракта!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
24 апр 2021 в 01:35

Клещи - санитары леса, будут работать получше Алеши, пошел в лес на пикник получи укус энцефалита и катайся на коляске до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
24 апр 2021 в 01:37

Про вырубку леса под ГОК Алеша еще не знал там Боря вроде сидел на жопе ровно и молчал. Но люди никогда не забудут про Коркинский ГОК Алеша поехал туда с проверкой и там утром со сранья вдруг оказалось все руководство рмк с караваем и солью домишко то на Кипре Алеше надо достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:55

Если Хозяин запретил, то наше холопское дело исполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 02:20

Лёша изобразил видимость работы.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 апр 2021 в 05:15

Алексей текслер запретил.....заводы дымят дышать нечем.а почему в лес нельзя?люди в лес идут не поджигать,а за валежником.батареи на 80% мощности работают но все равно в квартире как в бане.

Гость
24 апр 2021 в 07:28

Зарплаты не хватает устроился лесником

леший
24 апр 2021 в 07:29

Как это не заходить в лес, а если я там живу?

Фото пользователя
24 апр 2021 в 08:05

Так он сам в лесу живет! Пущай, на весь свой запрет, перебирается в городские квартиры. Царек, тоже мне. Издал указ - сам и будь примером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 08:57

А шо это такое за субстанция?

Гость
24 апр 2021 в 10:11

Леша, у нас тут в квартирах отключите пожалуйста отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:24

Что-то припозднился Текслер со своими мероприятиями. А что в остальное время можно спокойно жечь траву? Оставлять не потушенный костер? Бросать горящие окурки? Оставлять после себя брошенный пластик от упаковок, стеклянную или алюминиевую тару? Напиваться в стельку? Ломать деревья? Может как раз нужно отлавливать таких нелюдей, а не запрещать остальным ходить в лес.

саня
24 апр 2021 в 10:37

на основании какой статьи мне будут запрещать в перемещении по свободной территории??? а не нарушает ли текслер этим самым мои права человека? запрети себе текслер нести чушь и рушить область. кроме слов не видно ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:51

Запреты и штрафы - что может быть проще?

ОТВЕТИТЬ
Город
24 апр 2021 в 11:06

Между Верхними Карасями и Непряхино Чебаркульского района развёрнута база по изготовлению деревянных домов. Всё бы ничего, но обхват сосны и других ценных пород деревьев составляет более 1,5 метра. Идёт жесткое уничтожение ценных пород деревьев из уникального заповедника. На это не хотели бы обратить внимание губернатор и Мякуш, который отдыхает на Теренкуле?

Гость
24 апр 2021 в 11:10

Сколько зверей и птиц погибло от лесных пожаров в этой дурной стране..Дома ваши горят ясным пламенем ! Вы же потом перед Путиным ползаете на коленях.вымаливая помощи погорельцам !! Зыбыли 2010-й год ??

Гость
24 апр 2021 в 11:12

ЧЭМК запретите - травят страшным газом.

а в саду ??
24 апр 2021 в 11:31

А если я в своем собственном саду захочу шашлычки пожарить? Меня за костерок не оштрафуют??

ОТВЕТИТЬ
Житель74
24 апр 2021 в 12:37

В смысле в лес не ходить? Может достаточно не разводить костров в лесу и не жарить шашлыков! Совсем ошалел ваш губернатор, пусть сам закроется и сидит в своем кабинете пыльного города на все нерабочие дни. Не все имеют достаток, чтобы улететь на теплые берега, как чиновники, которые нас задушили своими постановлениями.

Гражданин74
24 апр 2021 в 13:20

а я хочу напомнить, если в городе какие-нибудь умственно неполноценные граждане начали жечь на улице или в огороде свой вонючий мусор - звоните пожарным 01 или 112. Пусть воздух станет хоть немного чище! И это не будет стукачеством. Стукачи стучат на зоне ради своей выгоды. А нормальные граждане борятся с уродами ради общего блага. Умные люди поймут разницу.

Гость
24 апр 2021 в 13:52

Нужно , еще, запретить 74.ru использовать трюк недобросрвестных сайтов, с выскакивающим баннером, с предложением получать уведомления о важных новостях. Я, думаю всем читателям он категорически надоел!

Гость
24 апр 2021 в 14:10

Всмысле запретил ходить в лес? У нас ограничение свободы перемещения? Или кругом одни заповедники появились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:38

А в городской бор можно ходить? Что вообще значит в лес нельзя ходить???

Гость
24 апр 2021 в 17:00

Текслер.. Где то слышала эту фамилию.. Народ, текслер это вообще кто?!

Поэт Незнайка
24 апр 2021 в 21:29

Стихотворение называется "Садистский стишок - 19"

Бабушка внучку из школы ждала
Цианистый калий в ступе толкла.
Дедушка б бабушку опередил
Если бы Текслер пожары не запретил...

26 апр 2021 в 11:33

#текслеруходи

Андре
30 апр 2021 в 16:15

Да чего проще запретить ВСЁ и не парится. Организуйте зоны где можно мангал свой поставить!

Загрузка...