13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

23 апр 2021 в 22:13

Приличного человека единоросом не назовут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:20

Намордники когда запретит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:21

Запрещай маскарад на кассе!

агент
23 апр 2021 в 22:23

сначала типа отдыхайте, потом - ибо не фиг отдыхать

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:24

Какой же это отдых для россиянина, если ничего не поджечь?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:26

После чего попросил, чтобы его заперли как минимум на две недели в хамаме и отобрали телефон "позвонитекслеру".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:27

Спасибо Лёш... Молодец.....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:27

Как можно запретить ходить в лес? Росгвардию тогда нужно подключать, они точно не пустят

Гость
23 апр 2021 в 22:29

Вовремя. Дожди с завтрашнего дня как раз начинаются. Советники губернатора специально подрывают его незапятнанную репутацию такими совпадениями.

Пират Карибского моря
23 апр 2021 в 22:30

Как это не ходить в лес? Прививка поставлена, полис от клеща куплен, я в лес хочу, птичку послушать.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:31

А ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПРЕТИЛИ ТЕКСЛЕРУ ПЛОХО ОТНОСИТСЫ К СВОЕЙ РАБОТЕ , ПРИНИМАТЬ ПЛОХО СДЕЛАННЫЕ ДОРОГИ , РАЗРЕШАТЬ ДРУЗЬЯМ ЗАГРЕЗНЯТЬ ВОЗДУХ ВЫБРОСАМИ ... И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО.. НО - ТЕКСЛЕР НАС ( ЖИТЕЛЕЙ) НЕ СЛУШАЕТ .. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ТЕКСЛЕРА..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:32

Зашел в лес - штраф, когда отменят несказанно, у людей треть месяца выходных... кб ликует. Участки расчистить, жечь нельзя, куда вывозить несказанно. У меня куча вишни рубленой размером с машину, как избавиться не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:34

"Он запретил"

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
23 апр 2021 в 22:34

Маша - ты ли писала эту статью или кто-то воспользовался твоей учетной записью?
Первый раз приличная статья из под твоей руки вышла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:37

Пусть свое жене и детям запрещает.

Григорий Островский
23 апр 2021 в 22:43

Раз так сказал наш уважаемый господин Хозяин Текслер - наше дело подчиниться!

Гость
23 апр 2021 в 22:43

Кто это? Лицо знакомое, раза три где-то видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:47

Подскажите пожалуйста знающие, а в спец. ёмкости типа бочки можно сжигать ветки на участке? Или тоже нельзя?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:47

Ага чего захотел, а чем в праздники то ещё заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:48

Не понимаю. В бочке на участке можно? Шашлы в мангале можно? Вроде итак новые правила ввели, а тут опять...

Эльвира Брухальгердовна
23 апр 2021 в 22:48

Мужчина Теслер очень видный, внешне приятный, хозяйственный. Очень он разжигает во мне и страсть и желание голосовать. С таким уверенным управленцем как мужчина Теслер наша область в надежный, умелых руках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:50

Олеша, ты кто? Апельсинчик ты наш, круглолицый

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:51

Салют! Из окна будем смотреть.И радоваться.

Гость
23 апр 2021 в 22:52

Вот он, запрещалкин))) в городе порядок наведи, потом запрещай, Господи. Тоже мне, директор

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
23 апр 2021 в 22:53

как субботники так да выходите, как салют нет не приходите, смотрите из окна, странно

Гость
23 апр 2021 в 22:55

Закупился водярой и керосином, собрался на шашлыки побыдлячить а тут такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:59

Нужно сделать в лес платный вход! Тогда будет меньше мусора и больше порядка

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 апр 2021 в 23:01

74.ру, зачем раскачиваете ''лодку''? Запретный плод сладок. Разве не знаете? Официальный запрет Губернатора-это его компетенция.А Алексей Тэкслер запретил--это с вашей стороны панибратство, фамильярность, некорректность,недопустимость и моветон. Начнутся пожары, - вас за подстрекательство? Записали бы обращение Губернатора к южноуральцам, который просит их бережно отнестись,соблюдать меры пожарной безопасности и так далее... Человеческое уважительное обращение ко всем любящим свою малую Родину жителям, к тем, кто остается на майские каникулы на Южном Урале, а не рванет в свои зароссийские барские хоромы.

Голытьба челябинская
23 апр 2021 в 23:03

Лёша Степлер мне не указ, где хочу там и отжигаю! Президент разрешил с 1 по 11 мая!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 23:09

Волков бояться в лес не ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:14

а меня мачеха в лес за подснежниками отправляет, а Олеша запретил в лес ходить. где мне их теперь взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:19

Кто он такой чтобы что то запрещать-никто!!!

Гость
23 апр 2021 в 23:19

Пошёл бы он - далеко, далеко!

Гость
23 апр 2021 в 23:31

Этот текслер хоть прогноз погоды в том же Златоусте смотрел? Там на весь месяц дожди, местами со снегом. Какие пожары? Ку-ку что ли?

ОТВЕТИТЬ
Роза
23 апр 2021 в 23:34

На работе и то просят что то сделать, а тут как можно что то запрещать, если ничего не сделал для челябинцев?!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 23:46

Друзья, а вы знаете, да плевать! Лечу на майские с первой, для меня, областной леди в Норильск. Там лесов нет, да и Текслера тоже.
Единственный пока не решённый для меня вопрос, а кто за меня высадить картофель на огороде, это, знаете, чтобы зимушку прожить красиво? Это обстоятельство способно затормозить полёт. Как два пальца об асфальт.

Гость
23 апр 2021 в 23:50

Запреты надо исполнять Только вот население туповатое .

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 23:53

Текслер - весьма любопытный кадр. А как он сам собирается в лес-то входить-въезжать? Он же в лесу живёт, проживая народные деньги, аж со свистом.

Deadmashine
24 апр 2021 в 00:19

Запретил???!!! Он кто есть???! Великий запретитель?!))). Предлагаю Флэшмоб: замутить внегородской шашл около администрации губернатора , чтоб пропахли костерком. Почувствовали, что их ждёт «там» ))))

Гость
24 апр 2021 в 00:32

А ранее, все он же, великодушно выписывал леса под вырубку рмкашникам. Как сие понимать?

ОТВЕТИТЬ
Лука ямочкин
24 апр 2021 в 01:11

Текслер- крайне эффективный менеджер! Его KPi составляет 472772 процентов! Нашей области повезло, что Пересвет Ф. Прислал его в нашу область. Только представьте себе, что на базе существующего проекта метро, будет обновлена система общественного транспорта! Более 57388282 миллиарда рублей будет выделено на разработку проекта логистики транспортной агломерации! На конкурсе должна победить проектная компания Марка Некипелова, так как это честная и непредвзятая компания! Старик Палычь благословил Марка татуированными пальцами, за 35 процентов от контракта!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
24 апр 2021 в 01:35

Клещи - санитары леса, будут работать получше Алеши, пошел в лес на пикник получи укус энцефалита и катайся на коляске до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
24 апр 2021 в 01:37

Про вырубку леса под ГОК Алеша еще не знал там Боря вроде сидел на жопе ровно и молчал. Но люди никогда не забудут про Коркинский ГОК Алеша поехал туда с проверкой и там утром со сранья вдруг оказалось все руководство рмк с караваем и солью домишко то на Кипре Алеше надо достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:55

Если Хозяин запретил, то наше холопское дело исполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 02:20

Лёша изобразил видимость работы.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 апр 2021 в 05:15

Алексей текслер запретил.....заводы дымят дышать нечем.а почему в лес нельзя?люди в лес идут не поджигать,а за валежником.батареи на 80% мощности работают но все равно в квартире как в бане.

Гость
24 апр 2021 в 07:28

Зарплаты не хватает устроился лесником

леший
24 апр 2021 в 07:29

Как это не заходить в лес, а если я там живу?

Фото пользователя
24 апр 2021 в 08:05

Так он сам в лесу живет! Пущай, на весь свой запрет, перебирается в городские квартиры. Царек, тоже мне. Издал указ - сам и будь примером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 08:57

А шо это такое за субстанция?

Загрузка...