27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
24 апр 2021 в 09:35

Яйцо, в очках Лексей? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 09:37

2 яйца по цене как куб бетона, жесть.

Гость
24 апр 2021 в 11:00

Вы свою историю то вспомните Славяне, у вас сейчас 7529 лето, а православие вам было навязано и к вам не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:20

Интересно, путинисты как нибудь свяжут это с президентом? Например бетонные и крепкие как наш вождь или что то в таком роде

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 апр 2021 в 15:40

Вы сами то верите в эту чушь? такие вещи отливаются в обычные формочки без всяких манипуляций с настоящими яйцами,и себестоимость их три копейки за пучок)) тут основная составляющая- маркетинг надо ещё найти дурака кто за них заплатит 3600)))

Гость
24 апр 2021 в 16:42

На челябинском заводе..... в целом не удивлен, петр всегда был очень специфичным и колхозным персонажем

Гость
24 апр 2021 в 16:43

Освещаемое событие под стать освещающему ресурсу))

Гость
24 апр 2021 в 09:25

яйца выводили евреев из рабства ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 апр 2021 в 09:14

Для большинства Православие начинается и заканчивается на раскрашивании и поедании яиц .
Хватит уже устраивать цирк с этими яйцами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:08

Что такое пасха для Славян? Ничего, набор букв и чей то праздник.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 апр 2021 в 09:16

Яйца и пасха как соотносятся?

Гость
24 апр 2021 в 09:59

Кирюхе на яхту в виде декора ну или на шею, он цацки любит

Антижлоб
24 апр 2021 в 11:05

И точно занимаются ерундой дебилы.

Vic_
24 апр 2021 в 10:07

Я покрасил в штанах, яйца в красный цвет. К празднику 1 мая.

Даздраперма Фоготовна Ли
24 апр 2021 в 09:07

Да в России всегда времена тяжелые, самый цимес был период НЭПа, за всю тысячелетнюю историю. А так то отбиваемся, то отстраиваемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:34

самое главное для православненьких это водочная евхаристия ..а яйца это приложение

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 апр 2021 в 15:40

Нужно их делать по 2 штуки и на веревочке для подвешивания. Спрос возрастет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 09:39

Фу, какие страшные🤭, как наша российская жизнь. Надо же так в точку попасть. На сувениры говорите, мда 😳😟

Наталья Таврина
25 апр 2021 в 12:28

Все точно. Даже слов не надо. Урал.

Гость
25 апр 2021 в 15:53

Если честно, это жуткая убогость. Хайп для быдла.

Гость
25 апр 2021 в 15:53

В библии ничего не сказано про яйца.

Гость
25 апр 2021 в 15:58

Челябинский завод... Дальше можно не продолжать.

25 апр 2021 в 18:35

Челябинск -- город с бетонными яйцами

Гость
25 апр 2021 в 20:32

Пасха, а куриные никогда столько не стоили,пойду в атеисты запишусь

Андрей
26 апр 2021 в 13:50

Путину пусть подарят,ему они пригодяться.

Гость
24 апр 2021 в 09:00

А почему в масках яйца ? Или это уже наша постоянная реальность?
Тем более,что эти маски - сплошная химия. Их использовать более опасно,чем не использовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:00

Молодцы, ребята! Нравятся люди креативные, с чувством юмора.

ссс
24 апр 2021 в 11:24

когда коту делать нечего, он яйца лижет

Гость
24 апр 2021 в 11:59

богохульство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:28

На выходные будут вакцинировать от ковид населения, и где? Что то на этот раз не написали будут ли вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 08:50

Совершенно старая тема

Гость
24 апр 2021 в 11:12

"Железобетонные" аргументы !

Гость
24 апр 2021 в 20:52

А высокий длинный куличик, который неотъемлемая часть пасхи, забыли сделать?

luaz2004
25 апр 2021 в 15:11

Передайте их танцорам которым яйца мешают, у нас их много почти каждый второй менеджер или чиновник.

Злопамятный
25 апр 2021 в 18:02

"Беда коль сапоги начнет тачать пирожник..."
Правильные бетонные яйца вообще-то должны делать в Новороссийске, который издавна славится своими цементными заводами. А в Челябинске яйца должны делать стальные, а в Каслях - чугунные.

Дмитрий
27 апр 2021 в 10:46

На правах рекламы?

111
24 апр 2021 в 10:38

Ребята МОЛОДЦЫ, очень позитивно!!! Порадовали с утра.

ОТВЕТИТЬ