15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Поэт Незнайка
26 апр 2021 в 11:13

Рассказы эти все лишь вызывают умиление.
Народа на России нет. Безропотное население.

26 апр 2021 в 11:14

Великая Россия матушка! Страна с огромными возможностями! Вот только на верхушке сидят те кто не хочет обеспечить жителей всем необходимым

Адольф
26 апр 2021 в 11:19

Полиция быстро выкурит всех забаррикадировавшихся =) Смешное будет зрелище =)

ОПГ-Озеро!
26 апр 2021 в 11:21

Вы еще реновацию в расчет не взяли где люди выплачивая ипотеки а по итогу могут оказаться в студия вместо нескольких комнат.

Гость
26 апр 2021 в 11:51

Кому то участок приглянулся ;)

ага
26 апр 2021 в 11:52

почему опять без всего остаются простые граждане и никакие чиновники, которые подписывали согласования не несут ответственности, не платят штрафов и не сидят???
Почему нельзя посадив мошенников провести процедуру признания дома нормальным и позволить людям жить там спокойно?? Что за государство??
Люди поступали по закону? Да. Значит они добросовестные приобретатели.
И никому не холодно не жарко в этой власти от такого произвола и беззакония, потому что реально никто никакой ответственности не несет. Спокойно живут, ездят на Мальдивы, а жизни людей летят в тартарары!!! Сколько можно!!!!?????

ОТВЕТИТЬ
спецназ кб сб
26 апр 2021 в 14:20

такое ощущение что у людей своей головы нет или наоборот она слишком хитрожопая..
купить построенное на гараже жилище..этож процентов 90 куплено ради дальнейшей компенсации или последующей после сноса выдачи квартиры..знал такого в сочи ..ездил на эскалейде а живет типа на гаражике,бедняжка..особняк почти у моря не в счет..

Я-свидетель.Шо случилось?
26 апр 2021 в 15:18

Минстрой для удешевления предлагает этому правительству заменять металл при строительстве домов композитными материалами,где гарантия,что следующее правительство не признает возведённые дома с этаким эрзацем вне закона?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:11

Гондурас какой-то.

Гость
26 апр 2021 в 18:39

А изначально покупатели не знали, что такие махинации в частном секторе не законны? Всё на русское авось.

Лариса.
26 апр 2021 в 18:39

Никогда о таком не слышала ..Очень удивило .

Шокерфэйс
26 апр 2021 в 19:42

Ишь чего придумали мухлевать с жильём! построили дом на садовом участке! А теперь хотят из него сделать многоэтажку? не выйдет !государство заботится об интересах людей, поэтому дом нужно обязательно снести!!

26 апр 2021 в 21:31

Госпати. Интернета нет у них? Почитали бы законы, что застройщик должен разрешение получить, про назначение земель. Какой, нафиг, многоквартирный дом в частном секторе! Люди простые, необразованные, конечно. Но документы... Постройки за километры видно, те же соседи в курсе. Кто крышует криминальный бизнес?

Гость
27 апр 2021 в 08:40

Все эти курятники были построены и распроданы с одобрения и попустительства государства. Росреестр - государственная контора, выдаёт не фантики, а государевы бумаги. С печатью и номером в каких-то государственных списках. Десять миллионов квадратных метров жилья не бабка Агафья в тайге настроила! Никто не видел, как эти тысячи объектов возводились? Нынче вот закон вышел: без налогов государству свои квартиры в аренду не сдавать! Участковые бдить будут! Как они будут бдить, ежели у них под носом эва какие домищи средь бела дня строят, а они не видят! Или не хотят видеть! Построили, узаконили, продали, зарегистрировали официально, а нынче вдруг всполошились и давай себя по ляжкам хлопать: "А кто же это сделал?" Действительно... никак опять враги с Запада гадят. Или Навальный. Или тиктокеры.

Загрузка...