6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
26 апр 2021 в 16:18

А что за новость тогда была до этого????? Где утверждалось что Котова спросила и ей ответили???!!!! Вы как новости то стряпаете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:17

Разобрались бы уже там в администрации между собой!!!
Правая рука не знает, что делает левая?!
Только что высокопоставленный чиновник заверил, что рубят под детсад, и тут на тебе- не знаем

ОТВЕТИТЬ
сКотный двор
26 апр 2021 в 16:21

В Челябе в администрации все с диагнозами сидят чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:27

Подождите а как же опубликованное ранее заявление тов. Шамане от том что это под садик вырубка? 74 ру распространяет фейки или администрация не знает, что происходит в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:28

"— Какие там деревья рубят в «Парковом»? Жителям города надо объяснить. Разберитесь и сегодня дайте информацию в СМИ, — потребовала мэр. — Вообще это надо делать раньше, мы с вами договаривались.

— Это по подготовке строительной площадки к детскому саду на 150 мест в 54-м микрорайоне, — объяснил Владимир Шамне." Вы бы с версиями определились что ли...

Гость
26 апр 2021 в 16:24

Опять все решения ни о чем. Вместо того, чтобы покарать виновных, выписать штраф и отобрать у застройщика права аренды участка, они пишут в прокуратуру. Такое впечатление, что власти города Челябинска в одной команде с вандалами, которые все это вырубили?

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
26 апр 2021 в 16:23

Зачем нам мэрия, которая ничего не контролирует?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 апр 2021 в 16:21

то есть, когда вырубали лес для строительства паркового и александровского, вы были за, несмотря на протесты жителей. А теперь, когда также поступают с вами - вы возмущены??? двойные стандарты, однако. Почувствуйте себе в их шкуре, вам полезно

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:20

Бардак, а не новости.
Кто тогда придумал утренние про Котову и министра по строительству?

Гость
26 апр 2021 в 16:29

Заворовались так, что сами не помнят, кто где ворует, друг друга сдают ненароком.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
26 апр 2021 в 16:29

У этого города появиться нормальный управленец?

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
26 апр 2021 в 16:33

Так высадите новые деревья взамен старых! Алло, администрация! А деньги за новые саженцы взыщите с преступников.

ОТВЕТИТЬ
наталия
26 апр 2021 в 16:23

спасибо бдительным соседям,молодцы не оказались равнодушными

26 апр 2021 в 16:51

Когда строили второй участок на ЧТЗ, и то перелесок сохранили. Теперь там Сад Победы. Деревья там активно садили. Например, аллею боярышника, которую недавно варварски уничтожили.

Гость
26 апр 2021 в 16:59

Думали что прокатит, теперь дурака включают.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 апр 2021 в 16:17

раздвоение личности: утром одно, вечером- совершенно другое?

ОТВЕТИТЬ
Юришка Зсофооб
26 апр 2021 в 16:18

Вот к чему приводят ложь, воровство и коррупция, отсутствие судов и нормальных СМИ. Урузсы, вы действительно видите впереди себя светлое будущее вот с этими вот всеми... крепкими хозяйственниками?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:13

Так-то позор, вообще-то. Строительный вице-мэр отчитывается, не моргнув глазом, а там преступные дела творятся. Господи! до чего докатились! И до чего ещё докатимся.

Гость
26 апр 2021 в 17:03

То подтвердили, то опровергли...единоросы они такие

ОТВЕТИТЬ

местная управляйка чистит место под очередную стоянку для наших дорогих челябинцев, чтобы им было куда парковать свои любимые кредитные ведра

ОТВЕТИТЬ
Нинель Ермекеева
26 апр 2021 в 16:38

А на Труда, напротив КХП, сделали сквер, плитку 2 года клали, сухие елки воткнули, списали 59392749292 миллиона рублей, а теперь там жители ставят машины, прямо на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 апр 2021 в 19:27

что ж за люди такие пожалели несколько березок под строительство детского сада! да пусть хоть гектар вырубят лишь бы детишечкам всё было хорошо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:38

А как так получилось что государственные заводы вдруг стали частными?

Гость
26 апр 2021 в 16:56

То есть, ложь не прокатила - переобулись)

Синих
26 апр 2021 в 17:08

Шамнэ, Шаль, Гехт, Одер, Обертас, Шмитд и И. Клейн- лучшая команда молодых технократов! При них город и область расцвела красками Радуги.

Гость
26 апр 2021 в 18:09

А когда за ТАКОЕ будут УГОЛОВНЫЕ дела?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:34

На петушковой дороге стоят машинки продают дрова для чиновнячих коттеджей и банек и всем плевать. А рубят они в ближайших перелесках. Сам видел, когда ездил за березовым соком.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 18:58

нет хозяина в городе, нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:11

Например: С улицы ЗАХАРЕНКО - прорубают КРИМИНАЛЬНУЮ просеку, к самострою прямо посреди ЛЕСА! Вырубают СОСНЫ и ЕЛИ с березками!

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
26 апр 2021 в 18:38

а камер нет на дорогах что ли, не пешком же они пришли, прекрасно можно отследить кто и куда поехал

Гость
26 апр 2021 в 18:38

Городку Члб как воздух, нужен такой мэр как Александр Григорьевич Лукашенко! Попробовали бы они хоть одно дерево срубить - ПЯТЬ ЛЕТ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА!!!

Гость
26 апр 2021 в 17:00

Шамне явно что-то знает.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
26 апр 2021 в 16:29

Они сами спилились 3 дня назад.

Гость
26 апр 2021 в 16:55

Ух ты. Мэрия уже пререобулась к лету. Пожалуй и мне пора.

Гость
26 апр 2021 в 17:51

Вот на спутниковом снимке вообще не понятно для чего рубили деревья )))))).

ОТВЕТИТЬ
можно
26 апр 2021 в 18:53

А что там с новой набережной, которую затопило? там никто не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:25

А может Шаль в предыдущей статье не отвечал Котовой, а спрашивал, просто журналист забыл знак вопроса поставить? Тогда всё встаёт на свои места. Попробуйте перечитайте предыдущую статью, но со знаком вопроса, в ответе Шаля.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 07:26

"Пока проверка продолжается"- лес могут и дальше вырубать!
Поставьте фото ловушки и проблема с ночными ВАНДАЛАМИ будет решена!

Михал Иваныч
26 апр 2021 в 17:26

Они получаеться в наглую дезу кидали типо садик строим. Сами лес пилят по ночам. Всех на прослушку поставить.

Гость
26 апр 2021 в 17:38

Как всегда, сначала соврём, потом откажемся. Позор, а не администрация города!

Гость
26 апр 2021 в 18:52

Каким образом единорос получил разрешение на строительство в лесу? Эти земли по назначению не пол строительство были.

26 апр 2021 в 19:11

Надо признать все деревья иностранными агентами.
К тому же у них нет регистрации.

Гость
27 апр 2021 в 07:10

Некомпетентность. Садик, о котором идет речь, давно уже строится. Там уже первый этаж перекрыли. Все, что можно было вырубить, вырубили еще зимой. Благоустройство делать еще рано

Гость
26 апр 2021 в 16:28

В Александровском и Парковом живут люди с ограниченной социальной ответственностью перед обществом. О чем вы? Именно они допустили уничтожение реликтового бора на Красной поляне. Заплатили деньги за жильё посредственного качества, ну а все барыши осели в карманах чиновников команды бывшего губернатора

ОТВЕТИТЬ
Сталин
26 апр 2021 в 17:55

статья будет или тупой разнос???

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:49

Собирали валежник?

Гостьтут
26 апр 2021 в 18:01

Клоуны

Гость
26 апр 2021 в 18:28

Не знают, кто вырубил, но сами хотят вырубить еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:14

В новопреставленом микрорайоне ПАРКОВЫЙ 3, жизнь будет течь безмятежно, сладкая как мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 апр 2021 в 20:03

Рубите деревья, работайте, братья-депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:43

Интересно, а почему в прокуратуру? Дело полицейское

come home
26 апр 2021 в 19:22

-Да пустяки, дело то житейское.(с)

―Смотри левее, так. Видишь, вон двое идут. Знаешь, кто такие? О, брат! Это жулики. Они замышляют зловещее преступление на крыше. У-э-э-э! Тебе страшно? Мне нет.(с)

Гость
26 апр 2021 в 19:38

Местные когда брали жилье, наивно полагали, что им деревья оставят? Ну как можно быть такими легковерным?
Единорос ради своей выгоды не только деревья погубит, он не перед чем не остановится.

Гость
26 апр 2021 в 19:43

И мне. Но лучше я сам выберу, вы вечно гнилье суете.

Гость
26 апр 2021 в 19:43

Кто построит, тот и спилил

Гость
26 апр 2021 в 19:53

А может там в лесах, КОШКИН дом? И в нем живут и Зусь и Обератс?!

Арлекино
26 апр 2021 в 20:22

Бояре ругаются - у холопов лбы трещат.

Гость
26 апр 2021 в 21:11

Да понятно же, что хотят сделать незаконную стоянку, причем те, кто это дело может крышевать в силу определенных обстоятельств.

Гость
26 апр 2021 в 21:27

Ну как всегда, лишь бы ляпнуть сначала.

Гость
26 апр 2021 в 23:00

В 70-е годы парень получил реальный срок, за то что на пл.Революции оторвал веточку голубой ели.
Когда уже перестанут уничтожать деревья, которые в Челябинске растут с большим трудом и оставлять уродливые кое как обрезанные деревья... Посмотрите что натворили у Детского мира по пр.Ленина. Вырубили все деревья и построили ужасное ограждение....

Житель паркового
26 апр 2021 в 23:12

Дак строят же садик за 44 домом по Бейвеля. Под него рощицу вырубили. Одного Садика мало? Напротив частного сектора целый пустырь стоит -почему бы на нём садик не построить?

St_
26 апр 2021 в 23:56

Ох Котова..... Какая же ты бесполезная абсолютно...

Яяяя
27 апр 2021 в 07:17

Не удивили

Гость
27 апр 2021 в 07:42

А что тогда кошка вчера мяукала нам по ушам?

Челябинец
27 апр 2021 в 11:23

Почему местные жители по Хариса Юсупова не смогли установить личности лесорубов при помощи полиции, непосредственно во время проводившейся вырубки? Полиция не реагировала или крышует черных лесорубов? СК должен выявить оборотней в погонах.

Урузсофоб
26 апр 2021 в 16:44

Славные славяне, а кто владеет фирмами приёма черн. и цв. лома и отправки лома на российские и китайские заводы? Всякие "меты", вторчермет, цветмет, чермет, и прочее и подобное, - в бесчисленных количествах развешивающие свои объявления на всех столбах - цыгане владеют этими фирмами? У цыган ранние браки, чтобы искоренить Грех Мастурбации. Цыгане чисты в этом плане. Захотелось - сразу размножение. А у вас, славных безбожников, от этого греха и измены, и чернота в башке, которая порождает много других проблем. Вам многому нужно поучиться у цыган, урузсы.

ОТВЕТИТЬ