15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
26 апр 2021 в 16:17

Разобрались бы уже там в администрации между собой!!!
Правая рука не знает, что делает левая?!
Только что высокопоставленный чиновник заверил, что рубят под детсад, и тут на тебе- не знаем

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 апр 2021 в 16:17

раздвоение личности: утром одно, вечером- совершенно другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:18

А что за новость тогда была до этого????? Где утверждалось что Котова спросила и ей ответили???!!!! Вы как новости то стряпаете???

ОТВЕТИТЬ
Юришка Зсофооб
26 апр 2021 в 16:18

Вот к чему приводят ложь, воровство и коррупция, отсутствие судов и нормальных СМИ. Урузсы, вы действительно видите впереди себя светлое будущее вот с этими вот всеми... крепкими хозяйственниками?))))

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:20

Бардак, а не новости.
Кто тогда придумал утренние про Котову и министра по строительству?

сКотный двор
26 апр 2021 в 16:21

В Челябе в администрации все с диагнозами сидят чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 апр 2021 в 16:21

то есть, когда вырубали лес для строительства паркового и александровского, вы были за, несмотря на протесты жителей. А теперь, когда также поступают с вами - вы возмущены??? двойные стандарты, однако. Почувствуйте себе в их шкуре, вам полезно

ОТВЕТИТЬ
наталия
26 апр 2021 в 16:23

спасибо бдительным соседям,молодцы не оказались равнодушными

куртуазный маньерист
26 апр 2021 в 16:23

Зачем нам мэрия, которая ничего не контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:24

Опять все решения ни о чем. Вместо того, чтобы покарать виновных, выписать штраф и отобрать у застройщика права аренды участка, они пишут в прокуратуру. Такое впечатление, что власти города Челябинска в одной команде с вандалами, которые все это вырубили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:27

Подождите а как же опубликованное ранее заявление тов. Шамане от том что это под садик вырубка? 74 ру распространяет фейки или администрация не знает, что происходит в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:28

В Александровском и Парковом живут люди с ограниченной социальной ответственностью перед обществом. О чем вы? Именно они допустили уничтожение реликтового бора на Красной поляне. Заплатили деньги за жильё посредственного качества, ну а все барыши осели в карманах чиновников команды бывшего губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:28

"— Какие там деревья рубят в «Парковом»? Жителям города надо объяснить. Разберитесь и сегодня дайте информацию в СМИ, — потребовала мэр. — Вообще это надо делать раньше, мы с вами договаривались.

— Это по подготовке строительной площадки к детскому саду на 150 мест в 54-м микрорайоне, — объяснил Владимир Шамне." Вы бы с версиями определились что ли...

Ghost
26 апр 2021 в 16:29

У этого города появиться нормальный управленец?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
26 апр 2021 в 16:29

Они сами спилились 3 дня назад.

Гость
26 апр 2021 в 16:29

Заворовались так, что сами не помнят, кто где ворует, друг друга сдают ненароком.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
26 апр 2021 в 16:33

Так высадите новые деревья взамен старых! Алло, администрация! А деньги за новые саженцы взыщите с преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:38

А как так получилось что государственные заводы вдруг стали частными?

Нинель Ермекеева
26 апр 2021 в 16:38

А на Труда, напротив КХП, сделали сквер, плитку 2 года клали, сухие елки воткнули, списали 59392749292 миллиона рублей, а теперь там жители ставят машины, прямо на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
26 апр 2021 в 16:44

Славные славяне, а кто владеет фирмами приёма черн. и цв. лома и отправки лома на российские и китайские заводы? Всякие "меты", вторчермет, цветмет, чермет, и прочее и подобное, - в бесчисленных количествах развешивающие свои объявления на всех столбах - цыгане владеют этими фирмами? У цыган ранние браки, чтобы искоренить Грех Мастурбации. Цыгане чисты в этом плане. Захотелось - сразу размножение. А у вас, славных безбожников, от этого греха и измены, и чернота в башке, которая порождает много других проблем. Вам многому нужно поучиться у цыган, урузсы.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:49

Собирали валежник?

26 апр 2021 в 16:51

Когда строили второй участок на ЧТЗ, и то перелесок сохранили. Теперь там Сад Победы. Деревья там активно садили. Например, аллею боярышника, которую недавно варварски уничтожили.

Гость
26 апр 2021 в 16:55

Ух ты. Мэрия уже пререобулась к лету. Пожалуй и мне пора.

Гость
26 апр 2021 в 16:56

То есть, ложь не прокатила - переобулись)

Гость
26 апр 2021 в 16:59

Думали что прокатит, теперь дурака включают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:00

Шамне явно что-то знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:03

То подтвердили, то опровергли...единоросы они такие

ОТВЕТИТЬ
Синих
26 апр 2021 в 17:08

Шамнэ, Шаль, Гехт, Одер, Обертас, Шмитд и И. Клейн- лучшая команда молодых технократов! При них город и область расцвела красками Радуги.

Гость
26 апр 2021 в 17:13

Так-то позор, вообще-то. Строительный вице-мэр отчитывается, не моргнув глазом, а там преступные дела творятся. Господи! до чего докатились! И до чего ещё докатимся.

местная управляйка чистит место под очередную стоянку для наших дорогих челябинцев, чтобы им было куда парковать свои любимые кредитные ведра

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
26 апр 2021 в 17:26

Они получаеться в наглую дезу кидали типо садик строим. Сами лес пилят по ночам. Всех на прослушку поставить.

Гость
26 апр 2021 в 17:38

Как всегда, сначала соврём, потом откажемся. Позор, а не администрация города!

Гость
26 апр 2021 в 17:43

Интересно, а почему в прокуратуру? Дело полицейское

Гость
26 апр 2021 в 17:51

Вот на спутниковом снимке вообще не понятно для чего рубили деревья )))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:52

Крайним окажется лесоруб, который с перепою перепутал делянку...

Сталин
26 апр 2021 в 17:55

статья будет или тупой разнос???

ОТВЕТИТЬ
Гостьтут
26 апр 2021 в 18:01

Клоуны

огллл
26 апр 2021 в 18:05

наука грех.....учёные сделали чернобыль

гость
26 апр 2021 в 18:06

православные покупайте продукты у православных это полезно

Гость
26 апр 2021 в 18:09

А когда за ТАКОЕ будут УГОЛОВНЫЕ дела?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:11

Например: С улицы ЗАХАРЕНКО - прорубают КРИМИНАЛЬНУЮ просеку, к самострою прямо посреди ЛЕСА! Вырубают СОСНЫ и ЕЛИ с березками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:25

А может Шаль в предыдущей статье не отвечал Котовой, а спрашивал, просто журналист забыл знак вопроса поставить? Тогда всё встаёт на свои места. Попробуйте перечитайте предыдущую статью, но со знаком вопроса, в ответе Шаля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:28

Не знают, кто вырубил, но сами хотят вырубить еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:34

На петушковой дороге стоят машинки продают дрова для чиновнячих коттеджей и банек и всем плевать. А рубят они в ближайших перелесках. Сам видел, когда ездил за березовым соком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:38

Городку Члб как воздух, нужен такой мэр как Александр Григорьевич Лукашенко! Попробовали бы они хоть одно дерево срубить - ПЯТЬ ЛЕТ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА!!!

Эщкере
26 апр 2021 в 18:38

а камер нет на дорогах что ли, не пешком же они пришли, прекрасно можно отследить кто и куда поехал

Гость
26 апр 2021 в 18:52

Каким образом единорос получил разрешение на строительство в лесу? Эти земли по назначению не пол строительство были.

можно
26 апр 2021 в 18:53

А что там с новой набережной, которую затопило? там никто не работает.

ОТВЕТИТЬ